Молитва от нечистой силы – от бесов и демонов

Молитва от нечистой силы, от бесов – это очень действенное средство, которое способно защитить жертву от всякой нечисти потустороннего мира. В современном мире такая необходимость может возникать очень часто, несмотря на то, что многие люди считают, что бесы и нечистая сила – это выдумка старинных преданий.

Следует помнить, что для бесов не существует никаких преград, их невозможно восстановить ни стенами, ни надежными дверями с запорами. Прогнать бесов из своей жизни можно только специальной молитвой.

Самая сильная молитва от нечистой силы

Самой сильной молитвой от бесов и нечистой силы считается известная каждому верующему человеку молитва «Отце наш». Несмотря на свою простоту и краткость, данный молитвенный текст гарантирует сильнейшую защиту, которую не может пробить никакое зло. Но получить ее может только искренне верующий человек с чистым сердцем и без каких-либо дурных помыслов. Поэтому если вы в жизни столкнулись с чем-то необъяснимым, то следует незамедлительно прочитать молитву «Отче наш». Тайна этого молитвенного обращения кроется в том, что о его текст не содержит никакого злого умысла.

Молитва от бесов, демонов и дьявола Архангелу Михаилу

Кроме этого для защиты от нечистой силы ежедневно следует читать и другую сильную молитву.

Она звучит так:

«Господи Всевышний, Иисус Христос, Сыну Божий, огради меня раба Божьего (собственное имя) своими святыми Ангелами и молитвами Всепречистой Владычицы Небесной нашей пресвятой Богородицы, Силою Честного и Животворящего Креста, святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, великомученика Киприана и мученицы Иустиньи, Святого Николая Чудотворца и других Святых Твоих и Угодников Твоих. Услышь мою просьбу о помощи и помоги мне грешному и недостойному. Молю Тебя, Всевышний, избавить меня от чар колдовских, оградить от колдовства и лукавых людей. Спаси меня и не позволь им причинить мне какого-либо зла. Господи Всемилостивый, сохрани душу мою и наполни ее своим Божественным светом. Защити меня и утром, и днем, и на сон грядущий. Отдали от меня всякие нечестия, дай мне сил устоять перед дьявольскими искушениями. Верни силой своею все зло в преисподнюю. Аминь».

Молитва от бесов, демонов и дьявола Архангелу Михаилу

Очень сильной защитой от бесов, демонов и дьявола является молитва Архангелу Михаилу. Ежедневная защитная молитва этому Святому помогает прогнать из жизни бесов, демонов и дьявола. Она позволяет оградить себя от недругов, сглаза и всяких других неприятностей. Архангел Михаил – особо почитаемый Святой в православной церкви. Он является основным защитником духа и тела верующего человека.

В православной вере Архангел Михаил является ангелом предводителем воинства Божьего, поэтому его чаще называют Архистратигом, под его предводительством Ангелы воевали против демонов. Согласно библейскому учению до рождения христианства по велению Господа Архангел Михаил помогал еврейскому народу противостоять язычеству. В момент, когда Моисей спасал евреев, выводя их из Египта, именно Михаил указывал им путь и сопровождал их. Существует много церковных преданий о чудесах, которые совершал Архангел Михаил. Именно поэтому молитва к нему и его икона являются сильной защитой от всякого негатива.

Молитва звучит следующим образом:


«О Господи Всемогущий, Боже Великий, Царю Небесный, услышь прошение душевное раба Божьего (собственное имя).Пошли мне на помощь Своего воина сильного Архангела Михаила, сокрушителя демонов. Обращусь я к нему с просьбой искренней запретить всем врагам, действия которых направлены против меня, приближаться ко мне. Сокруши их, пусть не устоят они перед твоей силой подобно тому, как овцы не могут устоять от сильного ветра. О, великий Михаиле Архангеле, Ангел шестикрылый, первый князь и воеводе все небесных сил, Херувимов и Серафимов! Стань мне настоящим помощником: поддерживай меня во всем, помогай справиться с обидами, скорбями и печалями. Не покидай меня в пустынях, на путевых распутьях, на реках и на морях, стань моим тихим пристанищем! Избавь меня, Святой Архангел Михаил, от влияния дьявольского. Молю тебя услышать меня и не отказать мне в моей просьбе. Аминь».

Молитва для защиты от нечистой силы Серафиму Саровскому

Преподобный Серафим Саровский родился в благочестивой купеческой семье города. Его родина – г. Курск. С юных лет у него возникло желание вести благочестивый образ и принять для этого монашество. Семнадцатилетний юноша покинул отчий дом и подвизался в Киево-Печерской Лавре, а чуть позже уехал в Саровскую пустынь в Тамбовской губернии. Преподобный Серафим прославился своей прозорливостью, также у него был природный дар к исцелению душевных и телесных недугов. Примечательно, что к нему обращались за помощью не только православные христиане, но и люди других вероисповеданий.

Преподобный Серафим Саровский слыл в народе великим утешителем страждущих и советчиком при решении различных жизненных проблем. Обращаться к нему можно и с просьбой о защите от нечистой силы.

Молитва звучит следующим образом:

«О, великий угодник Божий, Преподобный отче Серафим! Услышь мольбу от нас, смиренных и немощных, обремененных грехами о помощи и утешении. Приникни к нам просящим и помоги нам устоять на праведном пути и жить по заповедям Божьим. Дай нам силы не поддаться бесовским искушениям и прими наше покаяние в наших вольных и невольных прегрешениях. Я, раб Божий (собственное имя) прошу тебя Преподобный Серафим даровать мне твое заступление от нечистой силы. Не позволь ей навредить мне и укажи мне путь спасения. На тебя уповаю и надеюсь получить спасение души своей с твоей помощью. Аминь».
Молитва от нечистой силы в доме

Молитва от нечистой силы в доме

Необходимо защищать с помощью молитвы не только себя, но и свое жилище. Такая необходимость связана с тем, что потусторонние силы могут сильно вредить. Они могут вызывать сильные внутренние страхи и даже подселяться в человека. Очень сильная молитва против нечистой силы в доме написана Святым Пансофием Афонским. Человек, который читает данную молитву, не только становится неуязвимым сам, но и защищает собственное жилье.

Молитва защищает от любых козней бесов. При этом следует помнить и о том, что домовой также является существом потустороннего мира. Если с ним не найти общий язык, то он начинает вредить и иногда делает жизнь невыносимой.

Молитва от нечистой силы в доме может помочь в самых сложных ситуациях. Но при этом нужно правильно подготовиться к ней и правильно ее читать. Следует в течение недели соблюдать строгий пост и избегать каких-либо увеселительных мероприятий. Читать молитву нужно в течение девяти дней по два раза: утром и вечером. Очень важно находится в умиротворенном и спокойном состоянии.

Слушать молитву защита дома и семьи от зла и нечисти:

Молитва от изгнания бесов из человека Священномученика Киприана

Молитва от изгнания бесов – это сильное средство, которое помогает спасти душу человека, который стал жертвой нечистой силы. Наиболее сильной является молитва Священно мученика Киприана, на русском языке в сокращенном варианте она звучит так:

«Днем, ночью или в любое время суток, начинаю читать молитву Священномученика Киприана. Искренне верю, что сильные молитвенные слова прогонят все злые силы, и они от Славы Всевышнего Господа навсегда уйдут. Этот Священномученик говорит: «Господи Всевышний Святой и Сильный, Царь Небесный, услышь молитву, обращенную к тебе от раба Божьего, Киприана. Прошу Тебя, Господи Всемилосердный, благословить душу мою, раба Божьего (собственное имя, пред Тобой открыты все тайны моего сердца. Господи , просвети меня грешного, прояви благость свою и отведи от меня любое зло и чародейство, направленное на то, чтобы погубить меня. Утверди меня, Боже Всесправедливый и Любящий меня в вере моей, помоги устоять на праведном пути и не поддаться искушениям от лукавого. Не отвергай меня, Господи, не оставляй меня наедине с моими бедами, а поддержи и вразуми, не дай мне опустится в глубины отчаяния. Защити, Господи, от бед и мое жилище, не позволь навредить злым силам домочадцам. Пусть моя молитва будет тобой услышана и наполнится моя душа Божественным светом. Даруй мне благословение, Господи, на все мои дела и пусть растают все дьявольские козни вокруг меня. Вразуми, Господи, врагов моих, убери из их сердец зависть и злобу, чтобы больше они мне не смогли вредить. Возношу благодарственную молитву, Господу Всевышнему, и прославляю Имя Святое Его. Аминь».
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Сежа
    Сежа, 7 января, 2022 в 12:17

    Хочу вбить Люцефера хто может помочь

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 12 апреля, 2021 в 17:50

    А где читают вычитку
    На изгнание бесов из человека

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 февраля, 2021 в 09:56

    Марина, попробуйте молитву из этой статьи. Поставьте в храме свечу за упокой матери.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 22 января, 2021 в 02:49

    Посоветуйте сильную молитву перед сном, чтобы покойная мать не мучила во сне и другая нечисть, заранее вам благодарна

    Ответить
  • Настя
    Настя, 21 октября, 2020 в 19:13

    Спасибоньки, помогло, демоны ушли, душа свободна, я довольна, у мужика стоит, у меня да, я люблю ваш сайт, спасибо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 11:46

    ТатьНа, сводите в храм, купите оберег. Сделайте вычитку

    Ответить
  • ТатьНа
    ТатьНа, 30 июня, 2019 в 23:20

    Я тренер, моя девочка видит какого-то мальчика, который бьёт её всё время. Прочитали молитвы, уже не знаем,, что делать!?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 12:07

    Мария, пригласите священника и окропите святой водой. Прочтите молитвы.

    Ответить
  • мария
    мария, 4 апреля, 2019 в 19:58

    Здравствуйте, в квартире слышу постоянно какие то стоны, шорохи… Что с этим делать? Жить и спать так не возможно.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 января, 2018 в 16:00

    Оксана, вам нужна очистка молитвами и защита, проводите много времени в храме и молитвах.

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 29 января, 2018 в 23:24

    Ко мне приходит нечисть по ночам, что сил моих больше нет… Может кто поможет, я на последнем вдохе, как говорят.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика