Приворожить женатого мужчину – читать обряды белой и черной магии

Очень часто в жизни многих женщин случается так, что вдруг возникает чувство к женатому мужчине. Именно в таких случаях большинство представительниц прекрасной половины человечества стремятся привлечь к себе его внимание и пробудить любовь магическими средствами, то есть приворотами. Поэтому часто задается вопрос о том, как читать приворот на женатого мужчину.

Но прежде чем принимать решение об использовании приворота, следует понимать, делать это рекомендуется только при полной уверенности, что чувства между супругами остыли и живут они вместе под одной крышей скорее из обязательств друг перед другом. Читать приворот на женатого мужчину, который любит свою жену нельзя. Это приведет к негативным последствиям для всех участников обряда и ничем хорошим не закончится.

Проверенные временем ритуалы

Проверенные временем ритуалы

Проверенные временем ритуалы предпочитают наличие в душе искреннего чувства к своему избраннику. Не следует разрушать чужую семью, если для вас женатый мужчина является только мимолетным увлечением. Важно помнить, проводить магические приворотные обряды нельзя в состоянии болезни или опьянения.

Они будут не эффективны, но что более опасно могут сильно навредить здоровью, как жертвы, так и исполнителя. Женатого мужчину лучше привораживать в первые дни новолуния, так как вместе с увеличением ночного светила будут усиливаться его чувства к вам.

С использованием трав

Один из проверенных временем ритуалов предполагает использование следующих дополнительных атрибутов:

  • Чайная ложка из нержавейки;
  • Кусочек льняной ткани;
  • Набор сухих трав.

В набор трав входят по одной столовой ложке таких компонентов:

  • Клевер;
  • Любисток;
  • Манжетка;
  • Корень дягиля.
Обряд со свечами

Необходимо предварительно подготовится к обряду, приготовив специальный отвар следующим образом:

  • Травы укладываются в керамическую или серебряную емкость;
  • Заливаются крутым кипятком и перемешиваются;
  • Настаиваются в течение 9 дней;
  • Ложка из нержавейки оборачивается в льняной лоскут и опускается в отвар на 6 часов.

Сам обряд на привлечение любви женато мужчины заключается в простых действиях, а именно:

  • По истечении времени ложка вынимается из отвара;
  • Лоскут отжимается и в него снова заворачивается ложка;
  • Затем в течение трех ночей она должна находиться под подушкой;
  • При этом каждый вечер перед сном нужно проговаривать магические слова:
    «Волшебными природными травами привязываю твою любовь Раб Божий (имя избранника) к себе. Да будет так».
  • Затем лоскут нужно носить постоянно при себе таким образом, чтобы он прикасался к телу.
  • Ложку следует выбросить в ручей или реку, важно чтобы вода была проточной.

С церковными свечами

Также можно самостоятельно провести обряд, используя две церковные свечи. Их нужно предварительно подогреть и переплести между собой. После этого нужно их зажечь и читать сильный приворот на любовь женатого мужчины.

Звучит он так:

«Как свечи эти сплетенные навеки меж собою, воском и судьбой ярко горят красным пламенем, как мягко плавятся они, охватывая друг друга, так и доля моя, Рабы Божьей (собственное имя) и твоя, Раба Божьего (имя мужчины) сольется воедино».

Сильный обряд черной магии

В случае если мужчина любит свою жену разлучить его с ней не просто даже с помощью магического воздействия. Кроме того следует понимать, что в этом случае вряд ли следует рассчитывать на безоблачные взаимоотношения с любимым. Разрушение чужой семьи – это большой грех, поэтому последствия такого поступка могут быть самыми непредсказуемыми.

Но, если по определенным причинам все-таки принято решение увести женатого мужчину из семьи, то лучше для результативности воспользоваться одним из обрядов черной магии.

Приворот на крови

Одним из самых действенных обрядов является приворотное воздействие на крови. В ритуале нужно будет использовать:

  • Соль;
  • Острый нож;
  • Пять церковных свечей;
  • Кусочек мела;
  • Благовоние с ароматом сандала;
  • Бусы с круглыми одинаковыми по размеру и цвету бусинами на длинной нити;
  • Личная вещь или фото любимого мужчины;
  • Лоскут черной натуральной очень плотной ткани;
  • Острая игла.

Перед обрядом нужно снять с себя все украшения, в том числе и нательный крестик. Уединившись в отдельном помещении в ночное время, следует застелить стол скатертью и зажечь приготовленные благовония. Ровно в час ночи на столе необходимо расстелить лоскут черной ткани и нарисовать на ней обычную всем известную пятиконечную пентаграмму, то есть звезду. На вершины ее следует установить по свече и зажечь.

Приворот на крови

После этого нужно сесть за стол и обсыпать вокруг пентаграммы солью. Импровизированный круг является защитой для вас от существа темного мира, которое вы планируете призвать на помощь в любовных делах. Природная соль ограничивает возможности перемещения темных бестелесных существ в реальном мире, поэтому очень важно, чтобы в солевой линии не было пропусков. Следующим шагом является именно вызов темного духа.

Для этого нужно взять бусы, растянуть их перед собой и произнести:

«Я, Раба Божья (собственное имя), вызываю тебя, бесплотный дух».

Поле этого бусы следует положить в центр пентаграммы. Затем острой стерильной иглой нужно проколоть себе палец и капнуть капельку крови на кончик ножа. Ее нужно растереть по лезвию и затем его подкоптить над лезвием. Дальше снимок любимого человека также нужно положить в центр пентаграммы. Затем свечи необходимо затушить пальцами и свернуть в узел лоскут ткани с пентаграммой и всеми используемыми атрибутами. Важно при этом не прикасаться к предметам руками.

На последнем этапе ритуала необходимо выйти на улицу и в пустынном месте выкопать яму, куда бросить узел. После этого его нужно поджечь и когда он догорит, яму нужно засыпать землей. Этот ритуал очень сильный, поэтому на следующий день вы будете чувствовать себя очень плохо. У вас будут наблюдаться сильные головокружения и головные боли. Но именно это и будет являться свидетельством того, что ритуал прошел успешно.

Читать сильный приворот на любовь женатого мужчины всегда нужно в полной концентрации мыслей. Если по каким либо причинам не удается достичь нужного состояния, ритуал следует отложить на другое время. Также причиной переноса обряда на другое время является какая-либо внешняя помеха, к ней нужно относиться, как к предостережению свыше.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 14:56

    ALLA, лучше выбирать бусы по знаку зодиака со своего камня или материала, который ближе всех. Нить может быть произвольного цвета и длины, это несущественно. Приворот лучше проводить на растущей луне.

    Ответить
  • ALLA
    ALLA, 24 февраля, 2017 в 07:28

    Приворот на бусы. Какого цвета должны быть бусы и какого материала? Какого цвета, длинны должна быть нить? На какую луну проводить этот приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 12:50

    Lllli, не акцентируйте свое внимание на том что река не с таким уж сильным течением и ткань немного не такая. Подходят они вам, проводите. Выполняя свой обряд вложите веру в мощь магии и помощь природных стихий, и искренность своего желания и все получится.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 октября, 2016 в 14:36

    Lllli, пробуйте проводить, результат должен быть. По поводу мага я вам не советчик, ищите своими силами, мы таких услуг не предоставляем.

    Ответить
  • Lllli
    Lllli, 5 октября, 2016 в 12:36

    Как вы мне посоветовали сделала перерыв, хочу сделать ритуал на травах 10 октября, у меня к вам вопрос, подействует ли ритуал, если парень отдалился из-за ранее неправильно проведённых приворотов? Уже два месяца не общаемся, удалил все смс, я в отчаянии. И по поводу мага, я вот никого не знаю, может вы мне поможете? Спасибо вам.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 сентября, 2016 в 17:48

    Lllli, я вам посоветую сейчас новые обряды не проводить. Вам нужно гармонизировать внутреннее душевное состояние. Для обряда оно крайне важно. А вы вся извелись и вливаете туда свои эмоции. Так добром это не кончится. Сделайте перерыв и хорошо отдохните. Можете попробовать заняться йогой или же медитацией. И только через время можно будет вам вернутся к магии, иначе беды на себя притянете.
    А в идеале, вам лучше бы обратится к профессиональному маг, он и словом и делом поможет, и откатной волны не будет.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 20 сентября, 2016 в 20:13

    Здравствуйте а приворот с травами можно делать на убывающую луну? Где две свечи свиты нужно один раз читать или пока не сгорят свечи нужно повторять?

    Ответить
  • Lllli
    Lllli, 9 сентября, 2016 в 00:18

    Добрый вечер, простите это опять я, у меня пара вопросов к вам. Так вот я закопала атрибуты у подножия дерева, как вы посоветовали, я хочу спросить стоит ли делать присуху на месячную кровь, так как через пару дней будут критичные дни, но как могу я защитить себя от отката, чтобы не присушить и себя? А то и так мне плохо, или терпеливо ждать месяц и сделать ритуал с травами? И поможет ли ритуал с травами или присуха с кровью, если парень отдалился. Я никогда магией не занималась, провела приворот на полнолуние и от неопытности наделала ошибок и парень отдалился от меня, потом в комментариях прочла, что если не получится, то парень отдалится, что и произошло со мной, так как мне быть? Посоветуйте пожалуйста, и заранее спасибо вам.

    Ответить
  • Lllli
    Lllli, 8 сентября, 2016 в 20:36

    Спасибо за ответ, женатый парень отдалился от меня видно где-то провинилась, я и до этого делала приворот в прошлом месяце но и он не сработал, не с травами, на полнолуние со свечой после этого ритуала такое чувство что присушилась к нему и влюбилась ещё сильнее, и всё время плакать тянет, нет никакой радости, сил больше нету. Да, я тоже замужем, никогда до этого ему не изменяла, влюбилась в другого парня, что мне делать, помогите!? Я уже и остуду на себя делала, но не могу его забыть, стала нервной, всё меня раздражает. Значит можно провести ритуал в следующем месяце на травах, я на другом сайте читала, что нельзя один и тот же приворот делать несколько раз. Извините за столько вопросов, но я в отчаянии. Спасибо ещё раз, буду ждать ответа.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 16:24

    Lllli, время проведения еще действенное, но лучше все же обряд выполнять в полночь.Что касается вашего самочувствия, возможно вам не хватило энергетического посыла для мощного обряда и вам стало плохо. Скорее, что ваш обряд не сработал, но торопится не нужно. Выждите месяц с момента проведения и если перемены не грянут, то обряд можно будет повторить. Предварительно укрепите свой иммунитет и сходите в храм. Атрибуты от обряда окропить святой водой и закопать у подножья молодого дерева.

    Ответить
  • lllli
    lllli, 8 сентября, 2016 в 12:11

    Здравствуйте. Так как всегда кто-то дома есть, то провела ритуал ночью с понедельника на вторник в 03. 00 утра. Подействует ли это время суток? Перед ритуалом стал немного живот болеть, а утром и голова болела,так целый день и прошёл я приняла таблетки, вот что меня волнует подействует ли ритуал из за этого? И если нет, когда можно будет проводить этот же ритуал но с другой ложкой и лоскутом и что делать с предыдущим лоскутом? Спасибо заранее, ответьте пожалуйста.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 6 сентября, 2016 в 14:53

    Свечи должны догореть? Или же их нужно потушить, после прочтения заговора?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 18:42

    ГостьЯ, хранить в укромном месте, подальше от посторонних глаз.

    Ответить
  • ГостьЯ
    ГостьЯ, 2 июня, 2016 в 15:28

    А что потом со свечами делать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика