Французкое гадание на картах ангелов

Сегодня очень востребованы самые разные гадания. Желание приоткрыть завесу над своим будущим вполне естественно для любого человека. Очень популярным считается гадание на картах ангелов. Этот способ был разработан известной прорицательницей Дайаной Гэррис. Она поставила перед собой цель изобрести гадание, которое позволит очень быстро и просто получить ответы на интересующие вопросы. Создавая эти карты, прорицательница основывалась на том, что ангелы на небе всегда готовы помочь человеку, поэтому этим нужно обязательно воспользоваться.

Особенности гадальных обрядов

Особенности гадальных обрядов

Гадание на картах ангелов имеет сходство с обрядами, которые проводятся с использованием карт Таро. Практически все значения карт совпадают, и они отличаются только картинками.

Стандартная колода ангелов состоит из 78 карт. Они разделяются на Старшие Арканы (22 карты) и Младшие Арканы (56 карт).

Гадание «Разговор с ангелом»

Данный расклад предполагает «разговор с ангелом». То есть гадающий человек задает ему вопросы и получает правдивые ответы на них с помощью специальных карт. Вначале нужно выбрать карту того ангела, с которым вы планируете вести беседу.

Для этого нужно взять часть колоды с архангелами, то есть со старшими картами и тщательно перетасовать. Во время этого нужно сосредоточиться на проблеме, которая вас интересует, и определить для себя все вопросы, которые вы хотите задать. После этого нужно произвольно выбрать карту и положить перед собой. Именно она и будет помогать получить ответы на заданные вопросы. Большое значение для получения правдивого предсказания играет искренность обращения к выбранному ангелу.

Для дальнейшего гадания нужно использовать вторую часть колоды, в которой имеются и темные и светлые ангелы. Каждый раз после того, как будет задан вопрос, необходимо тщательно перетасовывать колоду. Следует понимать, что расшифровывая карты, нужно прислушиваться к своей интуиции.

Гадание «Разговор с ангелом»

Гадание на трех картах

Если вам нужно с разных сторон оценить сложившуюся ситуацию и понять, как нужно правильно поступить, то можно воспользоваться гаданием на картах ангелов, в котором используется три карты.

Уединившись в отдельной комнате, следует начать тасовать карты, обдумывая ситуацию, которую вы стремитесь понять и разрешить. Когда придет чувство, что карты готовы вам дать подсказку, следует наугад вытащить из колоды три карты и положить их перед собой.

Расшифровывать полученный расклад нужно, учитывая следующее:

  • Первая карта указывает на события настоящего и акцентирует внимание на том, как развивается ситуация в текущий момент времени.
  • Вторая карта является подсказкой о том, какие силы влияют на сложившуюся ситуацию, а также указывает на проблемы, которые возникают вокруг нее.
  • Третья карта предлагает возможные варианты решения.

Расшифровку карт нужно выполнять предельно внимательно. Важно учитывать мельчайшие нюансы расшифровок отдельных карт. Сюжет нужно расшифровывать в целом, прислушиваясь к собственной интуиции.

Расшифровка значений карточных раскладов

Расшифровка значений карточных раскладов

Важной особенностью толкования является то, что в старших арканах темные ангелы всегда указывают на то, что в жизни произойдут какие-то крупные и судьбоносные события. Очень часто такие карты акцентируют связь той или иной проблемы с силами природных стихий. Если во время гадания в раскладе выпадает больше старших арканов, то это указывает на то, что наступает очень ответственный жизненный период, поэтому к происходящему вокруг следует относиться очень внимательно, и принимать только взвешенные и продуманные решения.

Младшие Арканы описывают приземленные события и акцентируют внимание на бытовых проблемах. Определенная масть касается определенной жизненной сферы.

При трактовке следует учитывать следующее:

  • Жезлы рассказывают об амбициях человека, акцентируют внимание на важных чертах характера, описывают области, на которые влияет гадающий, подчеркивают то, что им движет, а также предвещают возможные беды, вероятность которых велика;
  • Кубки описывают эмоциональную жизненную сферу, акцентируют события в любовной сфере, могут быть предвестниками неудач в отношениях, указывают на главные черты характера личности;
  • Мечи рассказывают о том, о чем человек думает, описывают его внутренний мир, акцентируют внимание на душевном спокойствии, указывают на планы;
  • Пентакли полностью раскрывают материальную сферу человека, они описывают материальный мир, указывают на возможные полезные и бесполезные сделки, а также шансы на повышения уровня благосостояния.

Карты ангелов может применять для гадания даже новичок. Это связано с тем, что такой метод основывается на природной способности человека оценивать ситуацию вокруг себя, прислушиваясь к собственному подсознанию. Главное верить в свои таланты и хотеть решить ту или иную проблему.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наргиза
    Наргиза, 21 января, 2019 в 14:58

    У меня будет ребенок?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика