Молитва от сглаза новорожденного

Только при близком контакте можно сглазить новорожденного. Именно поэтому и рекомендуется оградить кроху от посторонних взглядов первые несколько месяцев жизни. Следует помнить, что сглазить новорожденного могут не только завистливый взгляд, злые слова или дурные помыслы, но и вскользь брошенная похвала.

Поэтому, заподозрив неладное, необходимо оказать помощь малышу, прочтя над ним молитву. К сожалению не все понимают, что молитвы нужно читать на том языке, на котором мы говорим в обычной жизни. Это усиливает энергетику слов и улучшает результат.

Молитва от сглаза новорожденного

Мы приводим вам понятные молитвы, которые в действительности могут помочь младенцу, если вы прочтете их искренне, вкладывая в каждое слово всю свою душу. При этом в качестве дополнительного средства может использоваться святая вода, которой необходимо умывать ребенка.

Тексты молитв могут незначительно изменяться. Главное, чтобы каждое слово было наполнено вашим желанием помочь ребенку и оградить его от какого-либо влияния извне, которому он пока еще не может противостоять.

Текст молитв

1. Первый вариант молитвы

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Чистая небесная вода! Защити моего ребенка (имя), спаси его от беды и сохрани его от всякого глаза, будь он брошенный в добрый или дурной час. Пусть не навредит ему ни женский,ни мужской, ни детский, ни чёрный цыганский, ни косой улугурский, ни ненавистный, ни завистливый, ни наговорный взгляд. Аминь, аминь, аминь».

2. Второй вариант молитвы

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Защити, Господи. Сохрани, Господи. Укрой, Господи, ребенка моего (имя) от сглаза. Пусть не страшны ему будут чёрные, карие, серые, зеленые глаза мужчин или женщин, девушек, парней или детей. Пусть недоступен он будет для разных думок и передумок, от пересудов и разговоров, да от разных злых людей. Не я выговариваю эти слова, выговаривает их перстами и устамитсвоими Пресвятая Богородица, всем своим Святым Духом. Аминь».

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2016 в 15:54

    Вика, абсолютно безопасны, без последствий, они во благо. Можете читать их в любое время и сколько угодно раз в день.

    Ответить
  • Вика
    Вика, 9 августа, 2016 в 17:46

    А эти молитвы абсолютно безопасны для малышей? Последствий точно никаких не будет? А то я очень переживаю очень и хочу уберечь своего сыночка от дурных людей, чтобы на будущее ему защита была.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика