Ритуал приворота на сперму мужчины

Атрибуты в приворотных обрядах бывают самыми разными. Они являются носителями информации и в значительной степени усиливают магическое воздействие. Очень действенными считаются привороты с использованием спермы, причем такие ритуалы очень востребованы и у мужчин и у женщин.

Приворот на сперму один из самых сильных

Приворот девушки на сперму

В ситуации, когда ваша избранница не замечает вас, можно воспользоваться сильным обрядом, в котором в качестве дополнительного атрибута используется сперма. Приворот девушки на сперму должен проводиться только в период растущей луны. Предварительно нужно придумать любой предлог и организовать встречу с любимой наедине.

К этому моменту, чтобы провести приворот девушки на сперму, следует подготовить:

  • Разовую порцию собственной спермы;
  • Церковную свечу;
  • Чашку кофе с молоком или молочный коктейль.

Перед самым приходом любимой девушки проводите следующий обряд:

  • Зажигаете свечу;
  • Над ней на расстоянии приблизительно 30 см в ложке держите сперму;
  • Проговариваете следующий заговор:
«Наговариваю на семя свое, сам наговариваю, значит, сам и ответ держать буду. Войдет мое семя в любимую не естественным путем, но при этом попадет в каждую клеточку. После этого станешь мне самой родной и близкой, любить меня будешь и желать. Только один буду я у тебя мужчина, и дети у тебя появятся только от меня».

После этого свечку следует затушить, а заговоренную сперму подмешать в приготовленное питье. Следует помнить, что время от начала проведения обряда до того момента, когда девушка выпьет напиток не должно превышать полчаса.

Приворот парня на сперму

С добавлением в питье

Наиболее часто проводится приворот на сперму мужчины, направленный на то, чтобы приворожить парня. Он предполагает использование:

  • Спермы мужчины;
  • Вашей крови;
  • Вашей слюны.

Приворот на сперму мужчины проводится в период растущей луны. Нужно в одной емкости смешать вместе все предварительно подготовленные натуральные атрибуты.

После этого емкость нужно взять в руки и проговорить следующие слова:

«Кровь моя красная, кровь моя жгучая, кровь моя страстная, пробуди у милого моего (имя избранника) любовь искреннюю. Страсть неудержимую в нем разожги, омрачи мысли его желанием. Будет желать он меня всегда, в любое время суток будет ему грезиться постель любовная со мной. Будет стремиться заполучить он меня и в холод, и в зной, под снегом и под дождем. Приведи ко мне, сперма природная любимого моего (имя избранника). Слово мое крепкое, то, что сказала, то сбудется».
Заговоренную сперму нужно добавить в вино избраннику

Заговоренную смесь необходимо добавить в вино либо коньяк и угостить напитком любимого мужчину. Также сильный приворот на сперму мужчины проводится с использованием куклы, сделанной своими руками. Для ее шитья следует использовать носовой платок любимого мужчины. С одной стороны куклу не следует сшивать. Внутрь куклы следует вложить смесь из спермы мужчины и своих волос, срезанных с интимного места и только после этого ее зашить.

После секса

Не менее сильный приворот на сперму мужчины имеет сексуальную направленность, и проводиться должен в пятницу в период растущей луны после полового акта с любимым. Необходимо уединится в отдельной комнате взять куклу и зажечь красную свечу. После этого капая расплавленным воском на место условного расположения половых органов нужно шепотом с чувством произнести магические слова.

Звучат они следующим образом:

«Страсть красная, от свечи волшебной полученная, ярко разжигайся-гори, а ты любимый мой (имя любимого), стремись ко мне плотью и желай меня. Сексуальное желание пусть в тебе разгорится ярким пламенем и ночью, и днем. Страсть разбудила и ничем ее не погасить, заговор сильный не перебить. Слово мое крепкое и не изменить его, и не отменить. Так случится и закрепиться на всю жизнь. Аминь!»

Заговоренную куклу необходимо спрятать в доме мужчины, желательно, таким образом, чтобы он ее не нашел.

Приворот с использованием спермы мужчины считается одним из самых сильных. Он приравнивается по своей действенности к приворотным обрядам, в которых используется менструальная кровь. Безусловно, самая большая сложность таких обрядов добыча природного магического атрибута. Конечно, можно получить ее из средств контрацепции, но большей эффективностью будет обладать сперма, которая не соприкасалась с латексом. Поэтому нужно придумать способ получить ее непосредственно в процессе полового акта.

Чтобы обряд был эффективным, следует правильно настроиться перед обрядом. Любая ошибка или недостаточная концентрация может привести к непредсказуемым последствиям. Иногда результат может быть противоположным ожидаемому. А именно у мужчины пропадет желание близости, поэтому больше не будет возможности получить сперму для проведения приворота. Но чаще всего при неумении контролировать себя и свои мысли обряд будет просто не результативным.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 15:10

    Ил Ян, можно, проводите, подействует. Вам подойдет вариант "С добавлением в питье", если проведете все правильно, в соответствии с описанием, то негатива можно избежать.

    Стеша, напиток должен пить лишь ваш мужчина.

    Ответить
  • Стеша
    Стеша, 3 августа, 2016 в 19:46

    Хочу вас спросить об обряде, "Приворот парня на сперму", где добавляется все в алкогольный напиток. А что если мужчина мой мне предложит выпить вместе с ним, можно ли мне пить этот заговоренный напиток или нужно как то отказать?

    Ответить
  • Ил Ян
    Ил Ян, 2 августа, 2016 в 01:46

    А можно ли этот приворот проводить мужчине на мужчину, подействует или нет? И какой вариант выбрать, чтобы был самый быстрый результат, чтобы подействовало? И какие последствия ждут меня и моего парня? Спасибо)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика