Значение карты Таро Солнце (старший аркан)

На карте изображено большое солнце с лицом, символизирующее жизненные силы человека. Оно находится по центру небосвода, и его яркие лучи освещают спокойный земной пейзаж. Причем, прямые лучи символизируют мужское начало, а волнистые – женское. Это олицетворяет гармонию в окружающем мире. Также на изображении имеются непосредственно символы солнца – подсолнухи. На заднем фоне расположена стена, а на переднем – маленький мальчик, восседающий на коне. На голове у него венок из цветов. Все изображение пронизано миром и радостью, к которому тянется любой человек.

Солнце Таро

Солнце ТароСолнце Таро

Значение карты Солнце в прямом положении

Карта Солнце в прямой позиции считается одной из самых лучших карт в раскладе. Она символизирует светлую сторону жизни, а также указывает на истинное возрождение и активную жизненную позицию человека. В раскладе этот аркан является предвестником жизненного периода, наполненного радостью и счастьем. Жизнь будет благополучной, и удача будет сопутствовать человеку во всех его делах.

Позитивная энергетика человека в данный период настолько сильна, что он сможет передавать ее часть близким людям, создавая тем самым, вокруг себя благоприятную атмосферу. Данная карта указывает на то, что можно поменять работу или сменить жилье. Такие изменения в жизни пройдут незаметно и только улучшат качество жизни. В такой жизненный период экзамены будут сданы успешно, а отпуск принесет радость и позволит полноценно отдохнуть.

В самых разнообразных сферах жизнедеятельности человека наступит спокойный и стабильный период.

В частности карта может указывать на следующее:

  • В вопросах здоровья абсолютно не следует волноваться, прилив энергии и сил поможет справиться с любыми недомоганиями. Все болезни отступят, и человек будет чувствовать себя просто великолепно;
  • В личной сфере наступил период любви и наслаждения отношениями с партнером. Никаких разногласий не намечается, и в отношениях будет царить атмосфера полного доверия. Данное время идеально подходит для заключения счастливых браков. Дружеские отношения также будут крепкими и искренними;
  • В деловой сфере можно ожидать карьерный рост и большие прибыли. Финансовое положение будет постоянно улучшаться. И очень важно, что в данный период в коллективе будет хорошая дружеская атмосфера, которая позволит работать в удовольствие.

Данная карта олицетворяет открытых и обаятельных людей, с которыми очень приятно общаться.

Значение карты Солнце в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Солнце указывает на частичный успех в делах и временные проблемы, но, несмотря на это, своего положительного толкования не меняет. Она акцентирует внимание, что, несмотря на всю стабильность жизни, настоящий успех, может быть, достигнут только после серьезных усилий. И придется просто смириться с тем, что надежды и мечты сбудутся не полностью. Иногда карта Солнце в перевернутой позиции предупреждает о том, что реализации намеченных планов мешает излишняя самоуверенность человека, и его высокомерие.

В сочетании с определенными картами этот аркан указывает на то, что не следует торопиться, а нужно набраться терпения и подождать. Но, к сожалению, человек, который не готов к этому может впасть в депрессию, чем еще больше навредит себе. Довольно часто такая карта является предвестником мелких неприятностей бытового характера, но они не будут критичными и не повлияют в целом на судьбу человека.

Следует подготовиться к неудачам в самых разных сферах, чтобы минимизировать их негативные последствия.

Так карта может указывать на следующее:

  • В сфере здоровья –на обострение хронических болезней, которые не будут критичными для здоровья в целом и не приведут к временной потере трудоспособности. Этот период неблагоприятен для зачатия ребенка.
  • В сфере личных отношений – на мелкие ссоры и размолвки, которые, вряд ли могут стать причиной разлуки. Очень часто данная карта символизирует период притирки партнеров.
  • В деловой сфере – на временные препятствия на пути к цели, которые придется преодолевать, затрачивая на это много сил и энергии.

Карта олицетворяет излишне самоуверенного человека, природной чертой характера которого является хвастовство. Иногда она указывает на людей в окружение человека, не способных прислушиваться к мнению других.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика