Как использовать соль в магических отворотах и возможные последствия

Природная соль является очень востребованным атрибутом при проведении самых различных магических обрядов. Это объясняется ее способностью накапливать и передавать информацию. Часто с целью вернуть любимого используется отворот на соль. Это очень действенный и при этом простой обряд, который может проводиться самостоятельно в домашних условиях.

Обряд, в котором используется отворот с солью желательно проводить после полуночи. Поскольку во время ритуала задействуются темные силы, то считается, что они наиболее активны именно в это время суток. Кроме того важно проводить отворот на соль в период убывающей луны. Что касается дня недели, то оптимально подойдет полночь с пятницы на субботу.

Как использовать соль в магических отворотах

Необходимо расстелить на столе салфетку, медленно сыпать на нее соль и проговаривать три раза следующие магические слова:

«На небе чистом ясен и красив месяц, злат его престол, звёздами яркими обсыпанный. На том златом престоле – сидит помощь моя. Она в одной своей руке большой и красивый дом держит, в котором живут некрещенные собака, кошка да петух огненный, а не Святая Богородица. Животные между собой грызутся, яростно кусаются да все сразу кровью обливаются. Я зайду в тот дом не расчесанная да спиной к ним повернусь, да видимой им не буду. Так и Раба Божья (имя женщины) с Рабом Божьим (имя любимого) в одном доме не сойдутся и не увидятся, вместе они ни пить, ни есть не будут. Солнце теплое и яркое на Севере суровом и холодном не печет, так и Раб Божий (имя любимого) к Рабе Божьей (имя женщины) больше не пойдет. Мои слова крепки и никто не сможет их помирить. Аминь!»

После этого сразу следует отнести часть заговоренной соли к порогу женщины и рассыпать ее таким образом, чтобы она, выходя из дому на следующее утро обязательно на нее наступила. Обязательно также нужно насыпать немного соли в карманы одежды мужа. Остаток соли нужно использовать при приготовлении пищи для любимого мужчины.

Эффективность отворота с солью всецело зависит от энергетической силы, которую смогла передать природному атрибуту исполнительница обряда. Именно поэтому важно правильно подготовиться и находиться в полной уверенности в правильности проводимых действий.

Последствия отворота на соль

С помощью отворота с использованием соли выполняется насильственное вмешательство в энергетику человека. Последствия данного магического действа всецело зависят от цели.

Если проводился обряд во благо, в котором использовался отворот на соль, то последствия не несут негатива. Как правило, у исполнительницы обряда в течение нескольких дней наблюдается легкое недомогание.
Очень опасен отворот на соль проведенный в корыстных целях, причем последствия его непредсказуемы.

Самыми частыми проблемами, которые могут возникнуть после магического обряда, являются:

  • Развитие хронических заболеваний у исполнительницы обряда и ее любимого человека;
  • Развитие агрессивности у человека, которого вернули, принудительно разорвав связь с любимой женщиной.
  • Депрессии у женщины, от которой ушел мужчина, часто приводящие к нервным срывам.
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 14:58

    Гаяане, можете приступать и в полнолуние, слова заговора перепишите своей рукой на белый лист бумаги и читайте во время проведения обряда. Распечатывать их нельзя.

    Ответить
  • Гаяане
    Гаяане, 12 августа, 2016 в 16:40

    А если сейчас полнолуние уже, то можно проводить такой обряд или нужно ждать пока будет фаза убывающей луны? Можно ли читать слова ритуала с листика, я их не могу запомнить, боюсь что совсем забуду!?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика