Гадание индийский пасьянс онлайн (на 25 карт)

Гадание индийский пасьянс достаточно экзотично для наших мест. Хотя в Индии этот пасьянс использовали для гаданий не одно тысячелетие, у нас он стал известен сравнительно недавно. Он впитал в себя мудрость и глубокие сакральные знания великой индийской духовной традиции.

Несмотря на название «пасьянс», индийское гадание мало похоже на те пасьянсы, к которым мы привыкли. Европейские пасьянсы используют обычные игральные карты, индийцы же используют карты, совершенно не похожие на игральные. На карты нанесены различные изображения (ключ, подкова, череп и т.д.), разрезанные надвое. Причем, изображение может быть разрезано как по горизонтали, так и по вертикали.

Перед началом гадания нужно мысленно определить период в будущем, на который вы будете гадать (через неделю, через две недели, через полгода и т.п.). Определившись со сроками, приступайте к гаданию. Чтобы начать гадание индийский пасьянс, вслепую (изображениями вниз) разложите карты в 5 рядов по 5 карт – получится квадрат из 25 карт. Теперь переверните карты и посмотрите, есть ли изображения, которые собрались из разделенных половинок. Каждое из сложившихся изображений – определенное предсказание. В нашем онлайн гадании достаточно просто навести курсор мыши на изображение и вы увидите, что оно предсказывает вам на задуманный период.

Если вы разложили гадание индийский пасьянс и у вас не сложилось ни одного изображения, вы можете пересдать карты. Однако, если такая ситуация повторяется много раз подряд, это значит, что Судьба не хочет давать вам подсказок и гадание лучше отложить на некоторое время – хотя бы на день. Впрочем, подобное случается не так уж часто.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 12:00

    Ja, это вы думаете, что вам все говорят. Когда маг гадает на картах, есть моменты о которых принято не говорить. Примите это.

    Ответить
  • Ja
    Ja, 1 апреля, 2019 в 19:14

    Если символ совпал, на реальных картах человек тебе говорит значение. А "компьютерные" вдруг молчат? Вы точно понимаете всю глупость вашего ответа?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 28 марта, 2019 в 18:45

    Ja, значит в данной ситуации вам больше знать не дано. Все работает слажено!

    Ответить
  • ja
    ja, 19 марта, 2019 в 05:28

    Ребят, проверьте ваш пасьянс! Бывает, он показывает явно сошедшиеся половинки, но нет подсказки, что это означает – явно где-то халтура. Вот сейчас у меня сошёлся "кострище" (негорящие дрова, обложенные камнями) – а подсказки под мышкой нет!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика