Защита от порчи самостоятельно

Порча представляет собой магическое негативное воздействие, которое наводится колдуном целенаправленно на конкретного человека. Поэтому важно знать, как защитится от порчи, чтобы уберечь не только себя, но и всю семью, сохранить благополучие и предотвратить какие-либо негативные необратимые изменения в жизни.

Следует знать, что целенаправленная порча, как правило, наводится с помощью определенных атрибутов. Поэтому не следует поднимать на улице какие-либо предметы, а также нельзя давать во временное пользование кому-либо свои личные вещи. Особую осторожность следует проявить тогда, когда незнакомые предметы появились у входной двери. Помните их нельзя брать голыми руками! Убрав их в полиэтиленовый мешок с помощью подручных средств, нужно унести находку подальше от дома, где сжечь или закопать. Только таким образом можно нейтрализовать негативное воздействие.

Защита от порчи самостоятельно

Издавна пришло поверье, что человек открыт для порчи, когда он пьет воду или просто зевает. Это объяснялось тем, что если рядом находится колдун, то глядя жертве в открытый рот, он быстро может произвести негативные установки. Поэтому в старину для защиты от порчи до начала еды крестили рот.

Также не следует разбрасывать свои собственные фотографии. Следует знать, что, используя их, опытный колдун может навести очень сильную порчу, которая может привести к тяжелой болезни и даже к смерти.

Как самостоятельно поставить защиту

Многих интересует вопрос, как поставить защиту от порчи? Это самостоятельно может сделать только человек с сильной энергетикой. Надежная защита от порчи в течение всего дня обеспечивается проведением специального утреннего ритуала, для проведения которого понадобится длинная игла или нож.

Перед выходом их дома нужно стать лицом на восток и начертить острым предметом в воздухе звезду. Необходимо приложить все усилия и представить, как ваша внутренняя энергия передается ножу или игле и срывается подобно электрическому разряду в открытое пространство, наполняя сиянием, визуально созданную пентаграмму. Со временем сильный человек может научиться ощущать плотность холодного пламени. Главное, чтобы ощущение того, что созданная звезда находится рядом с вами, оставалось в течение всего дня. Это ощущение и будет являться непреодолимой преградой для каких-либо темных сил.

Защитный заговор на соль

Необходимо также знать, как защитить себя от порчи при помощи заговоров и различных атрибутов. Надежной защитой от негативного воздействия является заговоренная соль.

Для этого нужно приобрести соль в четверг и произнести над ней следующие слова:

«Всем порченикам и урочникам желаю песку горячего, палящего огня и соли в глаза. Всем порченикам и урочникам желаю не узнать никогда Божьей твари, не открыть облаков, звезд, молодого месяца и утренней зорюшки не увидеть. А также прошу не позволить им раба Божьего (имя) не испортить, не изурочить, не перекосить, не перекусить. Так тому и быть всегда».

После этого соль нужно переложить в предварительно подготовленный тканевый мешочек и носить ее в кармане.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 16:55

    Наташа, ароматизированная соль обладает меньшей силой, чем необработанная. Но добавив туда трав вы это компенсируете. Получится сильная хорошая защита с приятным ароматом.

    Ответить
  • Наташа
    Наташа, 10 августа, 2016 в 08:51

    А в обряде с солью, есть разница какую соль брать? Можно ли взять ароматизированную и потом носить ее в сумке? И можно ли туда добавить сушенные травы, я знаю многие тоже очень помогают и защищают.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика