Значение карты Таро Влюбленные (старший аркан)

На карте изображены в обнаженном виде два человека: мужчина и женщина. За спиной молодой девушки находится фруктовое дерево, символизирующее добро и зло, а за спиной парня – дерево в огнях, символизирующее 12 знаков зодиака. Над головами влюбленных парит в небесах ангел, который простирает руки в благословляющем жесте. Женщина обратила свой взор на ангела, в то время как мужчина пристально смотрит на спутницу. Эта карта символизирует любовь и гармонию в отношениях двух родственных душ, которые долго ждали такой встречи. Ее девиз: любите всех, и это принесет вам счастье и спокойствие.

Влюбленные Таро

Влюбленные ТароВлюбленные Таро

Значение карты Влюбленные в прямом положении

В прямой позиции карта влюбленные указывает на то, что вокруг человека царит гармоничная атмосфера, наполненная искренними и глубокими чувствами. Она выпадает в раскладе в период, когда человек должен сделать правильный выбор или принять правильное решение. Влюбленные предупреждают о том, что, может быть, в реальной жизни предстоит отстаивать собственные интересы, но любая борьба будет успешной. Очень часто при появлении такой карты в раскладе, человеку придется сделать выбор между личной жизнью и карьерой.

Также это карта может быть предвестником встречи с другим человеком, который окажет влияние на судьбу. На первый план в реальной жизни могут выйти личные отношения. Кроме этого, Влюбленные могут быть предвестниками нового жизненного этапа, обновления и новых начинаний. Реальная жизнь наполнится интересными событиями. Для людей в юном возрасте карта может указывать на то, что приближается время получения первого сексуального опыта на фоне романтических отношений.

В других сферах карта может прогнозировать:

  • В сфере здоровья – великолепное самочувствие. Если человек серьезно болел, то кризис пройдет удачно и от болезни удастся навсегда избавиться;
  • В вопросе личных отношений – только счастье, основанное на любви и полном доверии. Иногда карта предвещает служебный роман, а также человек может задуматься о браке, хотя решение может и не быть принято. В сочетании с Колесницей данный аркан является предвестником свадебного путешествия;
  • В служебной сфере подчеркивается важность принятия ответственного решения. Но наяву будет отмечаться стабильность в работе и устойчивость благосостояния. Данная карта подсказывает, что для успешного продвижения к цели нужно создать команду единомышленников.

Карта олицетворяет талантливого и сексуального человека, который всегда готов протянуть руку помощи. Иногда она символизирует любовницу или любовника. Влюбленные акцентируют внутреннюю свободу человека и эмоциональную раскрепощенность.

Значение карты Влюбленные в перевернутом положении

В перевернутой позиции карта Влюбленные свидетельствует о неверности жизненного выбора и неправильно принятом решении. Кроме того, она символизирует внутреннюю неуверенность человека, указывает на то, что в душе у него царит страх и присутствуют огромные сомнения по поводу того, что он поступает правильно. Карта акцентирует внимание на упущенных возможностях, что негативно отразится на всей жизни человека.

В других сферах жизни карта Влюбленные в перевернутой позиции также не предвещает положительных событий:

  • Здоровье в данный жизненный период может значительно ухудшиться и причиной этого может стать серьезная болезнь;
  • Имеющиеся личные отношения находятся на грани разрыва, так как полностью исчерпали себя. Партнеры разочаровались друг в друге и не желают находить компромиссы для возможности дальнейшего продолжения отношений. Кроме того, в данный период человек не готов строить новые отношения. Иногда данная карта в раскладе предвещает серьезный разговор с партнером и выяснение отношений, а в процессе этого может быть удастся найти общий язык;
  • При принятии решений, касающихся рабочих вопросов лучше советоваться с профессионалами, только при таком подходе удастся избежать неприятностей и проблем.

Карта олицетворяет решительного человека от природы, у которого в силу определенных обстоятельств не получается сделать правильный выбор. Также она может указывать на оппонента или разведенного человека.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика