Снятие порчи солью

Если вы заподозрили, что на вас или на ваших родственников наведена порча, можно попробовать снять ее с помощью методов народной магии. Как правило, большинство из них подразумевает использование определенных предметов, которые в силу своей природы способны впитывать в себя негативное воздействие. Соль является одним из волшебных продуктов и ее используют в своих обрядах даже опытные профессиональные колдуны.

Снятие порчи солью

Простые обряды

Чтобы снять порчу со своих родных необходимо пройтись по соседям и занять у них небольшое количество соли. Не следует бояться, вы не нанесете им при этом никакого вреда. Количество горсточек соли, взятых у разных соседей должно равняться количеству членов вашей семьи.

Смешав всю полученную соль, ею нужно солить, приготавливаемые блюда, приговаривая при этом:

«Солю солью, в семью покой возвращаю. Вода да соль тому, кто пытался разрушить семью мою. Аминь».

Приготовленные блюда должны обязательно попробовать все члены семьи.

Соль является первым средством борьбы с негативом в случае обнаружения признаков нанесения порчи на ваш дом. Свидетельствовать об этом могут воткнутые в дверь иголки или рассыпанная крупа возле порога или другие посторонние предметы. В этом случае сразу же следует попробовать снять солью негативное воздействие, не набравшее силы и не причинившее пока вреда.

Для этого в одиночестве поздним вечером в закрытом помещении нужно:

  • Насыпать соль в тарелку;
  • Взять в руки зажженную свечу;
  • Трижды перекрестить свечой соль в тарелке;
  • Трижды произнести слова специального заговора от порчи:
    «Окрестила соль, и дом от злобы напущенной избавила. Аминь».

Далее следует энергетически заряженную соль разложить по углам всех комнат в квартире. Соль за ночь вберет в себя все негативное воздействие. А утром ее нужно будет собрать и закопать в землю, как можно дальше от дома. Вернувшись домой, обязательно нужно вымыть полы.

Имеется семидневный ритуал снятия порчи при помощи соли. Если даже он и не снимет негативную программу, то в значительной степени ослабит ее воздействие. Для этого понадобится сковородка, которую впоследствии нужно будет выбросить и пачка соли. Обряд заключается в прокаливании соли на сковороде и прочтением над ней специального заговора.

Слова его звучит приблизительно так:

«Что от ветра пришло, то на ветер пошло. То, что из лесу появилось, туда же ушло.
От народа пришло – к нему же и ушло. А с земли появилось – тоже в нее ушло».

Если вы не ошиблись и на вас действительно наведена порча, соль будет издавать треск, сильно потемнеет и начнет неприятно пахнуть. Далее, использованную соль следует пересыпать в отдельную тарелку и поставить ее у изголовья кровати на ночь. А если же вы пытаетесь оказать помощь близкому человеку, то рядом с тарелкой необходимо положить его фотографию.

Такую операцию с той же солью нужно повторять семь дней подряд. После чего использованную соль следует смыть в раковину сильной струей воды. А неиспользованную соль в пачке и сковородку следует выбросить подальше от дома, а лучше закопать.

Конечно, вряд ли стоит рассчитывать на соль в тех случаях, когда на вас наведена сильная порча. Но для исцеления себя или родственников от бытовой порчи, нанесенной непрофессионалами, она является довольно действенным средством.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:35

    АНЖЕЛА, для начала я вам советую провести диагностику и анализ вашей проблемы ,чтобы удостоверится, что это порча. А далее ее нужно будет снять, если она есть. Обряды в данной статье очень просты для самостоятельного проведения и не несут негатива, они вам прекрасно подойдут.

    Ответить
  • АНЖЕЛА
    АНЖЕЛА, 9 августа, 2016 в 17:26

    А эти простые обряды действительно помогают? Я подозреваю что на наш брак навели порчу, мы все время ругаемся с супругом и деток у нас нет… Мне нужен самый сильный обряд, чтобы избавится от этого.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика