Привороты с максимально быстрым действием

Жизнь многогранна и непредсказуема, поэтому в реальности могут возникнуть проблемы, которые можно быстро решить с помощью магии. Во многих жизненных ситуациях востребованными являются любовные привороты. Быстрый приворот позволит вернуть любимого человека после глупой ссоры или привлечь к себе внимание понравившейся девушки, когда нет время на ухаживания. Также быстрый приворот позволит избежать нежелательного развода.

Быстрый приворот наладит отношения

Когда говорят, что нужно использовать быстрый приворот, то это значит, что результат от магического воздействия доложен проявиться в скором времени. Магия предлагает огромное количество различных обрядов, но для успешности любого ритуала важна вера в него и собственные силы, а также строгое соблюдение предписанных правил конкретного обряда. При этом следует знать, что какой-либо быстрый приворот имеет ограниченный срок действия, поэтому после него необходимо обязательно постараться разбудить естественные любовные чувства у человека.

Простые быстрые обряды

Следует помнить, что любой быстрый приворот относится к средствам черной магии. А, как известно, обращение за помощью к темным силам всегда требует жертвы взамен от заказчика или исполнителя. В связи с этим при решении использовать быстрый приворотный обряд, лучше обратится к профессиональному магу, который сможет поставить необходимую защиту.

Приворот на фото и свечу

Быстрый приворот, предполагающий использование фотографии любимого человека и оранжевую свечу – один из самых популярных. Использовать его можно, даже если у вас нет снимка избранника или избранницы. Заменить его можно рисунком человека, выполненным собственноручно. Причем человек на нем может быть изображен схематично, только в этом случае снизу рисунок нужно подписать, указав имя и фамилию избранника.

Обряд предполагает проведение следующих действий в уединенном месте:

  • На столе нужно зажечь оранжевую свечу (можно заменить ее свечой красного цвета);
  • Рядом с ней необходимо положить фотографию привораживаемого человека или рисунок с его изображением;
  • На снимок следует поставить стакан, наполненный на четверть чистой родниковой или колодезной водой, в нее нужно предварительно бросить три щепотки соли;
  • После этого, держа вытянутые руки над стаканом, необходимо произнести такие слова:
    «Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) заклинаю именем тьмы и света! Призываю и заклинаю тебя Раб (-а) Божий (-ья) (имя привораживаемого человека), чтобы ты явился ко мне после иссушения воды!»
  • Сразу же свеча гасится собственным дыханием;
  • Стакан с водой ставится в теплое место, чтобы вода быстрее в нем испарилась.

Для данного обряда очень важен тон, с которым будут произноситься магические слова. Их можно произносить сколько угодно раз, но не менее трех, мягкими интонациями. Нужно представить, что вы обращаетесь к рядом находящемуся человеку, забыв о том, что ваш избранник или избранница находится на расстоянии от вас.

Результат магического приворотного обряда быстрого действия проявится сразу, как только вода в стакане высохнет. После появления любимого человека, использованную свечу следует закопать в пустынном месте.

Сильный ритуал на зеркало

Еще один быстрый приворот предполагает использование зеркала. Данный ритуал больше подходит для женщины, которая поставила цель приворожить любимого мужчину.

Кроме зеркала в обряде нужно будет использовать:

  • Свечу красного цвета;
  • Личную вещь избранника.

Чтобы воздействие было результативным, проводить ритуал следует до восхода солнца. При этом до обряда нельзя расчесывать волосы и что-либо есть.

В отдельной комнате нужно поставить предметы в следующей последовательности:

  • Свечу, установленную в подсвечник;
  • За свечой установлено зеркало, таким образом, чтобы в нем можно было видеть пламя свечи и свое отображение.

Для обряда нужно распустить волосы и обнажится по пояс. В руки нужно взять личную вещь любимого и с чувством, внимательно вглядываясь в глаза своего отображения в зеркале, произнеси приворот.

Произносится он следующими словами:

«Я Раба Божья (собственное имя) не на себя смотрю в зеркало, а на тебя, мой любимый, Раб Божий, (имя любимого). Я не свое отображение в зеркале вижу, а тебя. Жить без тебя не могу, и ты меня не забывай. Вспомни обо мне и приди ко мне».

Слова нужно повторять многократно до тех пор, пока не появится чувство, что ваш избранник вас услышал. Свидетельством того, что ритуал начал действовать является лицо любимого, увиденное в зеркале. После этого свечу следует затушить пальцами и оставить в нетронутом виде до вечера. Это очень быстрый приворот. Как правило, избранник уже придет к вам на следующий день после проведения обряда.

Быстрый приворот длительного действия

Быстрый приворот длительного действия

Существует быстрый приворот, который отличается устойчивостью наведенного воздействия длительное время. Такой ритуал, как правило, используют девушки, которые стремятся выйти замуж за своего избранника. Обряд нужно проводить в ночь с субботы на воскресенье в период растущей луны. Для ритуала нужно предварительно подготовить совместную фотографию с любимым. Если таковой не имеется, то нужно совместить и скрепить два отдельных снимка. Важно, чтобы фото были свежими.

Ритуал проводится в вечернее время в неосвещенной комнате электрическим светом. На полу следует расстелить красную натуральную ткань и по центру такого напольного покрывала нужно положить приготовленную фотографию. По кругу вокруг снимка устанавливаются три свечи красного, оранжевого или розового цвета. Выбрать нужно один цвет. Свечи зажигаются против часовой стрелки.

После этого нужно внимательно смотреть на фотографию и произносить такие слова:

«Огонь любви страстной горит не только в моем сердце, но он разжигает и сердце моего любимого. Огненная стихия любви войдет навсегда в его сердце и растопит его моей бесконечной любовью. Полюбит он меня с этого мгновения навсегда. Будет только так».

После таких слов следует аккуратно затушить только одну свечу. Затем снова нужно повторить приворотное заклинание и снова затушить свечу и так 3 раза. По окончанию обряда все ритуальные атрибуты заворачиваются в ткань, которая скрепляется тремя булавками.

На каждую при закалывании произносятся следующие магические слова:

  • На первую: «Ты мой любимый (имя избранника) будешь тосковать обо мне»;
  • На вторую: «Ты мой любимый (имя избранника) будешь любить меня»;
  • На третью: «Ты мой любимый (имя избранника) будешь желать только меня».

После обряда нужно сразу лечь спать и ни с кем не разговаривать. Результат проявляется через 1-3 дня. Нужно через неделю после обряда развязать узел, собрать все атрибуты и закопать в пустынном месте, где ходит мало людей.

Соблазн воспользоваться быстрым обрядом для привлечения любимого в свою жизнь, безусловно, очень велик. Но при этом следует помнить, что если в вашем сердце живет искренняя любовь, то вы сможете разбудить ответные чувства в сердце своего избранника без магии. Следует понимать, что проводить быстрый приворот из чувства любопытства категорически запрещается. Это вызовет непредсказуемую обратную волну и негативные последствия, от которых едва ли получится быстро восстановиться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:58

    Валерий, МЫ НЕ ПРОВОДИМ ОБРЯДЫ!

    Сабира, нет, это не личная вещь. Для обряда не подходит.

    Ответить
  • сабира
    сабира, 16 июня, 2019 в 21:53

    Здравствуйте, если его личной вещи нет у меня, а только снимок до пояса и ещё он подарил мне шкатулку, которую он сам сделал, так он мне сказал, она считается личной вещью.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 22 декабря, 2018 в 17:36

    Добрый день! Кому-нибудь приворот помог, ответьте, пожалуйста?

    Ответить
  • Сая
    Сая, 23 мая, 2018 в 18:30

    Здравствуйте, кому-нибудь помог приворот?

    Ответить
  • валерий
    валерий, 24 января, 2018 в 02:14

    Помогите вернуть любимую, после результата заплачу хорошие деньги.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 17:36

    Лапа, лучше фото сжечь и пепел закопать.

    Лариса, ткань и фото можно закопать или сжечь, а пепел закопать.

    Инна, можете добавить данные слова в ваш заговор.

    Maksim, да можно данный приворот сделать на девушку.

    Ответить
  • maksim
    maksim, 6 ноября, 2017 в 21:46

    А можно длительный приворот произвести на девушку?

    Ответить
  • Инна
    Инна, 25 октября, 2017 в 23:01

    Можно добавить слова "…с любовью ревностной" после иссушения воды.?

    Ответить
  • Лариса
    Лариса, 20 октября, 2017 в 15:32

    У меня два вопроса по быстрому привороту длительного действия:
    1) ткань тоже закопать;
    2) фотографию закапывать и не надо с ней предварительно ни чего делать?

    Ответить
  • Лапа
    Лапа, 20 октября, 2017 в 13:40

    А в привороте длительного действия, фото тоже закопать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 17:40

    Дастан, да, можно.

    Ответить
  • Дастан
    Дастан, 19 июля, 2017 в 19:29

    А можно использовать это как однополый приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 18:12

    Саша, нет нельзя заменять атрибуты. Проводить можно и для девушки.

    Ответить
  • саша
    саша, 5 июля, 2017 в 18:24

    Можно вместо фото использовать волосы? И этот обряд подходит для при ворота девушки?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 16:47

    Марина, вырезать и обрезать снимки – нельзя! Совместную фотографию тоже использовать не рекомендуется, можете себя тоже приворожить.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 3 марта, 2017 в 23:54

    А можно вырезать человека из нашей совместной фотографии? Или совместную тоже можно использовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:59

    Аля, да можно и так, распечатывайте, альбомного листа более чем достаточно.

    Ответить
  • Аля
    Аля, 2 августа, 2016 в 09:07

    У меня нет фотографии, если я ее вытащу из интернета из социальной сети и распечатаю на цветном принтере, но дома, можно будет взять ее для обряда? И какого размера она должна быть? Если альбомный лист – подойдет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика