Последствия отворота от жены

Когда семейные отношения превращаются в рутинные обязанности, и не хватает сил самостоятельно принять решение о разрыве, люди часто прибегают к магии с целью избавиться от остатка былых чувств и расстаться.

Отвороты от жены, последствия которых могут быть очень плачевными, являются весьма популярным магическим средством. Чаще всего их используют любовницы, понимая, что любимый мужчина никогда не сможет самостоятельно принять решение об уходе от жены, с которой его связывают многолетние отношения.

Опасность отворотов от жены

Опасными являются все виды отворотов от жены, последствия их связаны с разрывом энергетических связей между двумя людьми, которые длительное время были вместе.

Отворот по фото

Наиболее щадящими считаются ритуалы, действие которых направлено на постепенное охлаждение любовного чувства мужчины к жене. В результате чего становится намного легче принять решение об уходе из семьи. Но если мужчина слабовольный и не решиться на своевременный уход, то может развиться неприязнь к жене, и даже отвращение, что опасно. Ведь в этом случае неминуемы скандалы и разборки, которые только усложнят разрыв отношений.

Магия предлагает весьма оригинальные обряды, которые являются очень эффективными и, если их использует человек с сильной энергетикой, не способны нанести вред. Их негативные последствия будут заключаться в незначительном недомогании в течение нескольких дней у всех действующих лиц, на которых направлено магическое воздействие, а также у исполнителя ритуала.

К примеру, для одного из обрядов, направленных на отворот от жены, понадобиться не до конца обглоданная кость. С ней нужно выйти на улицу и приманить ею первую встретившуюся бродячую собаку. Причем следует отдать кость собаке, как можно дальше от собственного дома. Когда псина возьмет кость, ее аккуратно нужно привязать к дереву слабой веревкой так, чтобы животное могло легко освободится самостоятельно.

Во время этого действия мысленно нужно произносить следующие слова:

«Как собака эта бездомная от моего дома уйдет. Так любовь твоя Раб Божий (имя мужчины) к жене Рабе Божьей (имя жены) пропадет. Не будешь ты с ней больше никогда ласкаться, целоваться и обниматься. Из дома ее навсегда уйдешь и ко мне придешь да счастье свое найдешь. От Рабы Божьей жены твоей (имя) тебя отвяжу, а к себе, как эту псину уличную тебя навечно привяжу».

После этого нужно погладить собаку и отправится с чистыми мыслями о жизни с любимым человеком к себе домой. Желательно выполнять данный отворот от жены в день перед выходным, в который нужно организовать полноценный отдых.

Следует помнить, что отворотная магия всегда повреждает энергетическое поле человека, который проводит обряд или заказывает его. Поэтому перед тем как решиться на магическое воздействие нужно иметь полную уверенность в том, что чувства мужа к жене совсем прошли, и живет он с ней под одной крышей исключительно из чувства долга и привычки. Только в таком случае последствия отворота от жены будут минимальными и не смогут изменить судьбу, внося в нее сильный негатив.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:00

    Boni, возможно что вашей природной энергетики недостаточно для мощного магического посыла или же вы допустили грубые ошибки. Такой обряд проводят на убывающей луне. Ждите еще 10 дней, если результат не наступит, то можете снова повторить обряд.

    Ответить
  • Boni
    Boni, 12 августа, 2016 в 17:10

    Я сделала все как на видео, а результата нет, уже прошло две недели, ничего не меняется. Почему у меня не вышло, мне еще ждать? Или проводить заново? И на какую луну этот ритуал делать надо?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика