Отворот от жены

Отворот от жены – обряд не самый добродетельный и не всеми одобряемый, но весьма востребованный. Для многих это единственное верное средство способное открыть им дорогу к счастью. Ведь если мужчина, которого Вы любите, по–прежнему любит свою жену или, по крайней мере, привязан к ней, то без помощи магии о счастливой развязке не приходится и мечтать. Даже успешный приворот мало поможет. Ведь большинство мужчин, даже желая другую, не могут бросить жену, к которой что-то испытывают. И если не отворотить его от жены, возникнет типичный любовный треугольник, одинаково мучительный для всех.

Отворот от жены

Прежде, чем исполнить в отношении желанного мужчины отворот от жены, Вам следует лишний раз проверить свою любовь, спросить себя, действительно ли Вы не можете без него жить? Ведь совершая этот обряд, Вы разрушаете чужую семью и чужую любовь, и если Вы не замолите нанесенный вред новой прекрасной любовью, совершенное зло бумерангом вернется к Вам.

Есть немало эффективных способов совершить отворот от жены. Самый простой из них таков. Совершается он на самом закате дня, когда солнце уже почти скрылось за горизонтом. На пляже или в другом открытом месте, где хорошо, видно заходящее солнце, разложить два листа бумаги с именами возлюбленного и его жены, а между ними лист бумаги с надписью «Любовь». Постоянно приговаривая:

«Как день от ночи уходит,
так любовь к «имя жены» из сердца его уходит,
пусть страсть его охладится
и любовь та в пепел обратится»

Следует поджечь этот лист бумаги, а пепел развеять. Заклинание повторять до тех пор, пока полностью не стемнеет. Повторяйте этот обряд в течение недели и Вы очень скоро увидите результат. Если же в течение нескольких недель охлаждения не заметно, значит, или Вам противостоит более сильная магия, или Вы в глубине души не уверены в своих чувствах и своих действиях, а без этого никакая любовная магия не способна помочь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:42

    Катя, в этом же разделе есть и такие статьи, выбирайте то, что вам по душе.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 2 июня, 2017 в 14:02

    Подскажите отворот себя от мужчины

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:52

    Sasha, проводите обряд, если у вашего мужчины и так есть к вам чувства, то это только ускорит его уход и укрепит вашу любовь.

    Ответить
  • Sasha
    Sasha, 12 августа, 2016 в 16:32

    У меня очень запутанная ситуация, люблю женатого мужчину и он меня, но от жены не хочет уходить, говорит, что не может ее бросить, так как у нее кроме него нет никого… Но и я так жить не могу, хочу семью и его рядом. Если я проведу этот обряд, то он уйдет от нее ко мне? Это правда так и будет?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика