Избавиться от неугодной любви к женщине

Отворот от женщины – очень востребованный магический ритуал. Им пользуются как мужчины, так и женщины для достижения определенных целей. Осуществленный правильно ритуал способен разрушить даже самые прочные связи. Именно поэтому последствия отворота от женщины могут быть самые серьезные, если его воздействие не было направлено во благо.

Чаще всего данный обряд проводят женщины самостоятельно в следующих случаях:

  • Когда необходимо избавится от навязчивой любви другого мужчины;
  • Когда возникает необходимость разрушить привязанность мужчины к другой женщине.
Избавиться от неугодной любви можно с помощью магии

Последствия отворота от женщины

Существует много способов избавиться от навязчивого мужчины. Такие отвороты от женщин не имеют отрицательных последствий, так как помогают восстановить гармоничную жизнь, и не направлены на вред другому человеку. Главное при проведении обряда избавиться от недоброжелательных чувств к мужчине. Быстродействующим и эффективным является кладбищенский ритуал.

Для обряда необходимо принести горсть земли с кладбища и высыпать ее в глубокую керамическую емкость. Затем в нее устанавливается бокал, а затем вокруг него устанавливается прямо в землю пять свечей по углам воображаемой пятиконечной звезды. Свечи зажигаются и произносятся такие магические слова:

«Выйду я. Красна девица, Раба Божья (собственное имя) темной ночью за ворота дома своего в поле чистое, бескрайнее и на небо звездное погляжу. Вырою посреди поля ямку да положу в нее любовь безответную и ненужную молодца славного, Раба Божьего (имя поклонника). Схороню его любовь навсегда. Прикопаю землицей, да травкой засыплю. Лежи любовь молодца славного да удалого ко мне девице красной. Да больше никогда на свет Божий не возвращайся. Слова мои справедливы и сбудутся!»

Бокал с вином должен простоять на кладбищенской земле не менее часа, а затем вином нужно угостить поклонника. Это нужно делать в течение трех дней после проведения обряда иначе эффективность отворота снизится.

Довольно опасно разрушать связь мужчины с женщиной с помощью отворота от женщины. Последствия магического воздействия в этом случае могут быть непредсказуемыми. У всех участников обряда будет в большей или меньшей степени повреждено энергетическое поле. На фоне этого их могут начать преследовать постоянные нервные срывы и депрессии, которые в свою очередь могут спровоцировать серьезные нарушения здоровья.

В связи с этим отвороты от женщины должны проводить профессиональные маги. Они внимательно изучат причины, побудившие заказчика прибегнуть к магии, помогут правильно выбрать обряд и поставят надежную энергетическую защиту.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 16:00

    Дмитрий, вам поможет данный обряд в вашей беде, внимательно изучите его, сделайте все приготовления и только потом приступайте. Выполняйте все строго по описанию и результат вам принесет облегченность.

    Ответить
  • Дмитрий
    Дмитрий, 12 августа, 2016 в 16:51

    Очень измучился я за 5 лет от не взаимной любви, на моих глазах она замуж вышла и стала матерью. Говорит, что мужа тоже не любит, но ребенок… а не хочу больше видеть в ней ту женщину, с которой хотел жизнь разделить, хочу забыть все, забыть ее. Помогите мне, я вас очень прошу, что мне нужно сделать с чего начинать… у меня все мысли путаются.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика