Как правильно читать мощный приворот мужчины на любовь?

Приворотная магия в современном мире очень востребована. Ведь неразделенная любовь или чувства, возникающие после потери любви, причиняют всегда немыслимую боль. Именно поэтому многие интересуются, как читать сильный приворот на любовь мужчины, что бы сохранить взаимоотношения и сделать их безоблачными и счастливыми.

Особенности сильных ритуалов

Особенности сильных ритуалов

Большинство сильных приворотов очень эффективно действуют на расстоянии и с их помощью можно привлечь к себе внимание любого человека. Но при этом следует помнить, что снять такие воздействия очень сложно. Поэтому если вы разлюбите привороженного человека, то вы можете полностью разрушить его жизнь.

Существует огромное количество сильных магических воздействий. Важно из них выделять мощные и очень опасные обряды, которые относятся к черной магии. При неправильном исполнении такие воздействия могут нанести непоправимый вред здоровью, как жертве, так и исполнителю.

Сильные обряды белой магии могут иметь негативные последствия только в случае, если они проводятся в корыстных целях без искренней любви к избраннику. Для усиления их эффективности такие обряды должны проводиться в период растущей луны в мужские дни: понедельник, вторник и пятницу. Если в рекомендациях к обряду не указано других условий, то ритуалы проводятся в ночное время.

Простые белые обряды

Простые белые привороты очень востребованы. Это связано с тем, что они очень просты в проведении. Этим исключаются риски с возникновением ошибок, которые очень опасны, так как могут привести к негативным последствиям. Но при этом следует понимать, что читать сильный приворотный заговор нужно максимально искренне, вкладывая в каждую фразу свое сильное желание, быть рядом с любимым навсегда.

Обряд с использованием фото любимого

С использованием фото любимого

Очень часто в качестве сильных приворотных воздействий применяются ритуалы, в которых предполагается использование фотографии любимого человека. Следующий обряд проводится в уединении в отдельном помещении при зажженных свечах. Важно создать в комнате тишину и исключить какие-либо внешние помехи. Для этого лучше отключить всю коммуникационную аппаратуру и убрать из помещения домашних животных. Следует знать, что если вдруг что-либо отвлечет вас от ритуала, то его лучше отложить.

Необходимо сесть за стол, застеленный светлой чистой скатертью и положить перед собой фотографии – свою и своего избранника. В течение нескольких минут нужно посидеть в полной тишине и, рассматривая фотографии, визуализировать себя рядом с любимым. Представленная сцена должна быть наполнена светом и позитивом.
После этого нужно перевернуть снимки изображениями вниз и написать на обратной стороне фото полные имена людей и даты их рождения. После этого фотографии складываются изображениями друг к другу, и один из уголков протыкается иголкой с красной нитью, которая впоследствии завязывается на узелок.

При этом нужно произнести следующие слова:

«Узами неразрывными и вечными вяжу судьбу Раба Божьего (имя избранника) с судьбой Рабы Божьей (собственное имя). Аминь».

После проговаривания слов нитка обрывается, а на узелок капается капелька расплавленного воска с горящей свечи. После этого аналогичные действия проводятся и с другими уголками, и каждый раз при этом проговариваются магические слова. Затем скрепленные фото кладутся в конверт без каких-либо надписей и марок. После этого конверт запечатывается расплавленным воском с горящей свечи.

При этом нужно проговорить такие магические слова:

«Запечатываю любовь Раба Божьего (имя избранника) и Рабы Божьей (собственное имя) от глаза недоброго, от чужого отворота. Аминь».

Заговоренный конверт с фотографиями нужно спрятать в укромное место, где его никто и никогда не найдет. Такой атрибут будет служить оберегом ваших взаимоотношений с любимым.

Мощные привороты черной магии

С помощью сильного приворота можно не только вернуть мужчину, но и привлечь к себе внимание и пробудить любовь понравившегося человека. Перед тем как читать сильный приворот на любовь мужчины, следует понимать, что действенным он будет только в том случае, если вас связывали ранее интимные отношения.

Сильный приворот на мужчину, как правило, относится к средствам черной магии и часто предполагает использование генетического материала. Это могут быть волосы человека, кусочки ногтей, частицы кожного покрова. Необходимо понимать, что важно не просто правильно читать приворотный заговор, но и в точности выполнять все правила ритуала в целом. Любое отклонение от рекомендаций может привести к непредсказуемым негативным последствиям.

Мощные привороты черной магии

На кладбище

Сильный приворот на мужчину часто проводится на кладбище. Выполненный в соответствии с требованиями, он всегда результативен.

Один из вариантов предполагает проведение следующих действий:

  • Необходимо вырвать пучок травы, растущей у дома любимого человека и пойти с ней на кладбище.
  • Там следует найти могилу тезки.
  • Положить принесенную траву на могилу и произнести следующие слова:
    «Принесла я, Раба божья (собственное имя) тебе, усопшему навеки (имя покойника) свежую траву от дома, в котором живет избранник мой, Раб Божий (имя любимого). Она будет здесь лежать, а ты ее надежно будешь беречь и охранять. Подобно этому любимый мой, Раб Божий (имя любимого) будет мной дорожить и любить только меня. Аминь!».

После этого нужно уходить с кладбища, не оборачиваясь, а по пути домой нельзя ни с кем разговаривать. Трава на могиле начнет сохнуть, магия начнет действовать, и вскоре любимый вернется к вам.

С использованием крови

Большой силой обладают привороты с использованием крови. Но при этом следует понимать, что такие магические воздействия направлены больше не на вызов любовных чувств, а на подчинение себе человека. Необходимо взять капельку собственной крови, причем по утверждению магов наибольшей силой обладает менструальная кровь.

Далее следует заговорить ее следующими словами:

«Как земляной червь без земли не может, как рыба без воды не может, как человек без крови жить не будет, так и ты Раб Божий (имя привораживаемого) не будешь жить без меня, Рабы Божьей (собственное имя) ни единого дня, ни ночи, ни часа, ни минуты. Слова мои сильны и будут действовать навеки во все времена. Аминь».

Заговоренную капельку крови нужно незаметно добавить в питье избраннику, лучше, если это будет красное вино. Несмотря на то, что данный приворот очень сильный, действует он только в течение месяца. Но часто пользоваться им нельзя, так как таким мощным магическим воздействием можно повредить энергетическую защиту человека, что вызовет серьезные негативные последствия.

Необходимо помнить, что читать сильный приворот на любовь мужчины нужно четко, с полной уверенностью в правильности принятого решения и при наличии в душе искренних любовных чувств.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 13:52

    Анита, проводите обряд соблюдая все правила и рекомендации. При этом вложите всю свою любовь и веру в будущее счастье, и результат вас порадует!

    Ответить
  • Анита
    Анита, 3 августа, 2016 в 18:20

    Мой любимый человек не может никак сделать выбор, все мечется между мной и бывшей. То у нее сидит днями, потом у меня. Так уже тянется 3 года, я устала очень. Хочу определенности, хочу чтобы он был со мной. Я проведу такой обряд и он мне поможет? Как мне все делать, я новичок?!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика