Как снять отворот с мужа и сохранить семью

Когда муж уходит из семьи – это является настоящей трагедией для любящей жены. И хотя от разрыва отношений не застрахован никто, довольно часто охлаждение чувств к жене случается из-за постороннего вмешательства.

Отворот от жены – это магический способ, с помощью которого любовницы разрушают привязанность мужа к жене, тем самым надеясь на построение совместных отношений. Поэтому вопрос о том, как снять отворот с мужа и сохранить семью является довольно актуальным. И прежде всего это спасет мужчину. Ведь, если он действительно любит жену, то насильственное чужеродное воздействие может оказаться для него губительным.

Отворот на мужа и возврат его в семью

Если муж ушел из семьи внезапно без объяснений, то, скорее всего, он подвергся влиянию сильного черного отворота, который очень трудно снять. Безусловно, помочь в этом могут профессиональный маг, но не всегда имеется возможность обратиться к нему. Поэтому при сильной любви и желании вернут мужа в семью, следует провести обряд самостоятельно. Конечно, надо знать, как снять отворот с мужа, но при этом для его успешности нужно абсолютно верить в правильность принятого решения и чувствовать в себе силы полного прощения мужа после его возврата.

Магический ритуал по снятию черного отворота с мужа проводится в полночь в один из дней месяца на убывающей луне. Для него понадобятся следующие дополнительные атрибуты:

  • Церковная свеча;
  • Три обычных швейных иглы;
  • Щипцы;
  • Чаша, наполненная родниковой водой.

Обряд должен проводиться в отдельной комнате, максимально изолированной от посторонних звуков. В помещении не должно находиться домашних животных, а также из него нужно вынести мобильные устройства, которые могут внезапно нарушить тишину.

Свечу нужно зажечь и поставить в центре стола, покрытого свежей скатертью светлого цвета. Рядом со свечой ставится стеклянная чаша, наполненная родниковой водой. Далее в полном сосредоточении на мыслях о возврате мужа следует с помощью щипцов поочередно брать иголки, раскалять их над пламенем свечи и бросать в чашу, наполненную водой. Во время действий произносятся следующие магические слова:

«Как вода родниковая каждую иглу остудила да от жара, полученного от свечи, огородила, так и действие злого отворотного слова, направленного на моего мужа остыло. Ушел отворот от жены, зло вернулось, от черной магии наши отношения очистились, а семья сохранилась. Как родниковая вода бурлит от жара, так слово мое праведное подействует навсегда».

После окончания ритуала необходимо чашу с иглами, утопленными в родниковой воде вынести на улице, где нужно будет вырыть яму и вылить в нее содержимое чаши. Пустой стеклянный сосуд нужно разбить со словами:

«Как эта чаша стеклянная на мелкие кусочки от моих рук разбилась, та и ворованное счастье моего мужа Раба Божьего (имя мужа) со злой соперницей навсегда расколотилось да в мелкие осколки превратилось. Не собрать их да не склеить, так в прах оно сразу обратилось».

Если полностью соблюдать правила и правильно настроится, то с помощью данного магического ритуала можно снять отворот с мужа – любой, даже самый сильный. Важно на следующий день после ритуала посетить храм и поставить свечу за здравие мужа, чтобы помочь ему быстрее восстановиться после чужеродного магического воздействия и приобрести иммунитет против темных сил.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:34

    Аляска, чтобы ребенку не нанести негатив, в те дни, что будете проводить обряд, лучше его отвести к бабушке, чтобы за день и в тот, когда будете проводить обряд в доме не было детской энергетики. Также выполняю обряд придерживайтесь всех правил и не желайте никому зла.

    Ответить
  • Аляска
    Аляска, 12 августа, 2016 в 17:32

    Здравствуйте, помогите мне советом, могу ли я проводить это обряд если у нас маленький ребенок, а ему вреда не нанесу? Как защитится от негатива, чтобы муж вернулся к нам и любил по прежнему!?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика