Отворот на свечу – очень действенный

Отворот на свечах считается очень действенным обрядом. Магический ритуал часто проводят жены, которые заподозрили,что муж ушел к сопернице не по своей воле, а под воздействием магии.

Используя отворот на свечу, можно охладить внезапно возникнувшую пламенную страсть любимого мужчины. Но при этом следует помнить, что для успешности ритуала необходимо обладать сильной природной энергетикой. Кроме этого применять отворот на свечу нельзя с целью разрушения доверительных, основанных на искренней привязанности отношений. Это может привести к непредсказуемым последствиям и счастья от такого возврата мужчины уж точно не будет.

Отворот на свечу

Сильный отворот на церковную свечу

Все ритуалы с церковной свечой отличаются особой силой, и отвороты на свечах не являются исключением. Особой эффективностью отличается ритуал, который предполагает использование других дополнительных атрибутов.

Таких как:

  • Зеркало на подставке;
  • Стеклянный прозрачный стакан;
  • Личную вещь человека, на которого направлено воздействие;
  • Фотографии людей, которых необходимо разлучить.

Ритуал проводится в ночное время, и усилить его можно имея дополнительно волос соперницы. Найти его можно, к примеру, на одежде мужа или любимого. Благоприятное воздействие во время ритуала оказывает луна, потому лучше выбрать такую ночь, чтобы ночное светило не было закрыто тучами. Во время обряда проводятся несложные действия, но они должны быть выполнены в строгом порядке.

Необходимо сесть за стол и проделать следующие подготовительные действия:

  • Перед собой нужно поставить зеркало;
  • Справа от него ставиться свеча и рядом кладется личная вещь любимого и его фото;
  • Слева от него ставиться стакан с водой, а рядом с ним фото соперницы, а при наличии и ее волосы;
  • Затем выключается свет и зажигается свеча.

После этого в полном сосредоточении на мыслях о любимом левой рукой нужно взять горящую свечу и окунуть ее пламенем в стакан с водой, таким образом, потушив ее. Во время этого проговариваются такие магические слова:

«Как пламя сильное свечи церковной воды сторонится, поскольку любой огонь воды природной боится, так и любимый мой, Раб Божий (имя) будет с этого мгновения от разлучницы, Рабы Божьей (имя) отстраняться, избегать ее и дорогу к ней забывать».

Затем свечу нужно промокнуть салфеткой и снова зажечь. Если ее трудно зажечь, значит, отворот был сделан правильно и в скором времени любимый снова будет рядом.

Окунать свечу в воду и снова зажигать ее следует еще два раза и при этом произносятся по очереди, следующие слова:

1. «Вода природная сама огня боится, так как она от пламени бежит,так и соперница, Раба Божья (имя соперницы) от любимого, Раба Божьего (имя любимого) навсегда убежит».
2. «Огонь с водой в природе вовек не сойдутся, так и любимому моему, Рабу Божьему (имя) с Рабой Божьей (имя) никогда не жить».

После ритуала все атрибуты следует сложить и спрятать в укромное место, после чего нужно сразу лечь спать.

Ритуал повторяется еще две ночи подряд с теми же атрибутами. В третью ночь после обряда следует выйти на улицу и на ближайшей дороге выплеснуть воду со стакана через левое плечо. Вернувшись домой, следует снова зажечь свечу и дать ей догореть. На следующий день все атрибуты обряда нужно закопать на пустыре. Причем фото соперницы и любимого необходимо закопать в разных местах.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 13:41

    Татьяна, просто замените этот обряд на другой, где не нужно будет использовать вещь соперницы. Выбирайте в этом же разделе.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 12 февраля, 2017 в 13:02

    У меня нет личных вещей разлучницы, что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:34

    Ксения, возьмите ее в белую ткань и сожгите как можно далее от дома. Дом освятить, принести из храма новую свечу и молится с ней каждый день 7 дней подряд.

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 25 ноября, 2016 в 19:07

    Свекровь заговорила свечу, чтоб муж со мной расстался. Я не знала и зажигалка её, но молитву над ней он не читал. Говорит, что не хочет. Как её обезвредить? В семье стали частые скандалы, начал пить.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:26

    Римма, свеча должна быть церковной, приобретенной в храме в мужской день. Лучше всего проводить на убывающей луне, день можно выбрать любой кроме воскресения. Зажигалка подойдет, используйте ее.

    Ответить
  • Римма
    Римма, 11 августа, 2016 в 15:50

    Доброй ночи, а свеча для обряда должна быть черной? На какую луну проводить и в какой день недели, в мужской или это не важно? А в виде личной вещи подойдет его зажигалка? Просто ничего другого у меня нет.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика