Как снять порчу на неудачу?

Следует знать, что успех, везение, счастье могут быть отняты у человека с помощью магических сил. Негативная программа, целью которой является лишение человека благополучия в целом, называется порчей на неудачу.

В каком виде проявляется воздействие и как снять порчу на неудачу нужно поинтересоваться в том случае, когда полоса невезения затянулась и радостей в жизни встречается все меньше.

Как снять порчу на неудачу

Порча на неудачу – это самостоятельная негативная программа, но она очень часто применяется в совокупности с другими воздействиями, с целью сильнее навредить жертве. Суть порчи на неудачу заключается в том, что человека лишают уверенности в себе. В результате он не может разрешить даже самые обычные жизненные проблемы. Это сводит его с ума, он окончательно перестает верить в собственные силы и может произойти даже разрушение личности.

Если вы убедились, что все ваши неудачи, связанны с тем, что на вас наведена порча, ее необходимо срочно снять. Опасно откладывать процедуру исцеления, потому что данная программа лишает силы воли, и с каждым днем все труднее будет предпринять какие-либо действия. Порча на неудачу может превратить человека в своего раба, к примеру, привести его к алкоголизму или даже довести до самоубийства. Более того запущенная форма порчи на неудачу может превратиться в родовое проклятие, от которого будут страдать будущие поколения.

Самостоятельный обряд снятия порчи на неудачу

Поскольку, чаще всего, порча на неудачу является программой, которая наводится недоброжелателями при участии черных магов снять ее самостоятельно не совсем просто. Исцеление должно проводиться в изолированном помещении, куда не должны попадать какие-либо посторонние звуки. Во время процедуры чаще всего используются свечи и нитки, также обязательным является чтение молитв. Приобретать свечи и нити (лучше шерстяные) необходимо в период растущей луны, а сам обряд следует проводить в последнюю четверть убывающей луны. До начала проведения ритуала необходимо произвести омовение лица, рук и ног святой водой.

Нить на полу следует расположить в виде пятиконечной звезды, в каждой вершине которой установить свечи. Далее необходимо встать в центр созданного знака и зажечь свечи поочередно начиная с восточной стороны. После чего нужно стать лицом на запад, и сложив руки возле груди прочитать молитву «Отче наш», а за ней Псалом 58. Вышеописанный способ направлен на очищение вашей ауры от вреда, нанесенного применением черной магии. Это очень действенный метод, но при этом каждое произнесенное слово необходимо не просто понимать, но и вкладывать в него всю душу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 14:26

    БРАТИЩЕВА О А, можно сделать энергетическую чистку или же сделать обряд на привлечение удачи.

    Ответить
  • БРАТИЩЕВА О А
    БРАТИЩЕВА О А, 18 сентября, 2017 в 05:24

    Здравствуйте, напишите как снять неудачу в жизни?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 13:05

    Максим, очень похоже что на вас порча или сглаз и видна рука профессионала.Весь этот негатив нужно обязательно снимать, и чем быстрее, тем лучше. Почку продавать не спешите, икону можете продать, Бог вас простит, ведь мы не должны быть зависимы от вещей. Можете сами сделать себе очистку или же обратится за помощью к профессиональному маг, так будет надежнее в вашем случае. Боритесь и не падайте духом. Помните негативные мысли тоже притягивают негатив.

    Ответить
  • максим
    максим, 30 июля, 2016 в 00:50

    Здравствуйте. У меня такая история: меня преследует чёрная полоса лет 8 наверное, работа была хорошая женился, родилась дочь, взяли ипотеку купили дом и понеслось: работу потерял, жена через 6 лет совместной жизни ушла к родителям ни с того ни с сего без причины, вроде жили не ругались, любили друг друга. До сих пор ни у жены ни у меня нет второй половины. Начались долги,потом устроился опять на хорошую работу, зарплата тоже хорошая но деньги сквозь пальцы улетают. Долги как снежный ком всё больше и больше. Задумал строить дом,вроде всё пошло дело фундамент заложил,запланировал, и опять тупик: кредиты не дают, денег не хватает уныние нервозность и так далее, попытался взять у частников кредит да три раза пролетел (ну там я виноват, деньги выкинул, доверчивый наверное слишком) а долги всё больше и больше я уже забыл когда радовался жизни, бессонница, опустошённость раздражительность, всякие мысли нехорошие. Задумывал уже и почку продать и бабушкину икону чтоб долги людям отдать, а то стыдно в глаза смотреть но пока ещё держусь выбрасываю такие мысли сразу. И к бабушкам ходил, читали молитвы. Всё равно всё также. Проклятие какое, может порча какая или ещё что я не знаю я в этом не разбираюсь. Зашёл к Вам на сайт может вы чем поможете, посоветуете что делать. Я уже не вижу выхода из этого лабиринта брожу по чёрным коридорам и света на видно. Совсем печально всё становится.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 апреля, 2016 в 16:18

    Дима, сделайте магическую диагностику, чтобы быть уверенным. Раздел Порча и сглаз, статья Как определить порчу и сглаз самостоятельно?

    Ответить
  • дима
    дима, 11 апреля, 2016 в 17:28

    Я думаю на меня навели порчу на неудачу… и так уже 3 года.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 марта, 2015 в 15:51

    Душечка, нет свечи не обязательно жечь до конца, только пока читаете молитвы, что вы потом с ними и с нитью сделаете не имеет значения.

    Ответить
  • Dushechka
    Dushechka, 23 февраля, 2015 в 17:34

    Здравствуйте! Скажите, а куда потом девать эту нить и должны ли свечи догореть до конца?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика