Диагностика отворота – как определить отворот самостоятельно

Чтобы правильно выбрать обряд для снятия отворота, его необходимо грамотно диагностировать. Как правило, диагностика отворота проводится профессиональными магами. Для этого используются специальные ритуалы, которые напоминают обычные гадания.

Многих интересует, как определить отворот самостоятельно. Это можно сделать, используя различные атрибуты. Но, даже зная, как определить отворот, нельзя быть уверенным в правильности проведенной диагностики. Это может сделать только профессиональный маг, у которого имеется опыт и он может, что очень важно, определить силу наведенного воздействия.

Многих интересует, как определить отворот самостоятельно.

Самостоятельное проведение диагностики

Самостоятельно диагностика отворота может проводиться с помощью яйца. Но при этом следует помнить, что правильность определения отворота зависит от:

  • Свежести яйца;
  • Температуры хранения яйца;
  • Соблюдения техники опускания его в воду;
  • Температуры используемой воды;
  • Состава используемой воды.

Таким образом, данный способ может давать определенную погрешность. Обряд предполагает проведение следующих действий:

  • Свежее сырое яйцо нужно разбить в стакан, наполненный родниковой водой, таким образом, чтобы желток остался целым;
  • Далее нужно прижать подбородок к груди и поставить стакан на темя, придерживая его рукой;
  • В таком положении необходимо просидеть несколько минут, при этом уставшую руку можно поменять, но очень осторожно. Чтобы не всколыхнуть содержимое стакана;
  • Осторожно снять стакан, поставить его на стол и расшифровать состояние образованных белковых нитей.

Расшифровка заключается в следующем:

  • Если белок остался прозрачным, не видоизменился, и в нем не образовалось отдельных нитей, то человек не подвергался отворотному воздействию.
  • О наличии сильного отворота свидетельствуют столбики, поднявшиеся по всему белку, но желток при этом остается целым.
  • Если по белку образовались тонкие паутинки, то на человека был наведен слабый отворот, который легко снять самостоятельно.

Самостоятельно можно продиагностировать наличие отворота у другого человека по фотографии. Предварительно свежее яйцо нужно согреть в руках, тем самым, передавая ему свою энергетику. Затем положить его на фотографию, предполагаемой жертвы отворота и около 10 минут покатать его по всему снимку, чтобы оно впитало информацию. После этого яйцо осторожно разбивается в стакан с родниковой водой, таким образом, чтобы не растекся желток и изучается его состояние. Расшифровка производится аналогично предыдущему способу.

Помимо яйца диагностика отворота может проводиться с помощью воска или кофейной гущи. Но толкование результатов таких способов довольно сложное, и под силу только опытным магам.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Alina
    Alina, 13 марта, 2019 в 14:51

    Валерий, 300% все работает, все чистит и помогает, даже очень сильный негатив снимает, возможно до вас кто-то трогал это яйцо, возможно лежало в таком месте и собрало негатив, вариантов много, в любом случае делайте, если необходимо, точно поможет!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:18

    Валерий, эти диагностики проверенные временем и многими поколениями, они действительно работают! Магазинные яйца для таких обрядов брать не стоит! Все атрибуты – выбросить или сжечь.

    Ответить
  • Валерий
    Валерий, 28 января, 2019 в 17:00

    Скажите, кто точно уверенно знает, что проверка с яйцом это не чушь? Я взял два магазинных яйца, одно я сделал как было описанной выше с фотографией предполагаемой жертвы, а второе просто не заряжая ни своей энергией, ни фотографией. И что у меня получилось: в первом случаи маленькие столбики, а во втором большущие до самой поверхности воды. Т.е. получается столбики будут по-любому и что теперь делать со стаканом из первого варианта?

    Ответить
  • Валерий
    Валерий, 22 января, 2019 в 20:27

    А если человек находится рядом, то можно проверить без фото?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 октября, 2017 в 12:50

    Александра, замените святой водой или же живой из реки.

    Ответить
  • Александра
    Александра, 16 октября, 2017 в 15:37

    Здравствуйте. Скажите, а если негде достать родниковую воду, то какой ее можно заменить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:30

    Nini, если диагностика показала, что есть магическое вмешательство и негатив на вашей ауре, то это нужно обязательно снимать, иначе ваша жизнь будет превращаться в черную полосу. У нас на сайте представлено множество вариантов снятия негатива для самостоятельного проведения. Но если вы боитесь и сомневаетесь в своих силах, то лучше не рисковать, а обратится к специалисту за помощью.

    Ответить
  • Nini
    Nini, 11 августа, 2016 в 15:53

    Проводила я такую диагностику и она показала, что есть негатив? Что мне теперь делать, я сама боюсь очень, как это все снять? Или лучше искать помощи у других, знающих это ремесло людей – магов??

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика