Онлайн гадание Оракул

Гадание египетский оракул онлайн – уникальная возможность получить ответы на свои самые сокровенные вопросы, открыть новые, неведомые ранее грани бытия и прикоснуться к величию легендарной цивилизации. Древний Египет – страна великих пирамид, великой истории и великих эзотерических знаний. Мудрость и могущество египетских жрецов почитались во всем древнем мире. Люди древности были убеждены, что жрецы Амона напрямую общаются с богами, люди современности – что они получают свою силу и знания из Космоса. Разгадать великую загадку Египта не дано никому, но можно воспользоваться его тысячелетней мудростью. Наше гадание оракул онлайн бесплатно и не накладывает на вас никаких обязательств, зато полученные ответы могут помочь вам найти правильный путь в жизни.

Мысленно задайте свой вопрос и нажмите курсором мыши на Анх

Онлайн гадание оракул, как и любое серьезное гадание, не терпит легкомысленного отношения. Перед тем, как начать гадать, постарайтесь очистить свой разум от лишних мыслей и сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. Мысленно задайте свой вопрос и нажмите курсором мыши на Анх – древнеегипетский символ мудрости и могущества Богов, расположенный в центре экрана. Перед вами откроется египетский магический треугольник, в свою очередь состоящий из двадцати одного маленького треугольника. Курсором мыши выберите три любых треугольника. Выбирая, будьте внимательны и сосредоточенны. В то же время, не пытайтесь строить какие-то логические расчеты. Руководить вами должно сердце, а не разум. На основании комбинации выбранных вами треугольников, гадание оракул даст вам свой ответ.

Возможно, ответ гадания оракул на первый взгляд покажется вам неопределенным и неясным. Однако, если вы хорошенько проанализируете слова оракула и сопоставите их с обстоятельствами вашей жизни и окружающими вас людьми, вы не только увидите справедливость слов оракула, но и поймете, что же вас ожидает в ближайшем будущем и как вы должны себя вести.

Не пользуйтесь гаданием слишком часто и легкомысленно. Будьте всегда сосредоточены, чисты и благодарны судьбе за полученные подсказки. Только тогда вы сможете черпать из этого источника знания о будущем, силу и удачу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика