Дети инопланетян на Земле

Мы все живущие на нашей прекрасной планете склонны верить, что мы не одиноки во Вселенной. Тем более что учеными обнаруживаются постоянно в различных регионах планеты признаки присутствия инопланетного разума. Кроме того часто встречаются сообщения о том, что инопланетяне посещают землян в целях изучения и исследования.

Безусловно, первые сообщения о похищении людей инопланетянами, были восприняты скептически. Практически всегда возникал вопрос о том, насколько бурным было времяпровождение накануне и сколько при этом было выпито. Но когда количество свидетельств абсолютно незнакомых между собой людей перевалило за тысячу, вопросом заинтересовались в научных кругах. Сегодня каждый факт похищения тщательно изучается учеными. Большая часть похищенных представителей человеческой расы, утверждают, что над ними проводились научные опыты.

Похищение людей инопланетянами

Но также имеются свидетельства о том, что между людьми и гуманоидами возникали интимные отношения. Кроме того все чаще встречаются случаи, когда женщинам-землянкам имплантируется генетический материал. В результате этого у представительниц прекрасной половины человечества рождаются гибридные дети, которые и являются доказательством их связи с инопланетными существами.

Факты о детях инопланетян

Внеземное происхождение детей, рожденных от инопланетян, выдают их анатомические особенности и наличие сверхъестественных способностей уже с первых лет жизни.

Чаще всего дети с необъяснимыми аномалиями рождаются в Непале. К примеру, в одной из горных деревушек живет ребенок, который в возрасте полугода начал ходить и говорить на неизвестном языке. Обнаружен был ребенок во время одной из уфологических экспедиций, которые довольно часто организовываются в этот регион в связи с огромным количеством свидетельств очевидцев о появлениях в этих местах представителей инопланетных цивилизаций.

Родила ребенка 15-летняя девушка, по утверждению которой отцом малыша был красивый белокурый мужчина, загадочно появившийся с небес. Молодая мать рассказала, что после близости мужчина будто растаял в воздухе и больше никогда не появлялся в ее жизни. Спустя некоторое время родился ребенок, который развивался быстрее своих сверстников и с первых дней жизни отличался осмысленным взглядом.

С разрешения родственников ребенка взяли на обследование. При проведении рентгенологического исследования грудной клетки обнаружилось, что вместо внутренних органов у малыша внутри находилось странное образование и при этом никто из ученых не смог объяснить, как функционирует этот орган.

Случаи рождения детей с необъяснимыми мутациями происходят по всему миру, но часто эти факты засекречиваются, чтобы не спровоцировать панику среди людей. Но иногда появление на свет гибридных детей скрыть не удается. Так, сенсационным фактом стало рождение в Италии девочки с искусственным сердцем. Причем малышка абсолютно здорова и развивается в соответствии со своим биологическим возрастом.

Очень часто гибридные дети обладают уникальными природными способностями. Но не все такие дети остаются среди землян. Чаще все-таки их сразу после рождения или нескольких месяцев жизни на Земле гуманоиды забирают. То есть в большинстве случаев землянки являются всего лишь суррогатными матерями. Но если не была стерта память, то женщины-матери гибридных детей единогласно акцентируют, что дети, которых у них забрали, уже в грудном возрасте отличались повышенным интеллектом и физическим совершенством.

И все-таки в разных источниках появляются сведения о людях с необычными способностями. За венгерской девочкой Миклой уже в течение нескольких лет наблюдают ученые. Это вызвано ее природными способностями, связанными с тем, что она с рождения понимает язык животных и птиц. Девочка вполне комфортно себя чувствует, как в общении с людьми, так и с представителями фауны и ведет себя при этом очень естественно. Но примечательно то, что звери и птицы принимают ее за вожака, и она может управлять ими. Ученые также отмечают развитые умственные способности малышки.

Дети инопланетян на Земле

Мама девочки не может назвать имя отца. Период, когда было зачатие стерто с ее памяти и события не удается воссоздать даже под сильным гипнотическим воздействием. Все что она смогла вспомнить, так это путешествие на космический корабль.

В России также часто встречаются случаи похищения женщин с целью оплодотворения. Так имеется факт обращения в полицию по этому поводу жительницы Тольятти. В один ни чем не примечательный вечер Светлане стало плохо. Внезапно возникшее сильное головокружение и сильный приступ тошноты заставил ее немедленно обратиться к врачу. Оказалось, что ухудшение самочувствия связано с двухмесячной беременностью.

С девушкой случилась истерика, так как она не могла вспомнить, когда и с кем у нее в этот период была интимная близость. По-видимому, на фоне сильного психического стресса, ей удалось вспомнить. Как два месяца назад она смотрела телевизор и потеряла сознание от яркой вспышки в голове. Очнувшись, она обнаружила себя на операционном столе, а рядом с собой увидела двух гуманоидов в серо-голубых комбинезонах.

Девушка не прервала беременность в надежде родить здорового малыша. Но, к сожалению, кошмар повторился снова через восемь месяцев. Она снова очутилась в неизвестной лаборатории, где из ее чрева такие же гуманоиды вынули зародыш и поместили его на ее глазах в резервуар с жидкостью. Несмотря на то, что женщина находилась в полном сознании, она не смогла промолвить ни слова. Полностью пришла в себя суррогатная мать только в собственной комнате. Для того чтобы вернуться к нормальной жизни девушке пришлось пройти несколько курсов психотерапии.

Иногда отобранные в старшем возрасте гибридные дети выходят на телепатическую связь со своими матерями. Так одна из женщин, потерявшая ребенка после рождения, однажды, будто наяву увидела малыша, играющего в отдельной комнате. И, несмотря на то, что он мало чем был похож на земного ребенка, в ее душе проснулись сильные материнские чувства. Это было положительно отмечено гуманоидами и ей предоставили возможность провести некоторое время рядом с малышом. После возврата на землю у малыша с женщиной установилась постоянная телепатическая связь.

Многие ученые сходятся во мнении, что многие похищения женщин связаны с тем, что их используют в качестве деторождающего материала на инопланетных производствах. Так, одна из женщин в Австралии решила пройти полное обследование, в связи с тем, что вышла замуж и длительное время не могла забеременеть. Результаты были шокирующими. Ее детородные были истощены, как будто она родила не менее дюжины детей. Этот непонятный факт настолько поразил девушку, что она решила через состояние гипноза узнать, что с ней происходило в прошлом.

Сеанс гипноза был успешен, парапсихологу удалось снять блокировку памяти. Выяснилось, что девушка была похищена инопланетянами и находилась в течение четырех лет на космическом корабле. Где ее постоянно оплодотворяли, после чего готовых самостоятельно развиваться зародышей извлекали из нее. Вместе с ней там находилось еще около шестисот женщин. Все они были в сознании, но не могли общаться между собой. После истощения детородных органов суррогатные матери отправлялись обратно на Землю, но предварительно их память полностью блокировалась.

Сегодня никто из ученых уфологов не может ответить на вопрос о том, зачем инопланетянам гибридные дети. Почему большинство из них они забирают, но некоторых все-таки оставляют на планете. Может быть, со временем найдется разгадка, и как все гениальное она окажется очень простой.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика