Как сделать самый действенный отворот по фото

Очень актуальным можно считать вопрос о том, как сделать отворот по фото? Ведь именно снимки людей, чаще всего, используются при проведении магических обрядов.

Отворотные обряды с использованием фотографии применяются в следующих случаях:

  • Когда женщина безответно любит мужчину и мечтает заполучить его;
  • Для того чтобы избежать расставания по определенным причинам;

Отворотные ритуалы относятся к средствам черной магии, поэтому выполненные во вред, могут принести значимый ущерб собственному здоровью. Это нужно знать при принятии решения прибегнуть к магии для возврата или привлечения любимого человека. Более правильным является вопрос, как сделать отворот по фото без негативных последствий.

Ответ в этом случае однозначен. Следует помнить, что любое магическое воздействие должно быть направлено во благо. Таким образом, можно без негативных последствий выполнить отворот по фото, если требуется снять приворот, с помощью которого пытались разлучить семью. В этом случае отворотные магические слова нейтрализуют действие предыдущего магического воздействия и восстановят энергетику человека.

Отворотные ритуалы относятся к средствам черной магии

Сильный отворотный ритуал по фотографии

Для сильного отворота по фотографии нужно не только иметь снимок той или того, кого требуется отворожить от любимого человека, но и знать его или ее имя.

Кроме того понадобиться:

  • Чистый белый лист бумаги;
  • Маленький кусочек угля;
  • Любой клей.

Обряд должен проводиться во вторник или в субботу в период убывающей луны. Ритуал предполагает проведение следующих действий:

  • Фотография соперницы или соперника приклеивается посредине белого листа бумаги;
  • Снимок обводится с помощью кусочка угля против часовой стрелки, при этом произносятся три раза следующие магические слова:
«Братья-чертенята, к вам обращаюсь да на помощь призываю. Обведите, закрутите да в прочное неразрывное кольцо возьмите Раба (-у) Божьего (-ью) (имя). К дому моего избранника (избранницы) Раба (-е) Божьего (-ьей) (имя) ее не пустите. Глаза пленнице своей так заведите, чтобы дом Раба (-ы) Божьего (-ьей) в стороне оказался и ею никогда более не посещался. Пусть будет так, как сказано отныне и навсегда. Аминь».

После магического заклинания необходимо выйти на улицу развести небольшой костер, сжечь в нем используемый во время обряда уголек и произнести при этом такие слова:

«Костер очищающий разжигаю, дорогу Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя) к дому Раба (-ы) Божьего (-ьей) (имя) навсегда сжигаю, ярким и горячим огнем она возьмется и навсегда забудется. Да будет преграда непреодолимой отныне и навсегда. Да будет так! Аминь!»

Для завершения ритуала нужно бросить в костер фотографию с бумагой, к которой она приклеена. После того как костер прогорит необходимо взять горсть пепла и посыпать дорогу, по которой ходит соперник или соперница, а также порог любимого человека.

Теперь Вы знаете, как сделать отворот по фото. Как правило, после данного отворота по фотографии охлаждение чувств между людьми происходит очень быстро.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 18:24

    Лоя, лучше в субботу проводите, в полночь. Можно и в комплексе.

    Ответить
  • Лоя
    Лоя, 15 апреля, 2017 в 10:44

    Во сколько нужно проводить отворот по фото??
    Указаны дни, а час – после полуночи или после заката?

    И можно ли использовать этот отворот в комплексе с рассоркой с интервалом в неделю?

    Ответить
  • Лоя
    Лоя, 14 апреля, 2017 в 05:41

    Во сколько проводить во вторник или в субботу после 00:00?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 29 марта, 2017 в 11:42

    Лоя, можете использовать и совместное фото мужчины и соперницы. Если не владеете информацией о месте жительства, то можно выбросить все и на перекрестке. Главное, чтобы никто не видел вас и там же оставьте откуп.

    Ответить
  • Лоя
    Лоя, 23 марта, 2017 в 21:18

    Можно ли провести этот отворот на совместное фото или на фото мужчины "своего" или же как вариант и на соперницу и на мужчину?
    А что если я не знаю, где она живет и не представляю где они оба могут ходить. Могу ли выбросить все это дело на перекресток?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:15

    Diora, можно спалить фотографии в камине, не призовете, не переживайте.

    Ответить
  • Diora
    Diora, 12 августа, 2016 в 17:19

    Девочки, а этот обряд работает, кто-то делал? А если я не могу развести костер на улице, а в доме есть камин, можно в него кинуть фотографии, чтобы они там сгорели? Я этим не призову негатив в дом?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика