Как распознать порчу на деньги?

Порча на деньги – сильное негативное воздействие, которое направлено на лишение человека возможности зарабатывать финансовые средства. Образно говоря, деньги обладают сильной энергией, которая передаются из рук в руки, а человек, под воздействием негативной силы лишается возможности ее удержать. Это приводит к резкому ухудшению благосостояния, и, как следствие, к другим побочным явлениям, вплоть до нервных срывов и депрессии. Как же узнать имеется ли порча на деньги?

Как распознать порчу на деньги

Признаки порчи на деньги

Явными признаками порчи на деньги являются следующие ситуации:

  • Ваш бизнес разрушается по необъяснимым причинам;
  • Вашими идеями пользуются другие и, воплощая их, получают прибыль;
  • Заработанные деньги приходится тратить на решение постоянно возникающих проблем;
  • Вам не отдали крупный долг.

Если хоть одну из вышеназванных ситуаций вам не удается преломить в свою пользу длительное время, имеется вероятность того, что на вас наложена порча на деньги. Кроме этого побочными признаками порчи на деньги может являться плохое самочувствие и безразличие к работе, которое раньше не было вам присуще.

Чтобы убедиться есть ли на вас порча, можно воспользоваться методами народной магии, которые с большой вероятностью укажут на наличие постороннего негативного воздействия, если оно имеется.

Отливка на воск

Наиболее популярным способом определения порчи на деньги является отливка на воск. Для этого нужно предварительно растопить несколько церковных свечей, наполнить чашу холодной родниковой водой и поставить ее на собственную фотографию. После этого расплавленный воск нужно очень аккуратно тонкой струйкой вылить в воду. Процедуру можно проводить над головой, но при этом понадобится помощь человека, который искренно желает вам помочь.

Далее нужно внимательно изучить поверхность воска:

  • Рябь или мелкие неровности свидетельствуют о наличии сглаза, который является причиной ваших финансовых неудач в реальной жизни. Как правило, сглаз можно снять самостоятельно.
  • Крупные неровности в сочетании с волнистыми краями являются знаком порчи, которую самостоятельно довольно трудно снять.

Помните, что нельзя откладывать процедуру снятия порчи, так как это может привести к ухудшению ситуации в финансовой сфере и невозвратимым негативным последствиям.

Для снятия порчи на деньги лучше обратится к опытному магу. Очень интересно, что после освобождения от негативного воздействия, вы легко узнаете имя недоброжелателя. Этот человек либо начнет нести убытки в бизнесе, либо придет к вам с просьбой занять денег. Несмотря на то, что после снятия порчи ваш энергетический иммунитет усилится, необходимо прекратить какое-либо общение с этим человеком.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:32

    Славик, возможно и так. Чтобы ее снять можете попробовать провести обряд самостоятельно в домашних условиях, но только если чувствуете, что вашей энергетики хватит для этого. В противном случае лучше обратится за помощью к специалисту.

    Ответить
  • Славик
    Славик, 10 августа, 2016 в 09:10

    А если оба варианта оказались верны, то это значит, что на мне порча которую делал профессиональный колдун? Чтобы ее снять мне тоже нужно обращаться к такому или возможно справится своими силами, попробовать самому очистится?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика