Отворот от мужа и его последствия

Отворот от мужа – это довольно редко используемое магическое воздействие, которое применяется в случаях:

  • Когда необходимо избавится от боли, которая возникает при распаде семьи по инициативе мужчины;
  • Когда необходимо вынудить любимую женщину покинуть своего супруга.

Таким образом, отворот от мужа, последствия которого не несут в себе негатива только при соблюдении всех правил магического обряда, может проводиться как мужчиной, так и женщиной.

Правила проведения отворота без последствий

Отворот – это действенный магический способ заставить человека разлюбить. Существует много воздействий, которые предполагают использование различных атрибутов. Для того чтобы усилить энергетический посыл обряд следует проводить только в период убывающей луны.

Фотография для отворота разрывается на части

При самостоятельном проведении обряда часто используется совместная фотография супругов. Это очень действенный отворот от мужа. Последствия его всецело зависят от силы энергетического посыла. Если обряд проводится без внутреннего зла, а из искренних побуждений начать новую благополучную жизнь, то негативные проявления будут выражаться в легком недомогании или незначительном ухудшении самочувствия у всех задействованных в магическом ритуале.

Сам обряд заключается в проведении следующих действий:

  • Совместная фотография двух людей разрывается в мелкие клочья, и при этом эмоционально и четко произносятся такие слова:
    «Чтоб Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) поколотили друг друга и не простили, чтобы Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) разругались, разбежались и навеки разошлись».
  • Разорванные клочья кладутся на металлический поддон, поджигаются и при этом произносятся следующие слова:
    «Вот Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) сгорели дотла ваши отношения, как я того пожелал (-а)».
  • Далее нужно открыть окно, сдуть пепел на улицу и проговорить такое заклинание:
    «Как этот пепел легко по ветру разлетелся, так и Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) друг от друга отдалились и навсегда расстались».

Важно во время ритуала полностью сосредоточится на своих действиях и проговариваемых словах, а также представлять лица людей, на которых направлено магическое воздействие.

Отворот от мужа последствиями может быть страшен для любящих мужчин. И это следует учитывать в том случае, если с помощью магии уводится женщина из семьи. Покинутый муж может потерять какой либо стимул к жизни и стать абсолютно равнодушным к окружающему миру. Постоянная депрессия может привести к развитию хронических болезней, алкоголизму или наркомании. Поэтому вмешиваясь в чужую семью с помощью магии, нужно предварительно взвесить все за и против.

После обряда направленного на отворот мужа обязательно нужно посетить храм, где помолится и поставить свечи за здравие всех лиц, задействованных в ритуале.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 17:11

    Сара, да, свадебный снимок хорошо подойдет в виде атрибута, слова читайте один раз. В каждом случае результат наступает по разному, ждите до 14 дней первых проявлений, вы заметите их сразу.

    Ответить
  • Сара
    Сара, 12 августа, 2016 в 17:11

    Скажите, можно для этого обряда взять их свадебную фотографию? Все слова читать по одному разу?
    Как скоро я смогу увидеть результат и в чем он будет проявляться для меня?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика