Приворот поможет влюбить в себя парня

Если зрелый человек привыкает быть сдержанным и спокойным, то у молодых все чувства обострены до предела. Если радость, то настоящая, хоть прыгай до потолка. Если печаль, то тоже — глубокая и безмерная, которая кажется бесконечной, настоящая «мировая скорбь».

А что может сильнее печалить молодого человека, особенно девушку, чем безответная любовь. Что может разрывать юное сердце сильнее, чем невозможность прижаться к любимому человеку, услышать от него слово любви, в конце концов, просто, всегда быть рядом с ним? Однако и этой беде можно помочь.

Простые привороты

Приворот парня весной

Любовная магия располагает целым арсеналом эффективных приворотных обрядов. Приворот парня заставит его обратить внимание на девушку, которой он раньше не замечал, почувствовать потребность видеть ее и быть рядом с ней. А дальше — дело за вами!
Весна — лучшее время для приворотов. Природа, очнувшись от весенней спячки, так и кипит любовной энергией.

На цветущее дерево

Один из лучших весенних приворотов — приворот парня на цветущее дерево. Чтобы осуществить его, выберите плодовое дерево, которое только-только начало цвести.

Выберите момент, когда рядом с деревом не будет никого кроме вас и, став лицом к нему, трижды проговорите:

«Дерево Божье расцветает, пчелок-жучков привлекает.
Будут они прилетать, будут его целовать. Так и я, (собственное имя) как цветок распускаюсь, красой и прелестью наливаюсь.
Будет (имя избранника) обо мне мечтать, словно пчелка вкруг меня летать».

После завершения обряда сорвите один цветок и храните его у себя под подушкой. Если в ближайшие дни вы заметите, что возле этого дерева кружит много пчел — это очень хороший знак. Значит и ваш возлюбленный скоро обратит на вас внимание.

На след

Другой сильный приворот парня — приворот на след. Чтобы совершить его, вам подойдет любой след, оставленный вашим избранником на песке, в грязи, просто на полу от мокрой или грязной ноги. Насколько глубок след, и какой ногой он оставлен — совершенно не важно. Но этот след должен оставить именно он и никто другой, иначе приворотом вы лишь навлечете на себя крупные неприятности. Для полной уверенности, можете пригласить его на пляж или «случайно» разлить что-нибудь ему под ноги.

Нужно склониться над этим следом и трижды прошептать:

«Раб божий (имя избранника), по земле прошел, судьбу свою по свету искать пошел.
Теперь куда он не пойдет, все равно ко мне придет. Всегда будут его ноги ко мне нести, все следы его будут ко мне вести».

Привороты по фото

Очень популярными являются привороты с использованием фото любимого, которые проводятся в домашних условиях. Такой обряд очень сильный и хорошо действует даже на расстоянии. Но при этом очень важно, чтобы в реальной жизни вы были знакомы со своим избранником. Также важное условие успешности обряда в домашних условиях – полное одиночество во время проведения ритуала. В комнате следует обеспечить полную тишину, обязательно нужно позаботиться о том, чтобы никто и ничто вас не отвлекло.

Требования к фото:

  • На снимке избранник должен быть один;
  • Глаза любимого должны быть четко видны на фотографии;
  • Фото должно быть свежим, то есть сделанным не ранее, чем за полгода до проведения обряда.

Для обряда также нужно будет использовать две церковных свечи. Их нужно установить на столе, а между ними поместить фотографию. После того, как свечи будут зажжены, следует визуализировать образ возлюбленного и представить себя рядом с ним. Нужно постараться нарисовать мысленно счастливые сцены при совместном времяпровождении. Постарайтесь представить себя с любимым на прогулке в ясный солнечный день счастливыми, смеющимися и влюбленными друг в друга. Таким образом, удастся установить связь с избранником на подсознательном уровне.

Усилить эффект можно проговариванием фраз положительного характера. Думать обо всем, и говорить о представляемом нужно в настоящем времени и при этом не использовать частицу «не». После этого нужно затушить свечи руками и вместе с фотографией убрать в потайное место, где атрибуты магического обряда никто и никогда не найдет. Эффект от обряда становится заметным, как правило, через 10 дней.

Приворот парня

Варианты других сильных приворотов

Очень сильным приворотом считается приворот с помощью бумаги, на которой написаны в произвольном виде пожелания быть всегда рядом с любимым. Несмотря на простоту требуемых действий, вся сложность ритуала заключаться в том, что такую записку нужно незаметно зашить в одежду избранника, что бы он этого не заметил и никогда не обнаружил подклад. Также большой силой отличается приворот, предусматривающий заговаривание магическими словами какой-либо вещи любимого, которая после проведения ритуала возвращается ему снова.

Магические слова могут звучать следующим образом:

«Твоя вещь, любимый, сейчас со мной, так и ты мой суженый придешь сюда. Как твоя вещь под властью моей, так и сердце твое будет моим. К моему дому, где тебя жду, любые дороги ведут, по какому пути не пойдешь, все равно ко мне придешь».

Если парень понравился на вечеринке, то в одно мгновение, используя магию, можно привлечь его внимание к себе. Все, что нужно для этого, так это незаметно подлить со своего бокала вина в бокал любимого.

И при этом проговорить такие слова:

«Пей, избранник, мой сладкое вино, до дна допивай и после этого меня никогда не забывай».

После этого весь вечер понравившийся парень будет оказывать вам знаки внимания, а вот продолжение отношений всецело будет зависеть только от вас. Широко распространенным способом является заговаривание еды, которой нужно угостить избранника. К примеру, для этого можно пригласить его к себе в гости.

Магические слова могут звучать следующим образом:

«Как вкусна моя еда, так буду я тебе мила. Аминь».

Следует знать, что необходимо использовать для привлечения парня только обряды белой магии, так как они не имеют отрицательных последствий. Черные привороты очень опасны, и ими пользуются только при полной уверенности в искренности собственных чувств. В противном случае можно нанести большой вред не только привораживаемому человеку, но и себе.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 1 октября, 2013 в 16:18

    Алёна,
    нет, не нужно.

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 29 сентября, 2013 в 20:12

    В конце Аминь говорить не нужно?

    Ответить
  • Оля
    Оля, 9 августа, 2013 в 22:28

    А жалоб не было ещё?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 апреля, 2013 в 15:18

    Александра,
    таких ритуалов у нас нет.

    Ответить
  • Александра
    Александра, 3 апреля, 2013 в 19:03

    Подскажите, пожалуйста, а что делать, если парень любит – и это не мои догадки, а его собственные слова, – но быть вместе мы не можем из-за некоторых сложившихся обстоятельств. Хотя, думаю, нужно говорить конкретно, да?
    Мы не можем быть вместе, потому что он не может остаться в стране еще на год (если точнее, то он может, но это будет связано с большими трудностями, с которыми он, наверное, не хочет бороться). Какой ритуал можно сделать, чтобы подтолкнуть его к решению остаться здесь еще на год и дождаться, пока я смогу уехать с ним?
    Спасибо большое.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 26 июля, 2012 в 12:52

    гость,
    со следом ничего не нужно делать, произнесли над ним заговор и всё!

    Ответить
  • гость
    гость, 24 июля, 2012 в 16:37

    А если след из снега, куда его потом деть?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика