Рунический быстродействующий приворот: расклады и их значение

Руны являются мощнейшим магическим инструментом, дошедшим в современный мир из древности. Применяться специальные знаки могут в различных обрядах, в том числе и при проведении приворотов.

Рунический приворот относится к быстродействующим обрядам. Главный фактор успешности в данном случае – это правильно составленная формула.

Особенности проведения обряда

Особенности проведения обряда

Поскольку, рунический приворот отличается сильным и быстрым действием только при правильном выполнении, то очень важно предварительно познакомиться с принципами магии рун. Очень важно научится методу визуализации, которая играет значимую роль для успешности приворотных обрядов и продолжительности его действия.

Главная гарантия эффективности приворотного воздействия – это правильное написание рунных формул. Поэтому нужно внимательно изучить все руны. Усиливают рунические привороты – висы. Это специальные слова, в которых в словесной форме выражается смысл обряда и его цель. Можно взять готовые тексты из специальной литературы или из интернета, но более действенными являются самостоятельно составленные висы. Тексты нужно тщательно продумывать. В них должна быть очень точно сформулирована ваша просьба к высшим нечеловеческим силам. Такая просьба должна полностью сочетаться с смыслом, который содержится в написанной рунной формуле.

Оптимальными днями для проведения обряда являются понедельник и пятница. То есть, соответственно день Фрейи и день Фригг. Для усиления эффекта приворотного воздействия проведение обряда нужно спланировать на 21 или 22 дни лунного месяца.

Если вы планируете с помощью рунического приворота восстановить былые отношения, то важно, чтобы с момента разрыва прошло не больше года.

Рунические приворотные формулы

Выполняя рунический приворот, важно придерживаться следующих правил:

  • Заговоры, которые называются висами, можно произносить в произвольной форме, но желательно при этом соблюдать стихотворную форму.
  • Ритуал должен проводиться в хорошем настроении и уравновешенном состоянии.
  • Перед обрядом необходимо выдержать трехдневный пост и помыться.

Чтобы рунный приворот был успешным, необходимо во время обряда визуализировать образ любимого. Поэтому для этого можно использовать фотографию, предмет одежды или обихода привораживаемого человека. Руны могут отображаться как на отдельной подложке из воска, так и на используемом атрибуте.

Поскольку рунная формула обязательно закрепляется собственной кровью, то предварительно нужно предусмотреть наличие хорошо простерилизованной иголки, которой будет прокалываться палец.

Рунические приворотные формулы

Рунный приворот, в большинстве случаев, предполагает использование следующих формул:

  • Беркана – Ингуз. Она известна под названием «Печать Фрейи” и ее действие направлено на заключение брака.
  • Наутиз – Гебо. В переводе название звучит, как “Оковы любви”, с ее помощью пробуждается чувство любовной тоски.
  • Тейваз – Уруз – Гебо. Данная формула используется для легкого воздействия, которое направлено на акцентирование привлекательности исполнителя обряда.
  • Гебо – Кеназ – Вуньо. С помощью данной формулы усиливается сексуальная страсть объекта приворота по направлению к исполнителю обряда.

Заговор для рунного ритуала

Рунный приворот всегда проводится в полном уединении и тишине. Перед обрядом нужно обязательно сконцентрироваться на мыслях о любимом. Для усиления магической атмосферы допускается зажечь свечу. Заговор произносится после изображения рунной формулы.

Смысл его приблизительно следующий:

«Магической силой рун наколдую от страсти тебе (имя любимого) ярко гореть. Думать ты будешь только обо мне и скоро поймешь, что любовью пылаешь ко мне и сам ко мне придешь. Наши судьбы отныне навеки связаны».
Сильный рунический приворот

Сильный рунический приворот

Для сильного рунического обряда следует использовать такую магическую формулу:

Турисаз — Турисаз — Турисаз — Турисаз.

Турисаз — это руна, которая позволяет нейтрализовать соперников, с ее помощью можно полностью контролировать ситуацию в любовной сфере и защитится от непредсказуемых событий.

Четырехкратно усиленный Турисаз обеспечивает сильнейшую защиту любовной сферы человека и убирает все препятствия на пути к сердцу любимого человека. Полная защита от недоброжелателей гарантирует полную свободу действий. Этот рунический символ в любой ситуации заставит обратить на вас внимание вашего избранника. Но, несмотря на то, что это очень сильная привязка, он действует в течение короткого времени, не более нескольких месяцев. В связи с этим нужно использовать ее для того, чтобы пробудить в избраннике искренние чувства в себе. Часто использовать эту руническую формулу нельзя, так как она может оказать негативное влияние на репродуктивную функцию человека.

Рунические привороты относятся к обрядам черной магии. Поэтому следует понимать, что если приворот совершается без искренних чувств, а из корыстных побуждений расплата за него может быть неприятной. Чтобы исключить негативные последствия рунического приворота любой приворотный обряд требует от исполнителя хорошего настроения и крепкого здоровья.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 мая, 2018 в 13:19

    Татьяна, в умелых руках магия очень действенная с быстрым результатом.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 23 мая, 2018 в 20:25

    Насколько действенный приворот на рунах?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:49

    Любаня, купить можно в эзотерическом магазине или интернет-магазинах, но можно изготовить и самостоятельно.

    Ответить
  • Любаня
    Любаня, 3 августа, 2016 в 20:00

    Подскажите, пожалуйста, а где можно приобрести руны? В каком то специальном магазине или где-то в интернете нужно заказывать? Если такой возможности нет, возможно ли их изготовить самостоятельно?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика