Бесплатное онлайн гадание на любовь – почтовая голубка

Хотите узнать, нравитесь ли Вы своему избраннику? Обманывает ли Вас муж или возлюбленный? Выйдете ли вы замуж в этом году? Удастся ли осуществить задуманное? Задайте этот вопрос голубке и она принесет вам в своем клюве вожделенный ответ! Наше гадание на любовь бесплатно, при этом оно дает точные и ясные ответы. Никаких туманных пророчеств, никаких неясных намеков. Только «да» или «нет». Голубка ничего не анализирует и не просчитывает, но ее ответы на ваши вопросы не теряют от этого своего значения, ведь эти ответы дает Вам сама Судьба!

Чтобы испробовать наше гадание на любовь онлайн, придумайте конкретный вопрос о своем будущем или будущем интересующих Вас людей и задайте его нашей голубке. Вы можете задавать свой вопрос вслух или про себя, но вопрос должен быть четкий и конкретный, на который можно ответить коротко и однозначно. Затем нажмите на нашей флеш-открытке кнопку «Гадать». Когда голубка прилетит и сядет на ветку, наведите на нее курсор и один раз кликните мышью. Перед вами развернется записка с ответом на заданный Вами вопрос – заветное «да» или «нет». Вы можете повторить свое гадание на любовь онлайн, повторив для верности тот же вопрос или задав другой, но не раньше, чем через сутки после предыдущего раза – Судьба часто насмехается над теми, кто легкомысленно относится к ее ответам.

Для гадания можно использовать и настоящих голубей, ведь голуби испокон веков считаются вестниками судьбы. Так, именно голубь принес Ною ответ на вопрос об окончании потопа. Когда на свадьбах новобрачные выпускают в небо голубей на счастье – можно проследить за ними и по их полету предсказать будущее этого брака. Если голуби долго летят рядом, значит, быть этому браку долгим и счастливым. Если сразу разлетаются – это дурной знак.

Если в Вашем дворе есть голуби, Вы можете рассыпать для них зерно и, пересчитав их, получить ответ на интересующий вас вопрос. Если голуби слетятся в четном количестве, значит, ответ положительный, если их число нечетное – отрицательный.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика