Сильные привороты навсегда, которые нельзя снять

Приворотная магия в современном мире очень востребована. При этом большинство обрядов не являются необратимыми. Некоторые приворотные воздействия могут самостоятельно сниматься по истечению определенного времени, для других требуется проведение специальных обрядов, а в некоторых случаях может понадобиться помощь профессиональных магов.

Правила проведения обрядов

Привороты, которые нельзя снять - правила и способ проведения

Но при этом имеется возможность выполнить привороты, которые нельзя снять. Они имеют привязку к конкретной дате.

Выбирается она следующим образом:

  • На бумаге необходимо записать дату и месяц рождения: собственную и привораживаемого объекта;
  • Далее следует высчитать точную середину между этими датами: вначале высчитывается месяц, а затем дата.

Именно в этот день проводятся сильные привороты, которые нельзя снять. Понятно, что для каждого конкретного человека определяется своя дата.

Нужно относиться к приворотным воздействиям, которые нельзя снять, очень ответственно. Необходимо систематизировать свои мысли и осознать желание, которое вы хотите воплотить в жизнь при помощи магии. Приворотные обряды, которые нельзя снять могут проводиться как мужчинами, так и женщинами. При этом все ритуалы должны проводиться исключительно в период растущей луны.

Варианты ритуалов навсегда

Привороты, которые нельзя снять бывают самыми разными, но все они довольно сложные в проведении. Очень важно соблюдать правила и рекомендации обрядов, в противном случае они будут не эффективными. Важно убрать все амбициозные мысли, чтобы не превратить своего избранника в раба. Помните, что принимая решение провести приворот, который нельзя снять, нужно искренне любить человека и желать всю жизнь быть рядом с ним. Только в этом случае можно минимизировать отрицательные последствия такого обряда.

Длительный по времени проведения

На воск от свечей

Один из них предполагает проведение следующих действий:

  • Необходимо проснутся рано утром до восхода солнца в конкретный день, который высчитывается заранее;
  • Далее следует одеться в свободную, не стесняющую движений одежду желательно светлых тонов и выйти на улицу;
  • Затем предварительно купленную церковную свечу следует зажечь от спички;
  • С ней необходимо обойти вокруг собственного дома восемь раз, капая на свой путь расплавленным воском из горящей свечи;
  • Проходя мимо порога, каждый раз произносятся следующие магические слова:
    «Кругами вокруг собственного дома со свечой хожу. С каждым шагом головушку твою милый мой Раб божий (имя избранника) кружу, мысли твои запутываю, закручиваю, а душу свою вокруг себя заворачиваю. И так будет отныне и навек».
  • На последнем круге, на пороге дома капельками воска накапывается знак бесконечности;
  • В полночь того же дня следует отправиться к дому избранника;
  • Путь свой также нужно прокапывать воском с зажженной свечи, причем первой должна быть свеча, с которой делались круги вокруг собственного дома;
  • Используемые огарки свечей складываются в тканевый мешочек;
  • Вокруг дома избранника аналогичным образом нужно также пройти восемь кругов, повторить заговор и накапать на пороге знак бесконечности;
  • Домой нужно возвращаться той же дорогой;
  • Огарки использованных во время обряда свечей следует сплавить в шар, который нужно закопать рядом с порогом собственного дома.

Следует помнить, что не должно быть свидетелей при проведении данного ритуала. Если попадается встречный, свечу нужно загасить, и подождать пока он пройдет мимо. Заговаривать с встретившимися людьми или говорить по телефону во время проведения ритуала нельзя.

Приворот на девушку навсегда

Приворот на девушку

Чтобы приворожить к себе любимую девушку навсегда нужно иметь уверенность в ее симпатии к вам. Только на этой основе удастся пробудить у нее природные чувства любви к вам. При этом такое приворотное воздействие обеспечит верность любимой на протяжении всего периода совместной жизни.

Для обряда нужно будет подарить любимой девушке золотое колечко. Такое украшение – это прекрасный подарок, который способен обеспечить нужный эффект сильного воздействия. Кроме кольца в ритуале нужно будет использовать три собственных волоска. Необходимо уединится в отдельной комнате, где зажечь свечи и некоторое время посидеть в тишине настраиваясь на образ любимой и, пробуждая в душе желание, быть всегда рядом со своей избранницей.

Затем нужно обматывать кольцо волосками и на каждый проговаривать свои магические слова:

«Я Раб Божий (собственное имя) первый волосок вокруг кольца обвиваю и Рабу Божью (имя любимой) с собой соединяю сердцем и мыслями».
«Я Раб Божий (собственное имя) второй волосок вокруг кольца обвиваю и душу, и тело Рабы Божьей (имя любимой) к себе прилепливаю».
«Я Раб Божий (собственное имя) третий волосок вокруг кольца обвиваю и любовь Рабы Божьей (имя любимой) навсегда закрепляю, никогда она меня не разлюбит и к другому не уйдет».

Очень важно в произносимые слова вложить все свои чувства. Заговоренное кольцо нужно хранить и при первом удобном случае его следует подарить любимой девушке. Волосы с кольца нужно снять непосредственно перед вручением подарка. При этом выбрасывать волосы нельзя, их нужно сложить в тканевый мешочек и хранить в укромном месте, недоступном для других.

Сильные привороты, которые нельзя снять, всегда действенны, если были соблюдены все правила. Но быстрого результата ждать нельзя. Первые признаки успешности обряда проявятся не ранее чем через месяц.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 июля, 2018 в 16:01

    Владимир, да можно украшение из храма, можно подарить любимой, можно использовать в ритуале с цветами.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 6 июля, 2018 в 15:10

    Можно заговорённое кольцо сразу подарить любимой? И можно это же колечко использовать в ритуале с розами?

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 30 июня, 2018 в 21:28

    Моно использовать серебряное кольцо купленное в церкви?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:41

    Серж, можете заменить колечко на серебряное, материал кольца в данном привороте роли не играет.

    Ответить
  • Серж
    Серж, 3 августа, 2016 в 18:12

    Скажите, а в привороте на девушку, я могу золотое колечко заменить на серебряное? Просто мне очень нужно, а на золотое пока средств нет. Как мне быть, дайте совет? Спасибо заранее за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика