Значение карты Таро Тройка Кубков (младший аркан)

На карте изображены три молодые девушки, которые стоят в кругу, подняв кубки в руках. На земле вокруг красавиц виднеются гроздья винограда, а также другие овощи и фрукты. Поэтому становится понятно, что девушки радуются собранному урожаю и отмечают завершение всех работ.

Тройка Кубков Таро

Тройка Кубков ТароТройка Кубков Таро

Значение карты Тройка Кубков в прямом положении

В прямой позиции Тройка Кубков символизирует счастливый жизненный период. Любое дело, начатое в это время, увенчается успехом. Кроме того, человек в этот период чувствует себя очень комфортно, так как окружен друзьями и единомышленниками.

Данная карта предвещает начало светлой жизненной полосы. Если человек усердно трудился, то именно сейчас он может позволить себе полноценно отдохнуть. Следует полностью расслабиться, и беззаботно провести время. Данная карта настраивает человека на подготовительный период, после которого можно будет успешно продвигаться к новым намеченным целям.

На событийном уровне аркан может стать предвестником приятного подарка. Также в ближайшем будущем намечается множество праздничных мероприятий. Если в раскладе рядом с этой картой выпадает Жрец, то это указывает на то, что человеку наяву придется проявить заботу о своих близких, но это абсолютно не будет в тягость.

В других сферах жизнедеятельности человека карта может обозначать следующее:

  • В вопросах здоровья аркан акцентирует факт того, что человеку ничего не угрожает. Состояние тяжело больных людей также останется стабильным.
  • В личной жизни намечаются устойчивые и счастливые отношения. Если люди встречаются, то, скорее всего, в данный период они узаконят свои отношения. А для семейных пар карта может предвещать такое радостное событие, как рождение ребенка.
  • В деловой сфере такая карта предвещает высокие достижения. Аркан акцентирует внимание на том, что работа полностью устраивает человека и он получает от нее удовольствие. А это значит, что у него имеются перспективы дальнейшего роста. О хороших отношениях в коллективе говорит комбинация данного аркана с Умеренностью или с Тройкой Пентаклей.

Эта карта олицетворяет легких людей, с которыми очень приятно общаться. Также она указывает на то, что в окружении человека имеются надежные друзья.

Значение карты Тройка Кубков в перевернутом положении

В перевернутой позиции Тройка Кубков символизирует несчастливый период в жизни. В это время не следует начинать никаких новых дел, так как все они будут неудачными. Данный аркан указывает на существование проблем, но все они не являются фатальными. Но, тем не менее, часто возникают ситуации, которые способны в значительной степени испортить настроение человеку.

Очень часто данный аркан предупреждает о том, что причиной жизненных неприятностей является сам человек, который отличается склонностью к излишествам. Не следует стремиться устраивать из жизни сплошной праздник. Если данный аркан выпадает в раскладе рядом с Магом, то это указывает на то, что вскоре произойдут события, которые невозможно будет контролировать.

В различных сферах жизнедеятельности человека Тройка Кубков в перевернутой позиции может обозначать следующее:

  • В вопросах здоровья данный аркан предвещает самые различные проблемы. И возникают они, как правило, из-за того, что человек потворствует своим желаниям. Очень часто патологии развиваются на фоне лишнего веса. У женщин данная карта может прогнозировать бесплодие или проблемы с вынашиванием ребенка.
  • В личной жизни такая карта может стать предупреждением об измене партнера. Если данная карта выпадает в раскладе рядом с Тройкой Мечей, то это указывает на разрыв отношений и одиночество, что может привести к депрессии.
  • В деловой сфере аркан предупреждает о нечестности партнеров. Кроме того, карта указывает на то, что результаты проделанной работы будут более скромными, чем ранее ожидались. Иногда данная карта свидетельствует о некомпетентности человека. А если этот аркан выпал рядом с Шутом, то это указывает на то, что гадающий не может правильно планировать свои действия, поэтому у него не получается достигнуть высоких результатов в работе.

Карта олицетворяет человека, который не пользуется авторитетом у окружающих его людей. Также аркан указывает на то, что в окружении человека есть эгоистичные люди.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика