Проведение приворотных обрядов с использованием иглы

Игла – это уникальный магический материал. Данный атрибут широко применяется во многих ритуалах разной направленности. Часто иглу используют и в любовной магии и проводят очень действенный приворот на иглу.

Простые привороты на иглу

В домашних условиях можно провести очень простой приворот на иглу. Этот очень результативный ритуал, его следует проводить в период растущей луны или полнолуния.

Простые привороты с иглой в домашних условиях

C использованием фотографий

В обряде понадобиться использовать:

  • Новую швейную иглу;
  • Фотографию любимого;
  • Собственную фотографию.

Уединившись в отдельном помещении необходимо сконцентрироваться на мыслях о любимом. После визуализации образа любимого человека следует сложить фотографии лицевыми сторонами и скрепить их иглой.

После этого нужно произнести три раза такие слова:

«Как я (собственное имя) искренне люблю тебя (имя избранника), как я (собственное имя) тоскую по тебе (имя избранника) и скучаю, так и ты (имя избранника) будешь любить, скучать, тосковать и понимать меня (собственное имя). Слово крепкое мое да сбудется».

Проговаривать слова нужно максимально сосредоточившись на будущей совместной жизни с любимым. Заговоренные снимки нужно хранить среди своего нижнего белья не менее полгода. Обычно результаты обряда становятся заметными через пару недель.

C использованием фотографий

На черную свечу

Для другого простого приворота потребуется:

  • Черная свеча;
  • Фотография избранника;
  • 30 иголок.

Необходимо уединится в отдельной комнате поставить на стол свечу, а за ней расположить снимок любимого. После этого свечу нужно утыкать иголками и поджечь. Ритуал должен проводиться в полной тишине. Необходимо просто сидеть и наблюдать, как горит свеча, а в это время мыслями нужно быть рядом с любимым. Каждый раз, когда иголка будет падать со свечи, нужно дуть в сторону фотографии.

После того, как свеча догорит, следует прочитать следующий заговор:

«Встану я (собственное имя), пойду, не перекрестившись и не помолившись через чистое поле, пройду светлый бор, переплыву океан и направлюсь в лихой край. Там солнце не светит, птицы не летают, звери не бегают, только ветер гуляет. Один-одинешенек стоит там терем черный с тридцатью башнями, а в нем сидят тридцать сестер-черниц, все они тоскуют в одиночестве по ясному солнцу и сладостям. Так будет и милый мой (имя избранника) по мне тосковать, и донесет ветер сильный от всех тридцати сестер к нему тоску их лютую, да так ему плохо станет, что не мил ему будет милый свет. И стану я (собственное имя) ему милее матушки, радостней солнца теплого, слаще любого царского угощения. Крепкое слово мое, сказанное исполнится».

Данный приворот на иголку должен проявить себя через несколько дней, а до тех пор атрибуты, использованные в обряде нужно хранить. После того, как вы убедитесь, что все нормально иголки с фотографией можно выбросить.

Ритуал на иглу – чтобы сделал предложение

Существует обряд для случаев, когда вы серьезно встречаетесь со своим избранником и желаете подтолкнуть его к тому, чтобы он сделал вам предложение. Для ритуала необходимо в первый понедельник месяца приобрести иглу без сдачи или, не забирать сдачу от покупки. Приобретенную иголку следует взять правой рукой, зажать ее в кулаке и в таком виде принести домой. Придя домой иглу нужно положить на фотографию избранника.

Потом три раза произнести над атрибутами приворот на иголку:

«Когда луна всходит, солнце уходит. А если солнышку нужно всходить, то луне придется уходить. Люди ходят по небесному своду и не по морю-океану, а по земле-матушке. Между них Раб Божий (имя избранника) бродит, и места себе не находит. Свою каленую иглу отправлю я на нужную работу, чтобы она послала Рабу Божьему (имя избранника) настоящую заботу. Чтоб сделала она так, чтобы ему днем не спалось, а ночью не дремалось. Только и думал бы он обо мне Рабе Божьей (собственное имя) да страдал. Богом не запрещено ему меня в законные супруги взять! Силы высокие и могучие вошьют в голову Раба Божьего (имя избранника) страдания – переживания. Чтоб в сердце его мука страшная вошла, а в чело – печаль. Ни водой чары мной наведенные не смыть, и никакими делами не отшить. Игла каленная, помоги мне приворожить, присушить и пришить к себе милого навсегда. В понедельник начну шить, во вторник сердце милого себе заберу. Будешь носить мое шитье Раб Божий (имя избранника), не снимать и меня Рабу Божью (собственное имя) не забывать!»

Заговоренной иглой нужно подшить обычным способом, какую-либо одежду любимому, которую он часто носит. Затем иглу следует оставить незаметно в его жилище, так чтоб он ее не нашел.

Сильный бесовский обряд с использованием свечи и иголок

Сильный бесовской обряд

С помощью иголок можно провести обряд черной магии, в котором содержится призыв к бесам. Именно эти существа темного мира помогают построить любовные отношения. Очень важно подготовится к обряду.

Для этого за неделю до обряда нужно:

  • Включать в рацион свежие фрукты и овощи;
  • Отказаться от мяса;
  • Исключить принятие любых алкогольных напитков;
  • Воздержаться от половой жизни.

В день обряда следует посетить храм и приобрести самую толстую в диаметре свечу. Затем пойти в магазин и купить там 30 обычных швейных иголок. Вечером в тот же день нужно уединиться, установить на столе свечу и по ее периметру натыкать все 30 иголок. Перед свечой нужно положить фотографию избранника.

Затем свечу нужно зажечь и при этом пока она не прогорит, следует проговаривать такие слова:

«Огонь свечи волшебный гори и выплавляй все иглы, чтобы мой любимый ими ко мне надежно пришился».

Все иголки, которые выпали со свечи нужно собрать и поочередно втыкать в фотографию своего избранника. Причем торчать из снимка они должны с двух сторон.

В процессе протыкания фото иголками, нужно проговаривать следующий заговор:

«Я (собственное имя) бесов призвала, они иголки в моего милого (имя избранника) втыкают и ко мне его прямиком направляют. Пускай бесы в тебя иголки вставляют и ко мне, милой (имя) направляют. Будешь любить ты только меня, и хотеть только меня».

После обряда фото нужно спрятать от посторонних глаз навсегда.

Любой приворотный обряд с иглой требует большой концентрации внимания. Если у вас существует малейшее сомнение в собственных силах, то от ритуала следует отказаться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Марьям
    Марьям, 28 мая, 2022 в 05:12

    Хотела бы вернуть своего молодого человека

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 17:29

    Валера, это общая инструкция черного обряда, если вы хотите заниматься магией, то предварительно должны изучить все интересующие вас правила и азы.

    Ответить
  • Валера
    Валера, 20 октября, 2017 в 01:41

    Странно)) Добавили ритуал, бесовской, а даже элементарных правил не написали к нему.
    Интересно, что Вы за маг такой))) А потом бедные люди страдают)

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 15:55

    Мисис, обряд нужно подбирать исходя из ваших желаний и сложившейся ситуации. Вам прекрасно подходят обряды из этой статьи, они довольно таки мощные и эффективные.

    Ответить
  • Мисис
    Мисис, 17 октября, 2016 в 20:20

    Подскажите быстрый и мощный обряд?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:42

    Нлюба, возможно, что вашей природной энергетики для этого не достаточно или же были допущены ошибки при выполнении ритуала.

    Ответить
  • Нлюба
    Нлюба, 10 августа, 2016 в 09:26

    Сколько делала, ничего не работает((

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 16:01

    Катя, да это черная магия.Откуп желательно провести. После обряда пойдите на перекресток дорог, через левое плече бросьте горсть монет со словами "Уплачено", уходите быстро и не оборачивайтесь. По дороге ни с кем не говорить и по приходу домой вымыть руки и лечь спать.

    АСЯ, свечу можно купить в эзотерическом магазине или же сделать самостоятельно. Для этого возьмите обычный воск (обычные свечи), расплавьте и добавьте туда к примеру активированный уголь, хорошо все перемешайте. Залейте в подготовленную форму.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 2 августа, 2016 в 01:52

    Добрый день, подскажите, а кому то помогло? Я хочу уточнить, последний обряд, это же черная магия, нужен ли откуп и как его проводить? Ответьте, очень нужно, заранее благодарю за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика