Отворот от соперницы на свечу черного цвета

Отворот от соперницы на свечу является очень действенным методом восстановить отношения с любимым человеком. Но использовать данный метод следует только в случае, если имеется уверенность, что ваш любимый подвергся энергетическому нападению и его уход связан с чьим-либо злым умыслом. Разрушать искренние чувства данным способом нельзя, так как это принесет вред и страдания всем лицам, задействованным в обряде.

Отворот соперницы на черную свечу

Описание действенного отворота

Отворот соперницы на свечу всегда должен проводиться в период убывающей луны. Для ритуала выбирается темная свеча, причем черный цвет данного атрибута считается самым эффективным. Свеча должна быть небольшой по размеру, чтобы она могла догореть в течение ночи.

Предварительно нужно подготовить:

  • Белый лист бумаги формата А4;
  • Какой-либо небольшой предмет, принадлежащий любимому человеку, оптимально для этого использовать его носовой платок;
  • Фото соперницы;
  • Два блюдца;
  • Ручку.

Отворотный ритуал со свечой должен быть начат в полночь в отдельном помещении. Необходимо взять чистый белый лист и разорвать его пополам. Ни в коем случае нельзя лист разрезать ножницами.

На отдельных частях листа необходимо написать имена людей, которых нужно развести. После этого в один лист следует завернуть предмет, принадлежащий любимому, а в другой – фото соперницы. Свертки кладутся в отдельные блюдца. После этого зажигается свеча и от ее пламени поджигаются свертки.

В процессе этого проговариваются такие магические слова:

«Черная свеча пламенем волшебным горит, своим дуновением чувства Раба Божьего (имя) к Рабе Божьей (имя) обжигает,тает черная свеча и страсть Раба Божьего (имя) вместе с этим исчезает, в пепел чувства превратятся и в безразличие обратятся. Гори черная свеча, догорай и все связи Раба Божьего (имя) с Рабой Божьей (имя) сжигай да навек уничтожай. Аминь».

Слова проговариваются до тех пор, пока свертки в блюдцах не превратятся в пепел. После этого пепел вместе с блюдцами нужно вынести из дома и закопать по отдельности в пустынном месте. Свечу необходимо оставить догорать. Присутствовать при этом не обязательно, но очень важно, чтобы свеча успела догореть до восхода солнца.

Успешность ритуала всецело зависит от душевного настроя человека, который проводит обряд. Необходимо чувствовать уверенность в собственной правоте и представлять во время обряда будущую счастливую жизнь с любимым. Очень важно подготовить себя к тому, что ни в коем случае после возврата любимого нельзя его обвинять ни в чем. И уж точно нельзя мстить сопернице или таить в душе ненависть к ней. Только при таком подходе удастся избежать каких-либо негативных последствий.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 8 октября, 2021 в 11:25

    Здравствуйте, а если у меня нет вещи моего избранника! Можно взять его фото? 

    Здравствуйте, а если у меня нет вещи моего избранника! Можно взять его фото? 

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:19

    Мила, отворот идет направлен, чтобы убрать соперницу, которая на пути вашей любви, то что вы с избранником не перебываете в отношениях не имеет значения. Черную свечу можно купить с специальной эзотерической лавке, заказать через интернет или же сделать самому.

    Ответить
  • Мила
    Мила, 11 августа, 2016 в 15:45

    А это правда подействует? И что если мы с ним не встречаемся, я его просто люблю, а она мешает мне… И где взять черную свечу, можно ли ее самому сделать, просто я никогда не встречала таких в продаже даже.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика