Самые легкие и безвредные привороты

Магия предлагает огромное количество самых разнообразных приворотных обрядов, которые отличаются по силе воздействия на человека. Когда между людьми существует симпатия, то для закрепления чувств можно использовать легкий приворот. С его помощью можно подтолкнуть своего избранника к более решительным действиям. Следует знать, что любой легкий обряд отличается кратковременностью действия, но что более важно – он не несет негатива, так как не используется для принудительного пробуждения любовных чувств.

Варианты легких обрядов

Легкий приворот белой магии не несет негатива

Приворот с двумя зеркалами

Самый легкий приворот предполагает использование двух одинаковых зеркал на подставке. Их нужно приобрести в период растущей луны. Во время проведения ритуала следует уединиться в отдельной комнате и установить зеркала на столе друг напротив друга, а между ними поставить зажженную свечу.

Внимательно глядя на пламя свечи нужно произнести нараспев следующие старинные магические слова:

«Чер чер могори прочер».

Данные слова проговариваются многократно во время горения свечи, и каждый раз перед ними произносится имя избранника. После окончания обряда остатки свечи нужно выбросить, а использованные в обряде зеркала следует перевернуть зеркальной стороной вниз и оставить на сутки, после чего промыть зеркальные поверхности холодной проточной водой. Причем в процессе этого ни в коем случае нельзя смотреться в зеркала. В дальнейшем их можно применять в обычной жизни. Данный приворот самый легкий, его действие продолжается всего лишь в течение пары недель.

Ритуал на красную нить

Легкое любовное воздействие можно навести с помощью двух нитей красного цвета. Их нужно взять с двух одинаковых катушек. Наматывая нити на безымянный палец правой руки, следует читать магический заговор.

Слова его звучат так:

«Не нити красные кручу, а наши судьбы кручу. Жили Раб Божий (имя избранника) и Раба Божья (собственное имя) в разных местах, а станут вместе жить. Будет у нас с тобой милый одна душа, одна кровь, одна плоть. Аминь!»

Полученное из двух нитей колечко нужно аккуратно снять с пальца и спрятать у себя в постели. Если нет никаких внешних обстоятельств, препятствующих вашему воссоединению с избранником, то в скором времени вы будете вместе.

Обряд – обращение к природе

Не менее популярными являются легкие привороты, в которых содержится обращение к природе. Один из таких обрядов проводится в теплое летнее время.

Легкий приворот с помощью сил природы

Ранним утром нужно пройтись по росе и произнести следующие слова:

«Ходит по земле Раб Божий (имя избранника), носит свое тело белое, не наклоняет головушку буйную, не помнит обо мне, Рабе Божьей (собственное имя) и по мне не скучает. Но как только наступит он на зеленую травушку-муравушку, так и одурманится его буйная головушка. Как высохнет роса на траве под лучами красного солнышка, так мой возлюбленный сразу сохнуть по мне начнет. Слова мои крепкие и легкие, никто их не изменит».

Каждый человек от природы обладает врожденными магическими способностями. Но пользоваться ими большинство из нас не умеет. И именно при возникновении сильных и искренних чувств к человеку ими можно попробовать воспользоваться целенаправленно. Пытаясь регулярно визуализировать образ любимого, можно выполнить энергетический посыл и пробудить любовь к себе своего избранника.

Легкие привороты относятся к средствам белой магии. В них не содержится обращений за помощью к потусторонним силам. Поэтому такие приворотные обряды не несут вреда, в связи с этим могут использоваться новичками самостоятельно. С другой стороны более надежно будет воспользоваться услугами профессионального мага. Он полностью исключит какие-либо сбои и негативные последствия при проведении легкого приворотного обряда.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 18:03

    Лилия, держите под подушкой 7 дней. Далее можно спрятать в потайное место. Лучше с обрядом повременить, пока у вас ремонт, чтобы не внести туда чужой энергетики брата.

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 2 августа, 2016 в 09:10

    "Ритуал на красную нить", как долго ее держать под подушкой и что делать с ней потом? Если я сплю не одна, у нас сейчас ремонт и возле меня спит меньший брат? Можно ли проводить ритуал?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика