Популярные ритуалы приворота на фото любимого без последствий

Первые фотографии, появившись около двух веков назад, сразу же привлекли к себе внимание специалистов оккультных наук. И первые опыты магов и колдунов оказались очень успешными. Впоследствии было доказано, что фотография впитывает энергетику изображенного на ней человека, а, следовательно, с помощью магии им можно управлять.

Приворот по фотографии и его последствия интересуют сегодня многих. И это объясняется тем, что очень хочется заполучить любимого быстро, практически не прикладывая для этого усилий. Но, тем не менее, следует опасаться последствий, которые может повлечь за собой магия.

Профессиональные маги утверждают, что фотографию в приворотном обряде можно заменить портретом, так как он, как и фото энергетически связан с человеком. Считается, что портрет даже лучше в том плане, что для его создания художнику потребовалось большее время, а, следовательно, связь рисованного изображения сильнее и устойчивее.

Cильный приворот по фотографии

Сильные обряды

Фотография для магического ритуала должна быть выбрана правильно.

Следует обратить внимание:

  • Снимок должен быть свежим, сделанный не более года назад;
  • На фото человек, на которого направляется магическое воздействие, должен быть изображен в одиночестве;
  • На фотографии должны быть четко видны глаза.

Внимание! Обрезать снимок с помощью ножниц нельзя, иначе обряд будет не эффективен.

Ритуал с использованием свечи

Последовательность действий при проведении приворота следующая:

  • Уединится в отдельном помещении.
  • Зажечь церковную свечу.
  • Взять в руки фотографию избранника.
  • Глядя в глаза изображению на снимке, прочитать следующий заговор:
    «Как я, Раба Божья (собственное имя) мечтаю о любимом своем, Рабе Божьем (имя любимого), так и он пусть воспылает любовью ко мне и от тоски по мне изойдется. Пусть и днем, и ночью в нем растекается желание сильное при воспоминании обо мне Рабе Божьей (собственное имя). Будет, как сказано. Аминь»
  • Снимок сжигается в пламени свечи.
  • Пепел развеивается по ветру из открытого окна или на улице.
Легкий приворот парня

Для людей с сильной природной энергетикой

Другой сильный приворот с минимальными последствиями выполняется в течение трех вечеров подряд. Для него нужно обладать сильной энергетикой.

Обряд заключается в проведении следующих действий:

  • Фотографию любимого следует положить на стол между парой зажженных церковных свечей;
  • Затем нужно максимально сосредоточиться и внимательно посмотреть на снимок, визуализируя образ любимого, и думая только о нем;
  • После этого следует повторить двенадцать раз следующий заговор:
    «Адам и Ева в раю согрешили, а на земле детей родили, потому что беззаветно друг друга любили. Так и ты Раб божий (имя любимого) меня сильно полюбишь и всегда со мной будешь. Аминь».
  • Сразу после обряда нужно лечь спать с мыслями о любимом.

Легкий приворот парня

Если вы просто хотите привлечь к себе внимание парня, то сделать это можно с помощью легкого приворотного воздействия. Это позволит не навредить ни парню, ни себе. Если через некоторое время, вы поймете, что парень вам не подходит, то вы можете расстаться, и при этом брошенный вами человек не будет страдать длительное время, так как энергетическая привязка после легкого приворотного воздействия исчезает в короткое время. Но, тем не менее, его вполне достаточно для завязки серьезных отношений.

Для проведения легкого воздействия нужно взять снимок понравившегося парня и уединится в отдельно комнате, в которой следует выключить искусственное освещение и зажечь свечу. Из комнаты следует убрать любые возможные раздражающие факторы, к примеру, домашних животных, а также выключить всю бытовую коммуникационную аппаратуру.

Нужно взять в руки фото любимого и визуализировать его образ, то есть следует представить его наяву рядом с собой. Если у вас это получиться, то между вами и любимым возникнет энергетическая связь. В этот момент вы можете произнести мысленно или вслух слова о том, что вы хотели бы построить взаимоотношения с ним в будущем.

Закончить свои рассуждения нужно словами:

«Да будет так!»

Результатом такого легкого обряда может быть телефонный звонок или встреча с избранником в ближайшие дни по его инициативе. Если этого не случится, то через несколько дней обряд можно повторить.

Возможные последствия приворота

Таким образом, очень просто выполняется сильный приворот по фотографии, и его последствия для исполнителя при этом могут быть минимальны, если придерживаться всех правил. Но в любом случае после ритуала в душе исполнителя наступит некая опустошенность, поэтому нужно устроить себе после проведения магического обряда день полноценного отдыха.

Приворот по фотографии может быть опасен, если он направлен на разрушение связи между двумя любящими людьми. Как правило, для этого используются ритуалы черной магии, предусматривающие применение менструальной крови или посещение кладбища. Обряды белой магии направлены на пробуждение чувств и, в большинстве случаев, способствуют тому, чтобы человек обратил на вас внимание, поэтому не несут сильного негатива.

Последствия приворота по фото

Для жертвы

Для жертвы приворотного воздействия последствия могут быть минимальными только в случае, если человек, которого вы пытаетесь приворожить, свободен и симпатизирует вам. Но даже в этом случае у жертвы приворота в первое время могут наблюдаться следующие признаки.

А именно:

  • Быстрая усталость и недомогание, даже если человек обладает крепким здоровьем.
  • Депрессивное настроение;
  • Раздражительность, а иногда и агрессивность к близким.

В большинстве случаев такие минимальные последствия у жертвы могут наблюдаться в течение не более пары дней. Если этот период затягивается, а вышеназванные проявления усугубляются, то значит, при проведении обряда были допущены серьезные ошибки или возникли какие-либо внешние непредвиденные обстоятельства.

В этом случае нужно позаботиться о том, чтобы снять приворотное воздействие, иначе оно может привести к необратимым изменениям в здоровье человека. Кроме того, если ваш избранник окажется человеком обладающим сильной от природы энергетикой, то на подсознательном уровне он может сопротивляться внешнему воздействию. И это может спровоцировать нарушение психики, суицидальные мысли и развитие пагубных пристрастий.

В домашних условиях приворотные обряды следует проводить только тогда, когда вы уверенны в своих силах. Чем сильнее приворотное воздействие, тем они более опасны. Чтобы приворот по фотографии имел минимальные последствия нужно обязательно соблюдать правила обрядов. Очень важно проводить приворотные ритуалы с использованием фото в новолуние, в этом случае чувства привороженного мужчины будут возрастать вместе с увеличением ночного светила.

Чтобы исключить какие-либо непредвиденные случайности, связанные с необходимостью максимальной концентрации, приворотные обряды с фото рекомендуется проводить в ночное время. Любые посторонние звуки могут не только снизить эффективность воздействия, но изменить энергетический посыл, что вызовет непредсказуемые последствия. Помогает провести приворотный обряд с минимальными последствиями положительный настрой и хорошее настроение.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Айман
    Айман, 2 февраля, 2023 в 22:32

    Мой муж пивороил меня через фото. Ходил три дня молле смоим фото и читал приворот чтобы я стала ег женой.
    Таким же образом он продавал машины те фото той машины которую хотел продать нес молле который читал молитву чтобы та машина бфстрее продалась по нужной цене
    Г. Шымкент

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 17:07

    Игорь, вам можно для начала сделать обряд на вызов симпатии.

    Елена, лучше взять церковную свечу для обряда.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 15 августа, 2017 в 21:01

    Легкий приворот парня какую именно свечу нужно использовать церковную или простую?

    Ответить
  • Игорь
    Игорь, 8 августа, 2017 в 19:38

    Я полюбил парня он тоже любит парней.
    Но при встрече мы выпили и я что то сболтнул не то или пить не надо было.
    Результат я произвел не очень хорошее впечатление.
    Я теперь такая то стена между нами я не могу всё исправить поскольку в реальной жизни нет встреч.
    Переписки не меняют ситуацию вообще.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:37

    ЗаЙка, фотографию любимого нужно хранить в потайном месте, далее от посторонних глаз, а огарки свечей выбросить.

    Ответить
  • ЗаЙка
    ЗаЙка, 3 августа, 2016 в 17:40

    А что потом делать со снимком любимого человека и огарками свечей? Спалить, спрятать или выбросить, ничего не написано. Я спрашиваю о обряде "Для людей с сильной природной энергетикой".

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика