Энергетическая защита человека при отвороте

Энергетическая защита человека призвана защитить от удара негативной энергии.
Как вам известно отворот несет в себе довольно сильное магическое воздействие негативного заряда и в следствии этого, представляет некую опасность для того кто его совершает. Даже опытный маг, проводя обряд отворота должен поставить на себя защиту, а новички и подавно. Для начинающих вообще в первую очередь нужно научиться тому, как обезопаситься и не навредить себе.

Энергетическая защита

Опасность для мага от ритуала отворота состоит в том, что если обряд отворота будет проведен, но свое предназначение не выполнит, то энергия, предназначенная для его выполнения, вернётся обратно к магу, а это очень не хорошо, ведь энергия негативная.

Возврат энергии может быть связан с тем что:

  • на объекте отворота стоит защита;
  • посланной энергии не достаточно для достижения цели;
  • ритуал был проведен не верно или же в процесс вмешался другой маг, более сильный.

Энергетическая защита человека может быть поставлена разными способами, но многие из них не подходят для защиты от возврата негативно заряженной энергии. Один из наиболее подходящих методов энергетической защиты для мага, это создание кокона вокруг своего биополя. Наша планета имеет сильное энергетическое поле, его то, маг и должен использовать при построении своей защиты.

Для того чтобы построить защитный кокон, нужно сесть скрестив ноги, руки поднять вверх соединив вместе и образуя при этом подобие чаши из ладоней, обращенной вверх. Спина должна быть ровная, глаза закрыты. Дыхание спокойное и медленное. Постарайтесь почувствовать внешнюю энергию на кончиках пальцев, когда вам это удастся нужно подключиться к каналу и черпать энергию из него, медленно пропуская её через все чакры сверху вниз, позволяя ей выходить за пределы вашего физического тела, образовывая на некотором расстоянии вокруг вас энергетический кокон. Он должен быть плотный и без просветов. Когда кокон будет завершен, можно отключаться от канала и не спеша возвращаться в обычное состояние сознания. Такая энергетическая защита человека достаточна для того, чтобы быть в безопасности около суток. Защиту необходимо возобновлять до того как она разрушится, то есть раз в день в удобное для вас время.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 января, 2019 в 14:26

    Наталья, в вашем случае лучше всего провести обряд на гармонизацию отношений его дочери и вас.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 8 января, 2019 в 04:46

    У моего мужчины , с которым мы в отношениях около 5 лет, есть взрослая дочь и внуки. В последнее время она всячески пытается разрушить наши отношения: сама бесконечно звонит, ищет повод лишний раз зазвать отца (одного, без меня) к себе в гости или найти ему дела без меня, регулярно навязывает ему внука, когда у нас появляются какие-то планы на выходные, тем самым нарушая наши планы и отодвигая меня… внук старательно разводит деда на деньги… А мой мужчина считает это своим долгом: отказать не может, а потом страдает, что наши отношения угасают…Я не знаю как поступить… Хотела прекратить отношения, т.к. они стали приносить мне боль… Но, быть может, данный вопрос можно как-то скорректировать?!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 ноября, 2014 в 16:45

    Тая, некоторые люди не восприимчивы к магии с рождения, но точно ничего нельзя сказать исходя всего лишь из вашего описания.

    Ответить
  • Тая
    Тая, 7 ноября, 2014 в 15:29

    У одной моей знакомой стоит природный энергетический щит. Сама она далека от магии и экстрасенсорных явлений. Насколько мне известно, в её роду со стороны матери была достаточно сильная ведьма, которая могла бы сделать подобный щит. Но ни у сестры подруги, ни её матери нет подобного. Как вы можете объяснить такое явление.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 5 августа, 2014 в 14:17

    Татьяна, в статье же написано что такая защита действует около суток, если вы хотите долгосрочную защиту, то её нужно заказывать у профессионального мага.

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 30 июля, 2014 в 10:23

    А сколько дней надо возобновлять защиту?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 1 июля, 2014 в 14:05

    Ванда, можно конечно.

    Ответить
  • Ванда
    Ванда, 26 июня, 2014 в 00:04

    [hide][/hide] Можно ли свои способности общаться с высшим разумом использовать исключительно себе на пользу? Я не спорю, помогать людям-хорошее дело, но у самой проблем-море…

    Ответить
  • adminig
    adminig, 23 апреля, 2014 в 19:39

    Раиса,
    если самостоятельно не получается, заполните заявку на помощь профессионала.

    Ответить
  • Раиса
    Раиса, 9 апреля, 2014 в 22:12

    Как защитить себя, когда ясновидящая открывает 3 глаз, заходит в подсознание и начинает говорить в ухо, читает мысли. Все мои секреты узнает. Помогите поставить защиту !

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика