Гадание на сегодня – карта дня

Гадание «Карта дня» на сегодня очень полезный и простой способ получить прогноз на день грядущий. Это позволит скорректировать свое поведения и минимизировать возможный негатив. Для гадания можно использовать только старшие Арканы карт Таро. В них содержится довольно полное описания возможных событий, поэтому информации будет достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы.

Расклад на сегодня

Расклад на сегодня

Гадание «Карта дня» на сегодня, как правило, проводится утром в полном уединении. Очень важно, проводя гадание на сегодня, отвлечься от всего происходящего вокруг вас и сосредоточится исключительно на желании получить правдивый прогноз на день. Вначале карты следует перетасовать, после чего вытащить одну карту произвольным образом.

Базовые трактовки карт

Карта дня, вытянутая из колоды должна расшифровываться не только в соответствии со своей базовой трактовкой, но и на основе собственной интуиции.

Базовые значения Старших Арканов могут быть следующими:

  • Шут символизирует, что вы в грядущий день готовы воспринимать все новое. У вас нет предвзятости, а только простое любопытство. Если вам удастся не оценивать происходящее вокруг вас, то день будет очень интересным и наполнен творчеством. Если обстоятельства сложатся, таким образом, что вам придется начинать новое дело с нуля, то нужно воспринять это спокойно, ведь у вас все получится.
  • Маг указывает на то, что вы должны взять инициативу в собственные руки. Наступает очень подходящий день для того, чтобы принять ответственное решение. Это позволит вам в полной мере проявить себя, что позитивно отразится на вашей успешности. Раскрепоститесь и ведите себя свободно во всех деловых встречах и переговорах. Будьте уверенны, что вам окажут поддержку.
  • Жрица акцентирует внимание на том, что все происходящее в этот день нужно воспринимать со стороны и при этом оставаться абсолютно спокойным. Нужно отпустить ситуацию и вмешиваться в ход событий только тогда, когда вам подсказывает это ваша собственная интуиция. Если накануне вам приснился сон, то постарайтесь вспомнить его сюжет, так как он может быть вещим.
  • Императрица предвещает очень увлекательный день. Он будет очень удачным, и за что вы не возьметесь, все будет у вас получаться. Вы сможете применить свои силы и направить свою энергию в нужное русло. У вас родятся новые идеи, и вы сделаете первые шаги, чтобы воплотить их в жизнь.
  • Император указывает на то, то пришло время взяться за ранее запланированное дело. Именно сегодня у вас достаточно сил, чтобы любые ваши начинания закончились успешно. В грядущий день вы сможете легко исправить все ошибки допущенные ранее. Но если у вас нет конкретного дела, то следует заняться собственным бытом, к примеру сделать уборку в квартире. Это тоже очень хорошо получится.
  • Верховный Жрец акцентирует внимание на том, что грядущий день оптимально подходит для познания чего-то нового. Также можно предпринять что-либо, наполненное глубоким смыслом. Не следует в этот день следовать традициям и соблюдать привычные правила.
  • Влюбленные советуют сегодня принять важное решение, которое может касаться как конкретного человека, так и намеченных планов. Прислушивайтесь к голосу сердца и это вам позволит сделать правильный выбор. Если необходимо примирится с кем-то, сделайте это. А если что-то сломалось, то постарайтесь это починить.
  • Повозка является предвестником хорошего дня для начала любых дел. Но если у вас таковых не имеется, то попробуйте запланировать их на будущее, составленные в этот день планы будут реальными и их легко можно будет осуществить в будущем.
  • Правосудие акцентирует внимание на том, что от вас требуется трезвость мысли. Карта дня указывает на то, что велика вероятность того, что вы будете втянуты в конфликт, в связи с чем постарайтесь сохранить порядочность.
    Базовые трактовки карт
  • Отшельник рекомендует грядущий день посвятить себе. И неважно чем вы будете заниматься, главное, чтобы это доставило вам удовольствие.
  • Колесо Судьбы призывает покориться неизбежному. В грядущий день обстоятельства сложатся таким образом, что от вас мало что будет зависеть. Если вы не будете вмешиваться в ситуацию, то велика вероятность того, что происходящие события в дальнейшем принесут вам пользу.
  • Сила подчеркивает факт того, что наступает день максимальной производительности. Вы полны энергии и сил, поэтому любое дело может показаться вам увлекательным, в силу того что вы легко можете справиться с ним. Также можете использовать этот день, чтобы выполнить большую часть ранее запланированной работы.
  • Повешенный предупреждает о том, что грядущий день преподаст урок терпения. Но следует помнить, что ускорять события нельзя, так как это принесет только вред. Может быть, вам придется пересмотреть некоторые взгляды на жизнь.
  • Смерть указывает на то, что в грядущий день что-то навсегда уйдет от вас или пройдет мимо. Вы можете сожалеть об этом, а можете принять это с радостными чувствами. Но в любом случае следует настроиться и проститься с прошлым.
  • Умеренность прогнозирует наступление чудесного дня для творчества, когда велика вероятность чудесных открытий. Это подходящий день для признания в любви. Также вы можете быть уверенны в том, что у вас получится решить сложную проблему.
  • Дьявол откроет вам в грядущий день теневые стороны вашего характера. Скорее всего, на вас будет оказано давление, чтобы вы совершили неблаговидный поступок. Возможно, вас заставят изменить своим принципам и пойти поступить против своих убеждений.
  • Башня предупреждает о том, то в грядущий день нужно ждать сюрприза, причем он может быть как приятным, так и неприятным. Не следует переживать, если произойдет крушение планов, ведь эта карта, прежде всего, является символом освобождения от чего-либо изжившего себя.
  • Звезда указывает на то, что в грядущий день звезды к вам благосклонны. Вспомните о своих мечтах и начинайте их воплощать в жизнь. Ваши инстинкты подскажут вам правильные пути решения самых сложных проблем. Постарайтесь оценить ситуацию, которая сложилась вокруг вас со стороны и вы поймете, какие большие вокруг вас открываются перспективы.
  • Луна предупреждает о том, что нельзя расстраиваться в грядущий день ни из-за чего либо, чтобы не случилось. Помните, что все жизненные трудности – это временное явление.
  • Солнце предвещает день, когда вы сможете полностью насладиться жизнью. Может быть, он просто пройдет беззаботно, но велика вероятность и того, сто вы сможете одержать значимую победу.
  • Суд указывает на то, что вы сможете решить серьезную проблему.
  • Мир подчеркивает то, что вы достигли цели и вам нужно начинать новый жизненный этап.
Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика