Как снять порчу на смерть?

Порча на смерть – это страшный невидимый враг, способный загубить человека в короткое время, если его не распознать во время и не принять меры по его нейтрализации. Данный вид порчи может наводиться только при участии сильных и опытных черных магов. Поэтому снятие порчи на смерть является очень сложной процедурой, которую проводить должны парапсихологи или опытные маги. Но, тем не менее, нужно знать, как снять порчу на смерть. Такие знания в определенной степени помогут энергетически защититься от внешнего негативного воздействия и ослабить отрицательное воздействие программы.

Как снять порчу на смерть

Обряды снятия порчи на смерть

Бывают случаи, что даже если вы уверенны в том, что на вас наведена сильная порча на смерть, нет возможности обратиться к магам. Первое, что нужно сделать это прийти в храм и обратиться к Богу с молитвой. В ней должна звучать просьба о прощении всех ваших прегрешений и помощи в исцелении. Для этого нужна искренняя вера в Бога, и готовность жить согласно правилам Божьего писания.

Самыми сильными молитвами являются:

  • Молитва «Отче наш»
  • Молитва Честному Кресту;
  • Молитва «Живый в помощи».

Но если вы чувствуете, что ваше самочувствие ухудшается несмотря ни на что, не следует отчаиваться. В этом случае необходимо вспомнить, что сила человеческого духа и его возможности безграничны. А значит, следует попытаться помочь себе самому, сняв негативную программу методами народной магии, которые предполагают использование различных предметов и заговоров. Проводить все обряды, направленные на снятие порчи на смерть следует при спадающей луне, желательно на последней ее четверти.

Ритуал на кладбище

К одному из самых действенных способов относится снятие данной порчи на кладбище. Для этого нужно посетив погост, найти 3 могилы с именем жертвы. На захоронениях нужно поставить помин с зажженной свечой. Во время этого следует попросить прощения у покойников за беспокойство и трижды произнести просьбу о том, что вы просите мертвых о захоронении своей смерти до срока, назначенного Богом. Уходить с кладбища необходимо со словами «Откупаюсь». Помните, что к данному обряду нужно очень серьезно относиться.

Необходимо строго соблюдать все его правила:

  • После ритуала запрещается с кем-либо разговаривать до прихода домой;
  • Вернувшись в дом необходимо сразу принять душ;
  • Следующие три дня подряд ходить в церковь и ставить по три свечки к иконе Спасителя.

Ритуал с использованием платка

Существует еще один ритуал для снятия порчи, связанный с кладбищем. Для этого необходимо на рынке приобрести белый платок, не торгуясь. Его нужно носить, не снимая, трое суток. После этого им обтирается все тело. После чего его необходимо отнести на кладбище, завернув предварительно в белую бумагу. Войдя в центральные ворота, следует повернуться на восток и сказать, что вы отдаете мертвым свою смерть c пожеланием надежно сторожить ее и не выпускать. После этого платок следует бросить вперед. После обряда нужно прийти домой и омыть проточной холодной водой ноги до колен, а руки до локтей. В этот день нельзя ничего делать.

Вышеописанные ритуалы разрешается повторять по несколько раз, и каждый раз вы должны чувствовать, хоть и незначительное, но облегчение. Помните, что информация о том, что вы выполняете обряды, направленные на снятие порчи на смерть, должна храниться в тайне.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 16:34

    Анна, можно снять самостоятельно своими силами в домашних условиях, но лучше в таком случае обратится к профессиональному магу, так как вы новичок, то вашей энергетики может не хватить.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 9 августа, 2016 в 18:02

    Здравствуйте, дорогие маги!!! А эту порчу на смерть, можно снять самостоятельно своими силами в домашних условиях? Или же лучше не рисковать и обратится за помощью к бабке или ведьме?? Очень боюсь потом последствий!! Помогите..

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика