Значение карты Таро Тройка Мечей (младший аркан)

На карте изображено три меча пронзающих сердце. Картина изображена на фоне мрачного неба, которое пронзают молнии. Все выглядит недвусмысленно. Все изображение будто бы пронизано болью и безысходностью. Причем, как известно, вода символизирует чувства, а дождь – эмоциональный поток.

Тройка Мечей Таро

Тройка Мечей ТароТройка Мечей Таро

Значение карты Тройка Мечей в прямом положении

В прямой позиции Тройка Мечей символизирует жизненный кризис. Эта карта предвещает, что в жизни наступает период конфликтов и ссор, слез и печали. Если рядом с данной картой находится много других Мечей, то это сочетание может предвещать смерть человека в ближайшем окружении.

Карта указывает на то, что в скором будущем произойдут события, которые вызовут острую душевную боль. Тройка Мечей может акцентировать внимание на том, что человеку придется сделать выбор, вопреки чему-либо. В этот период остро стоит угроза потери работы. А если Тройка Мечей выпадает в раскладе рядом с Пятеркой Кубков, то это указывает на то, что человек окажется в данный жизненный период без какой-либо поддержки извне.

В различных сферах жизнедеятельности человека данный аркан может обозначать следующее:

  • В вопросах здоровья карта прогнозирует ухудшение самочувствия человека, и причины этому могут быть самые разные. Иногда, карта указывает на то, что для решения проблемы со здоровьем понадобится незначительное хирургическое вмешательство.
  • В личных отношениях карта предвещает разрыв отношений. Возможно, причиной этого будет третий. Но если рядом находятся положительные любовные карты, то это дает надежду на то, что напряженность в отношениях с партнером скоро пройдет и удастся найти компромиссные решения для разрешения возникших проблем.
  • В деловой сфере наступает период невезения. Здесь карта является индикатором того, что намеченные сделки сорвутся по независящим от человека причинам. Также Тройка Мечей может указывать на то, что гадающему придется заниматься работой, которая ему совсем не нравится.

Данный аркан может олицетворять несчастного человека, который находится в стрессовом состоянии. Также данная карта может символизировать вдову или вдовца.

Значение карты Тройка Мечей в перевернутом положении

В перевернутой позиции Тройка Мечей символизирует окончание болезненного жизненного периода. Но при этом, человек продолжает чувствовать боль, а в душе по-прежнему ощущается опустошение.

Данная карта предупреждает о том, что нужно набраться терпения, чтобы привести дела в порядок. Придется приложить максимум усилий и собрать волю в кулак, чтобы принимать в этот период правильные решения. Любой опрометчивый поступок может оттянуть стабилизацию дел на неопределенное время.

В разных сферах жизнедеятельности человека эта карта может обозначать следующее:

  • В сфере здоровья намечается значительное улучшение общего состояния. Особенно благоприятен данный аркан для болеющих людей, так как он предвещает планомерное выздоровление. Но рядом с негативными картами – эта карта может указывать на развитие психических болезней, поэтому человеку может понадобиться помощь психиатра.
  • В личной жизни данная карта в перевернутой позиции также предвещает разрыв с партнером, но он будет более мягким. Ситуация может сложиться так, что люди, находящиеся рядом долгое время могут просто расстаться из-за того, что чувства обоюдно остыли.
  • В деловой сфере Тройка Мечей предвещает очень крупные скандалы, которые могут даже найти отражения в СМИ. Также данный аркан указывает на то, что в рабочем коллективе очень плохие взаимоотношения, поэтому рассчитывать на поддержку коллег не стоит.

Эта карта олицетворяет человека, который может выстоять даже в самой трудной жизненной ситуации. Эта карта также указывает на то, что вокруг гадающего находятся люди, которые пережили трудные времена, но смогли вынести для себя из этого полезные жизненные уроки.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика