Как сделать чистый приворот с помощью крови

Привороты на кровь относятся к обрядам черной магии и считаются очень сильными. Использовать их нужно крайне осторожно, ведь при малейшей ошибке они могут привести к непредсказуемым негативным последствиям и навредить не только жертве, но и заказчику, который часто является исполнителем. Очень востребованным является приворот на кровь из пальца, ещё его называют чистым приворотом на кровь. Ритуал очень прост в исполнении, поэтому его можно легко провести в домашних условиях самостоятельно.

Приворот на кровь из пальца - обряд черной магии

Варианты приворотов в присутствии мужчины

Любой приворот на кровь из пальца следует проводить в период растущей луны. Очень востребованы обряды, в которых кровь из пальца добавляется в напиток, которым впоследствии следует угостить мужчину.

С добавлением крови в вино

Так, в бокал красного вина нужно капнуть нечетное количество капель крови и проговорить слова:

«Как ты любимый мой (имя избранника) выпьешь это вино сладкое, моей любовью наполненное, так загорится в тебе страсть сильная. Думать ты обо мне (собственное имя) будешь и днем и ночью. Сказанное сбудется».

На безалкогольный напиток

В любой безалкогольный напиток можно добавить кровь из пальца и прочитать такой заговор:

«Пьешь ты мой родной мою кровь, и в этот момент свою волю отдаешь. С этой минуты будешь слушать только меня, будешь делать только то, что хочу я. Я – госпожа твоя».

На кусочек сахара

Заговорить можно и кусочек сахара, который впоследствии нужно будет добавить избраннику в чай или кофе. Обряд проводится при зажженной красной свече и предполагает проведение следующих действий:

Приворот на расстоянии

Аккуратно прокалывается палец простерилизованной иглой:

  • Выдавливается капелька крови и над ней шепотом произносятся такие слова:
    «Как мне дорога моя капелька кровинушки природной, так пусть буду я, Раба Божья (собственное имя) дорога Рабу Божьему (имя избранника) отныне и навсегда. Да будет только так».
  • Заговоренная капля крови капается на кусочек сахара;
  • Аналогичным образом заговариваются еще две капельки крови и капаются на кусочек сахара.

Важно использовать заговоренный сахар в течение двух дней после обряда.

Привороты на расстоянии

Существуют также мощные обряды, которые можно использовать без участия любимого. То есть, его не нужно будет кормить заговоренной едой или заколдованными напитками. Один из таких сильных обрядов проводится перед самым полнолунием.

Для него нужно предварительно подготовить:

  • Фотографию избранника в полный рост;
  • Домашнее растение, которое росло в вашем доме не менее 3 месяцев;
  • Красную свечу.

Поздней ночью в отдельной комнате следует зажечь красную свечу, сорвать листик с растения и сжечь его в пламени свечи проговаривая при этом слова:

«Лист зеленый, тебя отдаю в жертву. Это заклинание поможет мне получить черное воздаяние и милого привернуть. Будет только так».

Пепел нужно собрать и положить в чашку, он впоследствии вберет в себя весь негатив от обряда. После этого необходимо взять снимок любимого в руки и внимательно посмотреть в лицо своего любимого на снимке. В этот момент нужно максимально сконцентрироваться на обряде и отбросить все посторонние мысли. В состоянии полной сосредоточенности следует аккуратно уколоть палец на левой руке и провести им сверху вниз по фотографии, оставляя на ней кровяной след.

После этого снова нужно проговорить, ранее использованный заговор и сжечь фотографию. Пепел также нужно собрать и высыпать в чашку, где находится пепел от листа растения. Компоненты следует тщательно перемешать деревянной палочкой. Сразу же после обряда половину смеси нужно закопать в горшок растения, которое использовалось для обряда, а другую часть в ту же ночь подбросить под порог избраннику.

Последствия приворота на кровь из пальца

Приворот с использованием крови из пальца позволяет выполнить сексуальную и любовную привязку. Но на самом деле отрицательные последствия приворота на кровь из пальца связаны с его другой особенностью. Действие всех без исключения обрядов с кровью направлено на подчинение человека. Поэтому при малейшей ошибке или неточности привязка работает очень грубо и обряд приводит к тому, что мужчина превращается в безропотного слугу.

Часто после такого обряда у мужчин развивается алкогольная зависимость или пристрастия к другим пагубным привычкам. Это происходит из-за того, что на подсознательном уровне жертва осознает свою полную зависимость от другого человека, но ничего в реальной жизни изменить не может. Последствия приворота на кровь из пальца часто выражаются в развитии агрессивности. Мягкие и покладистые люди превращаются в злых и жестоких. Проявляется агрессивность, в наибольшей мере всегда по отношению к самым близким людям.

Привороженный мужчина тянется к любовнице - один из признаков приворота

Признаками приворота, для которого использовалась кровь из пальца, можно считать следующие проявления:

  • Стремление и постоянная тяга в женщине, совершившей приворот, при абсолютном безразличии к другим представительницами противоположного пола;
  • Боязнь потерять человека, находящегося рядом;
  • Нервное состояние на фоне учащенного сердцебиения при общении с женщиной, совершившей приворот;
  • Повышенная внушаемость;
  • Резкое беспричинное ухудшение общего самочувствия.

Приворот с использованием крови нарушает все жизненные сферы. У мужчины возникают проблемы со здоровьем и часто развиваются хронические болезни, которые трудно диагностируются и лечатся традиционными методами. Очень часто мужчина становится рассеянным и у него возникают неприятности на работе. Это, безусловно, отражается на благополучии в финансовой сфере.

Последствия приворота с использованием крови, как правило, не проходят бесследно и для заказчика. Если обряд по какой-либо причине даст сбой, то рядом окажется совсем не тот мужчина, о котором мечталось, а безвольный, сломленный человек. Кроме того при нарушении правил проведения обряда обратный негатив может привести к проблемам в женском здоровье, а иногда и к бесплодию. Зная возможные последствия приворотов на крови, перед тем как привораживать человека таким способом, необходимо взвесить все за и против.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • ANTON
    ANTON, 4 января, 2022 в 02:01

    А если нет возможности подбросить под коврик избраннику? 

    Ответить
  • Алекс
    Алекс, 25 июля, 2021 в 13:43

    Через сколько действует приварот 

    Через сколько действует приварот 

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 февраля, 2021 в 09:52

    Лиана, лучше под дерево или растение в горшке.

    Ответить
  • Лиана
    Лиана, 26 января, 2021 в 18:52

    Здравствуйте. А куда девать недопитый напиток? Если мужчина недопил привороженный напиток? Его вылить куда?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:31

    Gena, действует, но хуже.

    Ответить
  • Gena
    Gena, 7 июня, 2020 в 16:19

    Здравствуйте, действует ли приворот на крови из пальца, на пьющую женщину?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 11:41

    Евгения, смотря какой обряд. Если не указано ночное время и рекомендаций других нет, то можно и днем!

    Ответить
  • Евгения
    Евгения, 29 июня, 2019 в 13:27

    Здравствуйте, могу ли я провести приворот днём?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:14

    ЛюбимкА, можете заменить на другой алкогольный напиток, а проводить следует в период растущей луны. Лучше всего после захода солнца.

    Lily, можете заменить на коньяк.

    Ответить
  • Lily
    Lily, 3 августа, 2016 в 19:29

    Вечер добрый уважаемые маги, у меня к вам есть такой вопрос, в простом обряде с вином и кровью, я могу вино заменить на другой алкогольный напиток, к примеру коньяк, он и по цвету не будет выдавать, а то вино мой возлюбленный не употребляет!

    Ответить
  • ЛюбимкА
    ЛюбимкА, 2 августа, 2016 в 08:19

    Скажите, можно ли вино заменить другим алкоголем, мой мужчина не любит вино. И еще когда его лучше проводить, этот приворот на растущей луне, убывающей или в полнолуние? И в какое время суток?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика