Значение карты Таро Девятка Пентаклей (младший аркан)

На карте изображен очень богатый человек, который находится в зарослях виноградника. На левой вытянутой руке он держит птицу. Скорее всего, это ручной сокол. На спелых виноградных гроздьях расположены девять пентаклей. Изображенный человек ассоциируется с личностью, добившейся в жизни поставленных целей. Создается впечатление, что у него есть и богатство, и признание. Но то, что вокруг него нет других людей, указывает на его душевное одиночество. Весь его образ источает доброту, а это значит, что он всегда готов прийти на помощь всем нуждающимся людям.

Девятка Пентаклей Таро

Девятка Пентаклей ТароДевятка Пентаклей Таро

Значение карты Девятка Пентаклей в прямом положении

В прямой позиции Девятка Пентаклей символизирует все достижения человека и его уверенность в собственных силах. Наступает период жизненного благополучия и процветания. Достигнуто многое из запланированного, но уверенное движение к новым целям продолжается.

Данная карта является символом хорошего финансового благосостояния, и получение легкой прибыли. Кроме того, она указывает на приятные изменения в бытовой сфере. К примеру, она может предвещать проведение хорошего ремонта в квартире или в доме. Причем он будет проведен очень легко и быстро. Также карта может предвещать приятный отпуск вдали от дома. Рядом с другими финансовыми картами Девятка Пентаклей прогнозирует в реальной жизни получение большого наследства или дорогостоящего подарка. Но если рядом с данной картой находятся негативные карты, то это может указывать на то, что человек не умеет быстро и правильно решать финансовые вопросы, поэтому часто много теряет.

В различных сферах жизнедеятельности человека карта может обозначать следующее:

  • В вопросах здоровья ничего плохого ждать не нужно. Человек гармонично развивается, поэтому исключены какие-либо нервные срывы и депрессии, несущие угрозу для здоровья. У болеющих людей наступает период стабилизации состояния.
  • В личной жизни царит гармония и полное понимание партнера. Иногда данная карта может предвещать пополнение в семействе.
  • В сфере деловых отношений карта прогнозирует получение прибыли. Скорее всего, это будет одноразовое получение определенной денежной суммы, к примеру, дивидендов или премии. Наступает жизненный период, который очень благоприятен для проведения каких-либо сделок с недвижимостью.

Карта олицетворяет уверенного и очень гармоничного человека. Если гадание проводится на мужчину, то Девятка Пентаклей символизирует его заботливую жену или любимую женщину, которая является настоящим другом.

Значение карты Девятка Пентаклей в перевернутом положении

В перевернутой позиции Девятка Пентаклей символизирует финансовую зависимость человека. Кроме того, карта акцентирует внимание человека на том, что в данный жизненный период существует большой риск принятия неверных решений и совершения необдуманных поступков.

Когда данная карта в перевернутой позиции выпадает в раскладе, то она является предвестником жизненного периода, в котором очень сложно будут складываться отношения с людьми из ближайшего окружения. Можно ожидать вероломства даже от друзей, что, безусловно, повлечет их потерю. В этот период нужно проявлять чрезмерную осторожность во всем. Везде человека может поджидать обман и опасность. Если рядом с данной картой выпадают другие негативные карты, то существует огромная вероятность банкротства и или потери недвижимости.

Карта предупреждает о том, что все начатые дела будут провальными, поэтому вряд ли стоит начинать новые проекты.

В различных сферах жизнедеятельности человека, данная карта может обозначать следующее:

  • В вопросах здоровья Девятка Пентаклей в перевернутой позиции акцентирует внимание на том, что очень важно задуматься о здоровом образе жизни. Если этого не сделать, то чрезмерные нагрузки могут привести к износу жизненно важных органов.
  • В личных отношениях нет стабильности, а, возможно, нет и будущего с нынешним партнером. Недоговоренности и обман приводят к страданиям близкого человека. Человек может совершить глупые поступки, которые спровоцируют разрыв отношений.
  • В деловой сфере нужно принимать исключительно продуманные и взвешенные решения. Рискованные сделки или незаконные операции очень опасны и могут привести к большим неприятностям.

Карта часто олицетворяет плохого работника или безответственного руководителя. Гадающий также должен понимать, что в его окружении нет надежных людей, которым можно было бы доверять.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика