Как определить порчу на бесплодие?

Малыш в семье – это огромное счастье. Однако очень часто при всем желании родить ребенка женщина не может этого сделать. И при этом доктора в полном бессилии разводят руками, не диагностируя каких-либо нарушений в здоровье. Причиной бесплодия в этом случае может быть порча. Поэтому важно знать, как определить порчу на бесплодие?

Как определить порчу на бесплодие

Порча на бесплодие является разновидностью порчи на болезнь. Поэтому ее вполне реально снять с помощью определённых обрядов. Но очень часто воздействие наводится с целью отомстить не конкретному человеку, а всему роду. Такая порча является родовым проклятием, избавиться от нее можно только обратившись к опытному магу. Если вы длительное время не можете забеременеть при регулярной половой жизни или у вас случаются постоянные выкидыши, необходимо убедиться в том, нет ли на вас порчи.

Симптомами наведенной порчи на бесплодие в сочетании с тем, что беременность не наступает, являются:

  • Беспричинные и частые головные боли;
  • Увеличение веса или его потеря при постоянном присутствии чувства голода;
  • Тревожный сон, с плохими сновидениями;
  • Повышенная утомляемость;
  • Возникновение чувства раздражения к партнеру.

Внешним признаком наведенной порчи является ухудшения состояния кожи и быстрое ее старение.

Чтобы узнать, есть ли на вас порча на бесплодие, рекомендуется посетить храм, в то время когда в нем проходит служба. Если зайдя в храм, вы почувствовали головокружение или неприятные ощущения, значит, вы находитесь под чужим воздействием, направленным на то, чтобы лишить вас счастья материнства.

Народная магия также предлагает несколько способов определения порчи:

  • При помощи куриного яйца. Для этого яйцо аккуратно выливается в стакан с родниковой водой, над которым читается молитва «Отче наш». Белок очень чувствителен к негативной энергии, поэтому если в нем при этом появляются черные точки или теряется его однородность – значит на вас порча.
  • При помощи обручального кольца. Для этого кольцом нужно провести по щеке, если остается темный след, то возможно была наложена порча на прекращения рода;
  • При помощи ржаного хлеба. Кусочек хлеба необходимо подержать в руке некоторое время, а затем аккуратно опустить в стакан, наполненный чистой родниковой водой. Если хлеб потонет, значит, на вас наведена порча.

Порча на бесплодие относится к сильным магическим воздействиям негативного характера. Поэтому вышеописанные способы позволят вам узнать с большой вероятностью, имеется ли на вас данный вид порчи. Но определить ее силу сможет только опытный маг. Более того он посоветует действенные способы ее снятия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:35

    Татьяна, основания так предполагать у вас весомые. Вам нужно снимать эту негативную программу и лучше все таки обратится к специалисту, так как ваше отчаяние не даст вам самостоятельно это преодолеть и побороть.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 10 августа, 2016 в 09:12

    Мы очень долго мечтаем о малыше, но у нас не выходит… беременность не наступает, хотя по медицинским показателям и анализам у нас все хорошо и мы с мужем полностью здоровы. Вот этой весной насобирали денег и сделали эко, но и оно нам не помогло, а стало еще тяжелее после него.. Я очень страдаю, и надежды почти нет, может ли быть что на мне этот венец, и из-за него я не могу стать матерью?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика