Значение карты Таро Семерка Мечей (младший аркан)

На карте изображен крадущийся молодой человек, в руках которого находится охапка мечей. Весь вид парня указывает на то, что он воришка и раздобыл мечи обманным путем. Картина изображена на фоне сумерек. Они могут наблюдаться как в утренний, так и вечерний час. Это указывает на то, что в данный момент времени люди еще спят, поэтому вероятность поимки воришки ничтожно мала.

Семерка Мечей Таро

Семерка Мечей ТароСемерка Мечей Таро

Значение карты Семерка Мечей в прямом положении

В прямой позиции Семерка Мечей указывает на неожиданное и чаще неприятное событие в реальном мире, которое застанет человека врасплох. Карта предупреждает о том, что для того, чтобы разрешить ситуацию в свою пользу, человек не должен действовать напролом. Желательно проявить всю свою дипломатичность и природную хитрость.

Карта предупреждает, что в данный жизненный период придется подстраиваться. Также она напоминает о том, что ложь иногда бывает во благо. Человек должен опасаться быть втянутым в опасные интриги. Не следует также вести закулисные игры, хотя жизненная ситуация будет развиваться таким образом, что соблазн сделать это будет велик.

Семерка Мечей предупреждает о том, что планы могут быть нарушены и ожидания не оправдаются. Если в раскладе присутствуют негативные карты, то следует опасаться обмана. А сочетание с Луной может стать предвестником воровства или ограбления.

В других сферах жизнедеятельности человека данный аркан может обозначать следующее:

  • В сфере здоровья могут наметиться негативные изменения, связанные с апатией. Также могут обостриться имеющиеся хронические заболевания. У болеющих людей может отмечаться кризисный период.
  • В личных отношениях данная карта акцентирует лицемерие партнеров. Если аркан выпал в раскладе рядом со Жрицей, то это указывает, что человек не хочет быть искренним с партнером и раскрывать ему свои чувства.
  • В деловой сфере данная карта предупреждает о нечестности партнеров по бизнесу. Велика вероятность того, что люди, которые считаются деловыми партнерами, будут стремиться нанести внезапный удар.

Карта олицетворяет хитрых людей. Она указывает на то, что в окружении человека находится много людей, которым нельзя доверять.

Значение карты Семерка Мечей в перевернутом положении

В перевернутой позиции Семерка Мечей карта предвещает о том, что тяжелая жизненная ситуация в скором времени стабилизируется. Но при этом расслабляться не стоит, так как человеку придется преодолеть еще много препятствий на пути к поставленным целям

Данная карта рядом с другими негативными картами указывает на то, то человек подвержен чужому влиянию и не может принимать самостоятельные решения. В жизни наступает период конфликтов и ссор, поэтому важно уметь находить компромиссы для положительного решения вопросов.

В других сферах Семерка жезлов может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья данная карта часто предвещает травму, которая, впрочем, не будет иметь никаких негативных последствий.
  • В личной жизни человек будет вести себя пассивно, и это не позволит наладить отношения с партнером. Кроме того разрушить отношения может клевета. Но при этом карта акцентирует внимание на том, что отношения двух людей изначально были не искренними.
  • В деловой сфере отмечается нестабильность в карьере. Человек по самым разным причинам будет неспособен доводить начатое дело до конца. Иногда карта предупреждает о том, что не следует бояться трудностей, нужно двигаться по направлению к поставленным целям, и такой труд будет вознагражден.

Карта олицетворяет лентяев и неудачников. Также она указывает на то, что в окружении человека имеются безынициативные люди, которые предпочитают плыть по течению.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика