Как определить порчу и сглаз самостоятельно?

Если в вашей жизни начали постоянно происходить необъяснимые события отрицательного характера и, так называемая, «черная полоса» затянулась, следует задуматься о том, не наведена ли на вас порча. Чтобы вовремя снять негативное постороннее воздействие, важно знать, как определить, есть ли порча или сглаз. И это вполне можно сделать самостоятельно.

Как определить порчу и сглаз самостоятельно

Обряды для диагностики порчи или сглаза

Свечи, воск и яйцо являются атрибутами обрядов, при помощи которых можно узнать есть ли порча или сглаз на человеке. Сами процедуры не отличаются особой сложностью, но при их проведении важен собственный настрой и создаваемая обстановка.

Ритуал с помощью церковных свечей

Итак, как определить сглаз или порчу с помощью церковных свечей? Для этого необходимо приобрести три церковных свечки и уединиться в тихой комнате. На стол следует поставить икону, перед которой зажечь свечи. Пока они горят необходимо прочитать молитву «Отче наш». Если вы знаете другие молитвы можно прочитать и их. Все это время нужно внимательно наблюдать за тем, как горят свечи. Если они трещат или дымят, значит, на вас наложена порча, и от нее срочно нужно избавляться. Ровно горящие свечи без дыма свидетельствуют, что с вами все в порядке.

Ритуал – отливка воском

Используя воск также можно определить наличие порчи или сглаза. Но в этом случае нужно воспользоваться чьей-то помощью. Для этого необходимо предварительно растопить воск и читая молитву «Отче наш» медленно вылить его в чашу, наполненную холодной родниковой водой. Все действие должно проводиться непосредственно над вашей головой. По окончанию обряда следует внимательно изучить поверхность застывшего воска:

  • Неровная поверхность указывает на порчу или сглаз, причем множество мелких дырочек говорит о том, что на вас периодически воздействуют одни и те же люди;
  • Гладкая поверхность свидетельствует, что у вас все в порядке;
  • Большой единичный нарост на поверхности может быть признаком проклятия.

Ритуал – диагностика яйцом

Но чаще всего просят ответить на вопрос, как определить порчу при помощи яйца. В силу удивительных природных свойств данного атрибута, этот способ отличается одновременно высокой точностью и простотой. Для этого нужно взять сырое яйцо и стакан родниковой воды. Если вода была набрана из крана, необходимо дать ей отстоятся в течение нескольких часов. Над стаканом воды необходимо прочитать молитву «Да воскреснет Бог», выученную наизусть. После этого следует в воду аккуратно разбить яйцо, не повредив желток. Наличие каких-либо нитей, черных точек, пузырьков указывает на то, что на вас наложена порча. Если желток имеет идеальный вид и просто плавает в белке, значит все нормально.

Диагностика порчи с помощью кошки

Кроме выше названных способов определения порчи и сглаза можно использовать животных для того, чтобы узнать есть ли на вас порча. Если у вас во дворе живет спокойная черная кошка, то приведите ее в свой дом, накормите и позвольте ей привыкнуть к вам в течение нескольких часов. Затем возьмите ее на руки и попытайтесь приласкать. Если животное вырывается, мяукает и ведет себя довольно агрессивно, то определенно на вас наложена порча.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 23:41

    Саичка, да, можно проводить. Лучше для обряда брать свежее домашнее яйцо, купить его можно на обычном рынке.

    Ответить
  • Саичка
    Саичка, 10 августа, 2016 в 09:17

    Скажите, пожалуйста, а можно эти ритуалы проводить вдвоем с подругой, она мне поможет, а я ей? И в ритуале с яйцом, можно ли его купить в обычном супермаркете? Или нужно только натуральное домашнее?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика