Старинный способ снять отворот

В жизни бывает так, что удается вовремя заметить, что близкий человек находится под воздействием отворота. С помощью данного магического воздействия разрушается любовная связь между двумя людьми. Противостоять этому можно только снятием отворота. Желательно для этого обратится к профессионалам, но если нет возможности это сделать, то можно снять отворот самостоятельно.

Можно снять отворот самостоятельно

Способы снятия отворота самостоятельно

Очень действенным является старинный обряд, который дошел к нам с древних времен. Его, как правило, используют, жены, которые обнаружили у мужа признаки отворота. Для ритуала понадобиться белый хлеб. Очень важно испечь его самостоятельно в ночное время суток. Причем в выбранный день нельзя ни с кем разговаривать, а все время посвятить мыслям о любимом, вспоминая свою счастливую жизнь с ним до того как он подвергся магическому воздействию. Это позволит высвободить необходимую для магического посыла энергию.

Ранним утром нужно выйти на улицу, раскрошить свежеиспеченную буханку хлеба и накормить крошками птиц. Во время кормежки следует произносить такие магические слова:

«Выйду я,красна девица, Раба Божья (собственное имя) ранним утром на улицу, накормлю свежим хлебушком, испеченным моими руками, божьих птиц. Придут ко мне пташки-голубушки на помощь, спасут нашу любовь с Рабом Божьим (имя мужчины), сделают так, что не завянет она никогда и не разлучат нас злой чужой умысел да взгляды косые, ссоры да брань корявая. Будет всегда и во все времена у нас любовь дружная в семье мирной. Никто чужой не нагонит на нас тоску да не разладит умиротворенных отношений. Разлука не грозит семье Раба Божьего (имя мужчины) и Рабе Божьей (собственное имя). Ни девка злая, ни молодец сторонний, ни дед старый, ни бабка злая не смогут разлучить нас верных и любящих. Развейте божьи пташки ворожбу чужую и темную, разнесите злые помыслы по ветру, да верните их она злодеям. Аминь».

Этот обряд максимально эффективен на начальных стадиях отворота, когда чужеродное магическое воздействие еще не привело к окончательному разрыву.

Снять отворот самостоятельно можно с помощью любой еды, приготовленной для человека, который подвергся магическому воздействию. Можно также заговорить купленную еду, которая является любимой. Заговаривать еду для снятия отворота нужно в отдельной комнате. Блюдо нужно поставить на стол, застеленный скатертью, вокруг установить три церковных свечи. Затем нужно перекрестить приготовленную еду, зажечь свечи и произносить магические слова, повторяя их все время пока свечи не догорят:

«Как только любимый мой, Раб Божий (имя мужчины) кусочек блюда, с любовью приготовленного съест, так сердце его для меня откроется и смогу изгнать я оттуда все плохое и чужое. Не сможет сотворить зла против нас никто, рассорить нас и отворотить друг от друга никому не под силу. Сильнее ветра в поле бескрайнем воля моя, жарче огня бушующего любовь моя, тверже камня монолитного вера моя, холоднее воды ледяной разум мой. Слова крепки и сбудется все, что сказано».

Чтобы снять отворот самостоятельно нужно верить в собственные силы и искренне любить человека. При таких условиях успех обеспечен, и восстановить отношения с любимым или любимой удастся в самое кратчайшее время.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:36

    Оленька Вука, нет, категорически запрещено читать с монитора или телефона, слов нужно выучить наизусть или же переписать на белый лист бумаги своей рукой. Если есть возможность. то лучше испечь. В крайнем случае пусть будет покупной.

    Ответить
  • Оленька Вука
    Оленька Вука, 12 августа, 2016 в 17:35

    Можно слова читать с телефона или монитора? Сколько раз я должна их прочитать или повторить? Можно ли хлеб покупной, но утром он еще свежий? Или надо самому печь? Ответьте мне, спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика