Два варианта черных приворотов, действие которых нельзя снять

Любовь – это очень сложное сильное чувство, приносящее не всегда радость. Она может заставить страдать и на фоне этого заставляет часто влюбленного человека совершать необдуманные поступки, о которых в будущем придется сожалеть.

Очень многие люди современного мира пытаются решать любовные проблемы с помощью приворотной магии. Иногда это оправдано, иногда опасно. А иногда может привести к тяжелым последствиям, которые будут проявляться на протяжении многих поколений.

Любой черный приворот зависит от силы энергетического посыла. Редко кто может в домашних условиях выполнить такое мощное магическое воздействие. Как правило, черный приворот, который нельзя снять, выполняется профессиональными магами.

Черный приворот, который нельзя снять

Варианты обрядов

Перед началом проведения черного обряда нужно убедится в силе своих чувств к человеку, которого вы планируете приворожить. Очень важно для успешного проведения обряда обладать от природы сильной энергетикой.

Наиболее эффективными в домашних условиях считаются ритуалы, предполагающие использование фото любимого. Дополнительными атрибутами могут быть самые различные вещи, с помощью которых усиливается эффективность обряда. Очень важно в этом случае строго выполнять все рекомендации обрядов, любое несоблюдение правил грозит серьезными негативными последствиями, как для жертвы, так и для исполнителя.

Ритуал «13 чертей»

Чаще всего в домашних условиях выполняется черный приворот с использованием фотографии избранника. По фото колдун абсолютно точно визуализирует жертву приворота и этим усиливает магическое воздействие.

Черный приворот, который нельзя снять, девушки могут выполнять и самостоятельно. Если вы чувствуете в себе силу максимально сконцентрироваться на образе любимого. То есть, необходимо создать полную иллюзию того, что в целом мире, кроме вас двоих никого больше не существует.

Во время ритуала будут использоваться такие дополнительные атрибуты:

  • Чистый лист бумаги;
  • Черная свеча из воска;
  • Свежий и четкий снимок любимого.

Ритуал проводиться в период растущей луны. Оптимальное время – полночь, но допускается проводить магические действия и просто в поздний вечерний час.

В уединенном абсолютно тихом месте зажигается черная свеча. На листе пишется имя привораживаемого человека, а под ним наклеивается фотография. Затем подготовленный атрибут кладется на пол и на него следует стать правой ногой в обуви, таким образом, чтобы снимок оказался под каблуком, а левой опустится на колено рядом с листом. Далее необходимо при полной концентрации мыслей на образе любимого с глубоким чувством произнести заговор.

Слова его звучат так:

«Тринадцать братьев чертей ко мне, Рабе божьей (собственное имя) на белый свет из тьмы выходите да быстро мне помогите. Скажу вам, что на востоке имеется изба, а в ней имеется доска, а под ней находится тоска. Рыдает она днем и ночью, на свет белый рвется. Приказываю вам темным чертям пойти в избу, поднять доску, забрать тоску да послать ее на Раба Божьего (имя привораживаемого). Обрадуется тоска, белый свет увидев, да вопьется всей силою своею в тело молодца, Раба Божьего (имя привораживаемого). А я прикажу ей его не жалеть. А сердце ранить, по животу расходится и по всем жилам и костям разрастаться сухотой да ноетой. Пусть он по мне тоскует да света белого не видит ни в час дневной, ни в час ночной. Да будет так».

После заговора следует свечу опустить на пол и поставить рядом с фотографией. Следует подождать, пока она полностью догорит и при этом нужно продолжать думать только о любимом. Любое отвлечение от направленных мыслей в значительной степени снижает эффективность обряда.

После того как свеча догорит лист с фото следует сложить пополам и положить под левый бок на спальном месте и сразу же нужно попытаться уснуть с мыслями о любимом.

С использованием зеркал

Для этого ритуала нужно предварительно сфотографировать жертву. Очень важно, иметь фото, которое будет использоваться исключительно в обряде, из имеющихся фотоальбомов снимки использовать нельзя. Аналогично нужно сфотографировать и себя.

Кроме того в обряде понадобятся три зеркала среднего размера. Их нужно установить на столе, таким образом, чтобы в них отображалось бесконечное количество повторений используемого фото.

Также для обряда следует приготовить:

  • Иглу с острым концом;
  • Скотч;
  • Церковную свечу;
  • Шкатулку.

Поздней ночью в период растущей луны у инсталляции, составленной из зеркал и фото, следует зажечь церковную свечу. После этого глядя в одно из зеркал следует произнести приворотный заговор.

Приворот черный с зеркалами

Звучит он так:

«Как фото Раба Божьего (имя любимого) в зеркальном коридоре миллионы раз отражается, так пускай его душа на столько же частей рассыплется!»

После этих слов нужно взять собственный снимок и фото любимого и соединить их изображениями друг друга.

Затем нужно продолжить проговаривание магических слов:

«Пусть каждый осколок твоей души с моей душой соединится отныне и навсегда».

Фото нужно склеить с помощью скотча и положить между зеркалами, после чего необходимо произнести заключительные слова заговора.

Звучат они таким образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) за действо свое приворотное кровью собственной плачу. Пусть будем мы едины с Рабом Божьим (имя любимого) навсегда. Аминь».

После проговаривания слов необходимо острой иглой проткнуть себе указательный палец и кровью написать на склеенных снимках с двух сторон собственное полное имя.

Заговоренные снимки следует спрятать в приготовленную шкатулку, которую положить в укромное место, где ее никто и никогда не найдет. Считается, что такой приворот можно снять, только в случае обнаружения шкатулки.

Не стоит забывать, что выполнив черный приворот, который нельзя снять, необходимо также провести ритуал откупа от темных сил.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 16:58

    Подписчик, лучше проводить в ночь со среды на четверг, после 12 ночи.

    Ответить
  • Подписчик
    Подписчик, 5 февраля, 2017 в 09:01

    Здравствуйте, скажите приворот нужно делать в четверг до 12 ночи? Или в ночь со среды на четверг, после 12 ночи?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:56

    Викторияя, мой совет – повремените с обрядом и определитесь, действительно ли нужен вам этот человек! Насколько сильны ваши чувства к нему. Если уже сомнений не будет, лишь тогда приступайте к проведению. Иначе ваш возлюбленный может очень страдать в будущем от неразделенной любви к вам. Хорошо все взвесьте, не торопитесь!

    Ответить
  • Викторияя
    Викторияя, 3 августа, 2016 в 20:08

    Хочу провести обряд, но страшно как-то ,а если я его разлюблю, то что с ним будет потом? Просто мы все время ссоримся и расходимся, хочу уже укрепить наши отношения окончательно, но как-то страшно… что мне делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика