Снятие порчи яйцом

Принцип снятия порчи с помощью специальных обрядов заключается в том, что негативная программа переносится на какой-либо предмет, который впоследствии уничтожается. Толкование снятия порчи яйцом заключается, прежде всего, в наличии в нем прочной скорлупы. Благодаря этому яйцо не позволяет негативным силам вырваться обратно. Они уничтожаются полностью после завершение обряда снятия порчи. Помните, что обязательно должно использоваться сырое куриное яйцо, которое отличается наибольшей энергетической мощью. В вареном яйце полностью теряется энергетический потенциал, заложенный природой, поэтому оно не способно вбирать в себя негативное воздействие.

Снятие порчи яйцом

Обряд – выкатывание порчи яйцом

Очень часто выполняется выкатывание порчи яйцом. Это очень простой, надежный и очень известный с давних времен способ. Этим способом снимается сглаз и небольшая порча. Выкатывание порчи можно проводить в любое время, но наибольший эффект может быть достигнут при убывающей луне. Это также вполне объяснимо, ведь с точки зрения биоэнергетики лучше всего выбрасывать ненужные или бесполезные вещи именно в это время.

Выкатывать порчу яйцом нужно круговыми движениями против часовой стрелки, начиная с центра живота. Это связано с тем, что по законам биоэнергетики положительная энергия входит в организм человека по часовой стрелке, в то время как негатив покидает его против часовой стрелки. Таким образом, снимая порчу данным способом, мы способствуем открытию энергетических каналов для поступления положительной энергии. В конце процедуры снятия порчи обкатывается яйцом голова. После выкатывания яйцо разбивается и выливается в стакан наполненный водой, после чего выбрасывается (лучше смесь со скорлупой закопать в землю).

Важно при проведении обряда не отрывать яйцо от тела. Обязательным условием обряда является чтение молитвы «Отче наш» на протяжении всего ритуала. Усилить действие обряда помогут другие молитвы, такие как: Животворящему Кресту и «Живый в помощи».

Снятие порчи яйцом рекомендуется также проводить при наведении сильного негативного воздействия. Но в этом случае рекомендуется использовать различные дополнительные магические предметы, чаще всего, свечи, иконы. Так иконы следует расставить по периметру помещения, в котором проводится обряд, а перед ними зажечь свечи. Следует помнить, что чтение выше названных молитв во время обряда должно происходить осознанно и искренне. Это существенно усилит принятие яйцом наведенных недоброжелателями негативных воздействий.

Снять сильную порчу с помощью яйца может только человек, отличающийся сильным характером, так как обряд требует больших энергетических затрат. Именно поэтому очень часто в тяжелых случаях жертвы обращаются за помощью к белым магам.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:55

    Оля, вам всячески препятствуют сделать обряд очистки. Присмотритесь внимательнее ко всем, кто с вами рядом, в этом окружении человек, который вам желает зла. Не прекращайте сеансы, найдите другого мага или проводите ритуалы самостоятельно.

    Ответить
  • Оля
    Оля, 26 мая, 2016 в 11:38

    Подскажите, пожалуйста, первый раз выкачивала, сказали порча и зависть. Сказали прийти через три дня. На четвёртый день первым яйцом покачали, сказали, что порчи нет, зависть ещё есть. Взяли второе яйцо, начали качать – когда разбивать, а оно варёное. Сырые яйца вчера принесла свекровь в тарелке, она не знала куда я хожу. Откуда в тарелке варёное ума не приложу. Мне сказали больше не приходить,потому что пришла с варёным. Что может значить это варёное яйцо, которое не знаю как оказалось с сырыми в одной тарелке. Это какой-то знак? Подскажите что делать. Спасибо

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 16:33

    Диана, если допустите ошибку – то обряд не даст результата, нет!

    Ответить
  • диана
    диана, 25 марта, 2016 в 03:23

    А если допустить ошибку? То можно лишится красоты?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 марта, 2016 в 15:07

    Диана, если сделать все правильно, то последствий не должно быть. Нет.

    Ответить
  • диана
    диана, 3 марта, 2016 в 21:17

    Здравствуйте, а какие последствия выкатывания яйцом?
    Можно ли лишится красоты лица?
    Мне вот например неправильно выкатывали. Отрывая яйцо от тела и вертели против часовой стрелки.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика