Белый приворот на Пасху, который невозможно убрать

Приворот на Пасху, который нельзя снять, является одним из самых востребованных магических воздействий. Его можно использовать, чтобы приворожить как мужчину, так и женщину. Примечательно, что такой приворот, совершенный с искренними чувствами, и действие которого не направлено на разрушение другой любви наполнит взаимоотношения двух людей настоящей любовью, которая будет сохраняться долгие годы. Силы природы будут способствовать тому, чтобы сердце привороженного человека на всю жизнь наполнилось доверием и привязанностью, главными составляющими настоящей любви.

Неснимаемый пасхальный приворот

Особенности обрядов

Приворот на Пасху, относится к средствам белой магии. Но, несмотря на это, ритуал, совершенный не во благо, а с корыстью в душе, может иметь серьезные негативные последствия, прежде всего, для исполнителя обряда.

Существует несколько вариантов обрядов, и все они отличаются высокой результативностью. Если такой обряд осуществлен на базе искренних и глубоких чувств, то отката от воздействия не будет.

С пасхальным яйцом

Этот ритуал можно проводить в любой из дней Пасхальной недели. Природные силы, действующие в эти дни, наполнят магическое воздействие дополнительной силой, которые не просто будут способствовать 100% успешности обряда, но и наполнят зарождающиеся отношения двух людей сильной привязанностью и доверием друг к другу.

При проведении магического ритуала понадобятся следующие дополнительные атрибуты:

  • Новое полотенце светлых тонов;
  • Свежая фотография любимого;
  • Пасхальное яйцо;
  • Семь свежих листьев подорожника, собранных собственными руками.

Чтобы подорожник приобрел магические свойства, собирая его нужно проговаривать такие слова:

«Веди и приведи извилистая дорожка Раба Божьего (имя любимого) к порожку Рабы Божьей (собственное имя)».

Обряд должен проводиться в идеально чистом помещении. Хотя по традиции генеральная уборка перед Пасхой является обязательной для всех.

С пасхальным яйцом

В Пасхальную ночь в отдельной комнате новое полотенце расстилается на пустой стол. Рядом с ним кладется снимок любимого и выкладывается дорожка из листьев подорожника к тому месту, где находится исполнитель обряда. Визуализируя образ любимого, по дорожке из листьев подорожника следует катать пасхальное яйцо.

При этом произносить такие магические слова:

«Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и приди в жизнь мою ясным долгожданным соколом. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и освети мою жизнь ярким солнышком. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и наполни бытие мое радостью. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и оставайся всегда со мной».

Затем нужно перемещать пасхальное яйцо по выложенным листьям подорожника и поочередно произносить следующие магические фразы:

  • «Счастлив ты будешь только со мной»;
  • «Путь наш общий судьбой предначертан»;
  • «Благом будет наша жизнь наполнена»;
  • «Преодолеем вдвоем любую беду»;
  • «Дороги наши никому не развести»;
  • «Я для тебя в жизни самый главный человек»;
  • «Придешь ко мне и останешься навек».

После этого листочки подорожника нужно аккуратно собрать, засушить и сохранить в укромном месте. Следует помнить, что любимый никогда не должен их найти, иначе будет беда. Но с другой стороны выбрасывать их запрещено, так как приворот не будет результативным. Полотенце нужно также оставить, причем прятать его не обязательно, но пользоваться им не рекомендуется.

На следующее утро в день празднования Пасхи желательно встретится с любимым, и подарить ему, используемое в ритуале, пасхальное яйцо. Еще раз хочется акцентировать то, что приворот на Пасху, который нельзя снять очень сильный, но проводиться он должен только с добрыми намерениями.

Со свечой и фото любимого человека

Для проведения сильного обряда на Пасху, следует предварительно подготовить церковную свечу и фотографию избранника или избранницы.

Обряд нужно проводить в пять часов утра в Пасхальный день. Для этого нужно уединиться в отдельном помещении и зажечь свечу на столе, а рядом с ней положить фото. После этого следует внимательно глядя изображению в глаза прочитать приворотный заговор.

Звучит он так:

«Я, Раба Божья (собственное имя) в этот святой день, чистый день, светлый день, обращусь за помощью ангелов, архангелов, всех небесных сил, которые находятся близко или далеко. Прошу помощи в том, чтобы Раб Божий (имя избранника) только одну меня любил с этого мгновенья и до конца жизни своей. Слова мои праведные. Заплачу за них, чем скажете. Помогите мне”.

После этого нужно посидеть в тишине, пока свечи догорят, а остатки следует выбросить в унитаз и смыть сильной струей воды. Подействовать такой приворот на Пасху должен в течение трех недель после праздника.

Со свечой и фото любимого человека

На питье или вслед

Существует также пасхальный приворотный обряд, который предусматривает заговаривание питья для любимого. Также данные магические слова можно проговорить вслед любимому.

Приворотный заговор звучит следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя) встану зорькой раннею в светлый праздник Пасхи. Гляну на небо и увижу летящую огненную стрелу. Ей я поклонюсь и помолюсь, а также низко поклонюсь. Не лети огненная стрела в далекие края да в дремучие леса. Вернись и в сердце любимого моего, Раба Божьего (имя любимого) вонзись. И больше не дай ему без меня спокойно ни ночевать, ни дневать. Пусть чувства его крепче становятся день ото дня от зари и до вечера позднего. Аминь».

Если вы заговорили данными словами питье, то в пасхальную неделю нужно обязательно найти момент. Чтобы пригласить избранника к себе в гости.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 18:27

    Татьяна, на убывающую луну не желательно, но если вы уже настроились и сильно хотите, то проводите! Энергетика этого светлого праздника усилит ваш обряд и, соответственно, это благоприятно скажется на результате обряда.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 30 апреля, 2016 в 01:47

    А если сейчас убывающая луна, можно делать? И что делать если нет унитаза, а простой туалет на улице?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика