Значение карты Таро Туз Жезлов (младший аркан)

На карте Туз Жезлов изображена рука, появившаяся из серого облака и сжимающая посох, который является символом власти. Иносказательно такое изображение – это горящий факел, освещающий дорогу путешественнику в ночное время. На заднем фоне изображен белый замок, который символизирует мечту человека, а горы, являющиеся частью пейзажа, означают цели человека, к которым он стремится. Внутренний смысл карты заключается в том, что нужно по-новому взглянуть на жизнь и двигаться дальше. Туз Жезлов – это символ мужской жизненной силы, вдохновения и энергии.

Туз Жезлов Таро

Туз Жезлов ТароТуз Жезлов Таро

Значение карты Туз Жезлов в прямом положении

В прямой позиции Туз Жезлов символизирует новые начинания и получение заслуженной награды за них. В жизни человека намечаются позитивные перемены. Также эта карта может быть знаком завершения определенного жизненного этапа. Туз Жезлов может указывать на знаменательные события в жизни человека, такие как получение наследства, бракосочетание или рождение ребенка.

Данная карта появляется в раскладе в период жизни, когда для реализации идей наступает самое благоприятное время. У человека появляются новые возможности, и он полон решительности к тому, чтобы достичь новых высот. Карта указывает на то, что наступило самое благоприятное время для раскрытия творческого потенциала человека. Это оптимистичный знак, указывающий на то, что человек находится на верном пути и его желания сбудутся.

Данная карта может означать на следующее:

  • В деловых вопросах в ближайшем будущем может последовать очень выгодное предложение, которое в дальнейшем принесет хорошую прибыль. Кроме этого, вся деятельность человека в этот жизненный период будет направлена на созидание и успешное воплощение оригинальных идей и проектов.
  • В личных отношениях карта предвещает благополучие. Она трактуется как знак физической близости и сексуальной связи. Для женщин такая карта выражает пожелание найти в жизни достойного мужчину.
  • В вопросах здоровья карта предвещает болеющему человеку выздоровление.

Туз Жезлов в прямой позиции олицетворяет очень увлеченного и сильного человека. Часто такие люди являются предпринимателями или людьми творческих профессий.

Значение карты Туз Жезлов в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Туз Жезлов выпадает в раскладе тогда, когда у человека нет сил и энергии для достижения цели, и она превращается в несбывшуюся мечту. Все начинания в этот жизненный период будут заканчиваться неудачами и будет большая задержка сроков их реализации.

Очень часто такая карта акцентирует внимание на недостаток духовной энергии. Также она может указывать, что застой в делах тесно связан с тем, что кто-то в окружении человека или он сам чрезвычайно требовательный и жесткий. Кроме различных жизненных неудач, для человека может наступить период тягостного одиночества, когда нельзя будет рассчитывать на поддержку других людей.

В других сферах данная карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья отмечается полное эмоциональное и физическое опустошение. Очень часто такая карта указывает для мужчин на импотенцию, а для женщин на бесплодие. Также может предвещать выкидыш или аборт.
  • В личной жизни данный период не является подходящим временем для начала новых отношений. Существующие отношения переживают кризис и наполнены пустыми обещаниями.
  • В деловой сфере невозможен карьерный рост и на получение прибыли от ранее начатых проектов рассчитывать не стоит. Но при этом возможны незначительные победы, которые не окажут влияния на дальнейшую жизнь.

Туз Жезлов в перевернутой позиции олицетворяет хвастливых и упрямых людей. Также карта указывает на то, что в окружении человека находится много не обязательных людей, обещание с которыми ничего не значит.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика