Значение карты Таро Паж Пентаклей (младший аркан)

На карте изображен молодой человек, который держит в руках пентакль. Весь его внешний вид отображает восхищение окружающим его миром. Он стоит на прекрасном лугу, а вдалеке виднеются холмы и деревья. Но молодой человек полностью сосредоточен на созерцании монеты, поэтому, вряд ли, замечает природную красоту.

Паж Пентаклей Таро

Паж Пентаклей ТароПаж Пентаклей Таро

Значение карты Паж Пентаклей в прямом положении

В прямой позиции Паж Пентаклей, чаще всего, предвещает небольшие денежные поступления. Иногда он появляется в раскладе перед получением важной новости в письменном виде. Для молодых парней и девушек Паж Пентаклей может символизировать их желание учиться или же указывает на то, что пришло время начать жить самостоятельно.

Общее толкование данной карты связано с побуждением к действию. В этот период сама судьба предоставляет шанс для того, чтобы начать успешно продвигаться к цели. Этот аркан акцентирует внимание человека на том, что в жизни появилась возможность подняться по карьерной лестнице и заработать много денег. Но для этого нужно совершенствоваться, и обязательно развивать интуицию, которая поможет принимать верные решения. Данная карта акцентирует внимание на том, что нужно обязательно, и как можно скорее раскрыть в себе свои природные таланты.

В других сферах, Паж Пентаклей может означать следующее:

  • В вопросах здоровья нужно быть более внимательным к себе. Если возникают какие-либо подозрения о неблагополучии, то лучше пройти полное обследование. Но, как правило, все проблемы помогут решить регулярные занятия спортом.
  • В личной жизни данная карта подчеркивает чувственность человека. А если в раскладе выпал рядом Паж Кубков, то человек является мечтателем и идеализирует свои отношения с партнером.
  • В деловой сфере достичь успеха можно только занимаясь практической деятельностью. Кроме того, карта указывает на то, что в жизни наступает период, в котором закладывается фундамент для будущего благополучия.

Данная карта олицетворяет молодого человека с душой ребенка, которому еще придется много чему научиться в жизни. Кроме того, Паж Пентаклей может указывать на то, что в окружении человека находятся много одаренных людей.

Значение карты Паж Пентаклей в перевернутом положении

В перевернутой позиции Паж Пентаклей предвещает получение плохих новостей. Также такая карта может указывать, что человеку в реальной жизни придется столкнуться с бюрократической волокитой. С большой долей вероятности могут возникнуть различные затягивания самых различных дел и мероприятий.

Очень часто, Паж Пентаклей в такой позиции, предупреждает об угрозе, которая нависла над финансами человека. Как правило, в сложившейся жизненной ситуации, виноват сам гадающий. Он совершает нелогичные поступки и принимает необдуманные решения.

В различных сферах человеческой жизнедеятельности карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья будет заметно ухудшение общего состояния, которое, в большинстве случаев, связано с депрессией. Может быть, из-за непосильного труда организм очень истощен, поэтому требуется полноценный отдых. Иногда карта может предвещать болезни детей.
  • В личной жизни не намечается никаких изменений, но при этом отношения с партнером наполнились рутиной и стали привычными. Иногда Паж Пентаклей указывает на то, что партнеры не уважают друг друга и находятся рядом только по привычке.
  • В деловой сфере человек может допустить много ошибок, за которые придется расплачиваться.

Данная карта олицетворяет личность, витающую в облаках. Такой человек никогда не считается с реальными фактами и с ним очень трудно найти общий язык. Паж Пентаклей акцентирует внимание гадающего, что его окружают эгоистичные люди, которые не протянут руку помощи в трудную минуту.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика