Снять с себя приворот в домашних условиях

Знать, как избавиться от приворота самостоятельно, нужно абсолютно всем без исключения. Но перед тем как предпринимать какие-либо действия следует окончательно убедиться, действительно ли вы подверглись энергетическому нападению.

Обратите внимание на то, когда возникло чувство, что вы находитесь рядом с человеком не по собственной воле, а под влиянием приворота? Вам следует попытаться отстраниться от него и проанализировать после этого собственные ощущения. Если у вас после отдаления возник дискомфорт, связанный с непреодолимой тягой к человеку на фоне внутреннего отвращения к самому себе, значит, вы действительно находитесь под влиянием приворота. В этом случае нужно срочно избавиться от приворота.

Снять приворот можно как из себя так и из близкого человека

Несмотря на то, что это сделать трудно, нужно заставить себя:

  • Уйти от близкого человека, который приворожил вас;
  • Оборвать с ним все связи: сменить номер телефона, а при возможности сменить место жительства и работу;
  • Избавиться от всех его подарков.

Разумеется, так поступить может только человек с сильной энергетикой на ранней стадии действия приворота. Даже всех предпринимаемых действий, зачастую, бывает недостаточно, поэтому зная, как избавиться от приворота самостоятельно, можно провести специальный обряд с целью восстановления природного состояния энергетического поля.

Обряды для снятия сильного приворотного воздействия

Существует огромное количество обрядов для самостоятельного проведения в домашних условиях, некоторые из приведены ниже.

Снять приворот собственной фотографией

Если вы действительно убедились, что стали жертвой приворотного воздействия, то можно воспользоваться обрядом с собственной фотографией. С его помощью можно снять действие самого сильного приворота. Кроме фотографии в ритуале также нужно будет использовать церковную свечу. Следует использовать свежий снимок, сделанный не ранее года до магического мероприятия. Важно, чтобы на фото вы были изображены в одиночестве, при этом ни в коем случае нельзя обрывать или обрезать снимок. Обряд проводится в полдень. Нужно сесть за стол, зажечь перед собой свечу и отрешившись от реального мира, глядя на собственную фотографию прочитать известную всем молитву «Отче наш» девять раз.

После этого следует произнести такие магические слова:

«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) пепел сдуваю, самостоятельно с себя чары колдовские снимаю. Никто не сможет пепел теперь собрать, так и приворот на меня никто не сделает. Аминь!»

Очень важно приняв решение самостоятельно снять с себя приворот, никому не рассказывать об этом. Таинство действия – главное условие успешности обряда.

Обряд на соль

Избавиться от сильного приворота можно проведя ритуал с солью. Свойства данного материала впитывать в себя негатив известны издавна. В ритуале тоже обязательно использовать собственный свежий снимок. В полдень нужно уединиться, сесть за стол и насыпать немного соли из новой пачки в белое блюдце. Затем туда же нужно положить фотографию и сверху ее присыпать также небольшим количеством соли.

После этого сосредоточившись только на проведении обряда, проговорите девять раз такие магические слова:

«Белая и чистая, соль природная, очисти меня, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) от всего чуждого мне, помоги от злых чар избавиться. Аминь!»

По окончанию обряда соль вместе со снимком нужно убрать в место недоступное для других. Через девять дней соль следует выбросить в унитаз и смыть. Снимок следует сжечь, а пепел закопать в пустынном месте. Сразу же после этого у вас значительно улучшится самочувствие и вам удастся взглянуть на мир другими глазами, избавившись от непреодолимой тяги к приворожившему вас человеку.

Церковный метод

Верующие люди могут избавиться от приворотного воздействия в церкви. Для этого нужно ранним пятничным утром не завтракая пойти в храм. Там нужно приобрести свечу и подойти к месту, где ставят свечи за упокой.

Пламенем зажженной свечи следует коснуться всех ранее поставленных и зажженных свечей, проговорив шепотом такие слова:

«Обращаюсь я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) к вам Божьи люди, заберите к себе мою подневольную страсть, которая заставляет меня мучиться и маяться, от которой я покоя не знаю. Вы обрели покой от тревог земных, так дайте мне покой от страсти греховной».

После произнесения слов следует поставить свечу рядом с другими и еще некоторое время постоять в молчании.

Снять приворот помогают молитвы

Как восстановится после снятия приворота

Следует понимать, что после снятия приворота понадобиться определенное время для восстановления. Помогут скорее пройти реабилитационный период и вернуться к полноценной жизни посещения храма. Рекомендуется молиться и ставить свечи за собственное здравие, а также посещать церковные богослужения. Нужно обязательно отслеживать свое настроение, необходимо всегда держать себя в тонусе, не позволяя хандрить ни по какому поводу. Ведь на самом деле, это является негативными последствиями приворота, которые замедляют восстановление энергетического поля даже после снятия чужеродного воздействия. То есть плохое настроение не будет способствовать восстановлению после приворота.

Очень важно стремиться к налаживанию отношений с людьми, от которых вы отдалились вследствие действия негативной программы. Ни в коем случае нельзя замыкаться в себе. Хорошим средством для восстановления являются прогулки по свежему воздуху, а также выезды на природу. Находясь за городом, можно воспользоваться советами народных знахарей, и обратится к природным стихиям, чтобы помочь восстановиться после негативной программы. Но делать это можно только в полном уединении.

Хорошим восстанавливающим эффектом обладают общеукрепляющие ванны с использованием лекарственных растений. Также важно следить за рационом питания, максимально витаминизируя его в соответствии с сезоном. Научитесь позитивно реагировать на все происходящее вокруг вас. Следует набраться терпения, ведь, сколько времени понадобиться человеку для возврата к нормальной жизни точно сказать нельзя. Этот показатель зависит от многих факторов, прежде всего, от желания человека быстрее восстановиться. Позитивный настрой и доброжелательное настроение – главные условия скорейшего восстановления.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:41

    Леся, обряд начинайте выполнять в полдень, так как описано в обряде. Лучше всего на убывающей луне, слова заговора нужно читать один раз.

    Ответить
  • Леся
    Леся, 2 августа, 2016 в 08:42

    Когда мне лучше проводить этот обряд с солью, ночью или вечером? Нужно ли учитывать лунный календарь, если да, то на какой луне делать этот очистительный обряд? И сколько раз повторять слова?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика